"Прощай народ!" или переход на велик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:23
У меня ГАРАНТ на рулевой. Нихрена там не крутится. Покупал вместе с установленным.
Сейчас больше не за угон боюсь, а за порчу машинки. Долбо@в много. Просто охреначат дубиной или кирпичом. Были случаи.
Мысля ставить на стоянку. Хоть это и не панацея. Надо гараж продавать и покупать поближе к дому.
Сочуствую!

#27:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:24
Shraybikus писал(а):

Дело не в приблудах. Угнать можно все если кому надо. Замки все придуманы людьми и люди их как умеют закрывать так и открывать. Тут надо радикально тупо что-то отрубать чтобы двигатель нельзя было завезти!


выключатель датчика положения коленвала

#28:  Автор: ShraybikusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:26
Drew
Во! Единственный чел догадалься! Ну а куда кнопочку сунутьсами для себя решайте народ! Удачи!

#29:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:31
Реально, вот прямо ща озаботился покупкой гаранта на рулевое, в Руси стОит 2040 и ещё -5%, итого 1900 руб, сегодня куплю обязательно, а то у меня тока сига с объёмником и пейджером, прикол весь в том что на данный момент машина хранится в гараже пенале под окнами,и я сплю спокойно, но всеми любимый отец родной по фамилии Кац( Лужков) озаботился загоном всех автовладельцев в паркинги где цена на м/место 20 тыщ баков,и пенал мой хотят снести, поэтому сейчас нужно ставить всякме гаранты, и то нет гарантии что машуну не уведут или не сожгут отморозки. А на паркинг я пока не заработал.. Sad
#30:  Автор: ДимаШОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:33
Lev_Ig писал(а):

А гарант на десятку фуфло - выжимаешь сцепу и руль прокручивается



Ерунда. Там упор в железяку над рулевой, а не в педаль.

Drew писал(а):

выключатель датчика положения коленвала



только если есть замок на капот, иначе мне кажется это все бесполезно, новые провода кинут и делов то

#31:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:34
Shraybikus, сочувствую. Застрахована?
Если выключалку на ДПКВ, то только с обманкой, иначе смысла нет, опознаётся на раз.
А у меня сегодня дефентайм на капоте заглючил. Сначала не хотел открываться, после того, как открыл тросиком, перестал закрываться. Надо разбираться.

#32:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:37
sashok76 писал(а):

и то нет гарантии что машуну не уведут или не сожгут отморозки.



Да уж... вон сегодня ночью в Сев.Бутово 2 отморозка сожгли 14 машин... (правда сведения в инете и по телеку расходятся по кол-ву, но на фотках 6 штук точно...)

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:38
Lev_Ig писал(а):

А гарант на десятку фуфло - выжимаешь сцепу и руль прокручивается!



Продемонстрируешь? у меня чото в моторный щит упирается... 8-)

#34:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:38
Vlad B писал(а):

Lev_Ig писал(а):

А гарант на десятку фуфло - выжимаешь сцепу и руль прокручивается!



Продемонстрируешь? у меня чото в моторный щит упирается... 8-)



Я же сказал, что это со слов людей!!!!

#35:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:39
sashok76 писал(а):

Это как???



Это по сообщениям ОБС, где они видимо за главного редактора. 8-)

#36:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:40
Если ставить Гарант, то только ЛЮКС, простой как то быстро снимается. На ДПКВ (видел в него встраивали реле) можно завязатся, но угонщики тоже не дураки, если с пауком не заводится, то кроме ДПКВ больше нечему, но по крайней мере это даст лишних 2-3 мин максимум. Если вскрыли капот, вариантов нет.
#37:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:41
Lev_Ig писал(а):

а поставил замок барракуда (типа хрен сломаешь защелку на прокрут баранки и плюс там личинки какие то модные и не прокрутить их)...



Поздравляю с покупкой кетайцкого фуфла. 8-)

#38:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:43
Vlad B писал(а):

Поздравляю с покупкой кетайцкого фуфла. 8-)



Ну не наю как китайский или нет, но ставил при покупке авто в салоне...

#39:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:45
ГАРАНТом и влупить по кумпулу тааак можно, шо отлетишь на пару метров. Тем более кожух для него крепится по левую руку к седлу. Очудобно выхватывать 8-)
#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:47
Lev_Ig писал(а):

Ну не наю как китайский или нет, но ставил при покупке авто в салоне...



Эх... лохотрон цветет и пахнет... Сколько отвалил за сей чудо-девайс?

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:48
Drew писал(а):

ГАРАНТом и влупить по кумпулу тааак можно, шо отлетишь на пару метров. Тем более кожух для него крепится по левую руку к седлу. Очудобно выхватывать Cool



Кафбой Джо - Хааа! :-D

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:48
Подскажите плиз, кто знает, замок на капот самому сложно поставить? И что лучше тогда - замок на капот или на рулевое? Сразу всё вместе не смогу поставить т.к. денег не хватит. Первоначально что лучше поставить гарант или замок на капот?
#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:50
sashok76

Гарант - ЛЮКС, но счаз их вроде перестали выпускать. Без гаранта замок капота - нафиг не нужен.

#44:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:50
Vlad B
Не помню ужо сикоко денех отдавал - было 5 лет назад...
sashok76
Лично себе сразу при покупке поставил на капот (в салоне, цену не помню...)

#45:  Автор: ShraybikusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:52
Trokov
Слава Богу КАСКО! Естественно обманки надо ставить это раз. А во-вторых, надо грамотно провода протянуть и подключить так чтобы хрен кто догадался где они перемыкаются.

#46:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 14:56
Благодарю, куплю обычный гарант раз люкса нету да и денег тоже немного, это же лучше чем ничего, а потом замок на капот куплю всё таки.
#47:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:05
Нда, а люкса действительно нет Sad
http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=lada

#48:  Автор: DrewОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:18
http://www.flim.ru/pr_block_lux.asp
токо у меня без ручки пластиковой

#49:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:19
Походу Люкс превратился в http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=lada_2111_noUR_garant_blok_norma_201

Ибо цена соответствует ЛЮКСу.

#50:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 15:19
Shraybikus сочуствую... очень понимаю твои чувства...
А ты машину перед этим на сервисе ни где не ремонтировал?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU