Страница 5 из 6
Gloom
Пыльный писал(а):

у нас если угонщика даже с поличным поймают, хрен за угон осудят, доказать умысел надо
а так- мелкое хулиганство, он де нехороший человек просто покатаццо хотел


приняли поправку.. просто покатаЦа уже не катит...
foxbee
+1 я уже говорил об этом же Smile
Exclusive
Пыльный писал(а):

komatoz писал(а):

crystal_vv писал(а):

даже если расстреливать будут за угон



для начала по 20 лет бы давали за угон (без вариантов).

И в любом случае количество уродов будет уменьшаться.



у нас если угонщика даже с поличным поймают, хрен за угон осудят, доказать умысел надо
а так- мелкое хулиганство, он де нехороший человек просто покатаццо хотел

в Казахстане (или где там) за то что ты просто находишся в чужой машине, хоть ты туда от дождя спрятался, хоть погреться сел зимой, этого никого апсолютно не волнует и разбираться тоже не будут, дают сразу 15 лет...у нас бы так....но посколько законы у нас пишут воры, мы с вами будем трястись за свою собственность и свою жизнь...и никто и ничто нам не поможет...в этой стране решают только большие деньги, но имея большие деньги ты тоже не сможешь спать спокойно...некому тебя охранять и защищать Sad
V1T
Exclusive
ну сделали же
Gloom писал(а):

приняли поправку.. просто покатаЦа уже не катит...


я вот не знал..надо по подробнее почитать...мож и до
Exclusive писал(а):

дают сразу 15 лет


когда нить дойдет...будем как америкосы на заводских встроенных сигах ездить 8-)
Вадя™
komatoz писал(а):

Угу, но насколько я помню замена контроллера на приоре ничего не дает, нужно менять в комплекте с иммобилайзером.

да и добраться до иммо не так то просто.

Хотя согласен только на штатные средства рассчитывать по меньшей мере глупо. Как минимум необходим гарант на руль и блокиратор на капот.


от блока иммо просто сымается разьем.
тоже секундное дело.
приора ту непричем.
тот же 797 что и на матрехах.
Так, от хулиганов рулит канеш.
но от угонщика сомнительно.
как, впрочем и сигналка( какая б не была) установленная в салонах
70 из 100 висит справа в бороде, 20 из 100 приклеена прямо на эбу,
5 за панелью, ну и 5 хоть как то изобретали.
тут и никакие грабберы не нужны.
Блокировка то НЗ...
разьемчик с блока сигналки сдернул, и поехали.
Гарант, снова ж таки- качество установки..
у нас же народ списфический....
производитель говорит- тянем на валу определенным моментом и ничо не подкладываем...
щазззз, говорит истинный русский...изоленточки намотает, еще ченить истинно русское придумает.

По уму- замок капота от доп иммо, блокировки беспроводные под капот.
Но не в салонах диллеров.
Гарант , снова ж таки , по уму установленный.

Законы..хм....
наивняк...
огромный поток налички за страховки плюс целая индустрия противоугонных систем, плюс финансирование милиции..неа...не верю
_Владлен_
Exclusive писал(а):

в Казахстане (или где там) за то что ты просто находишся в чужой машине, хоть ты туда от дождя спрятался, хоть погреться сел зимой, этого никого апсолютно не волнует и разбираться тоже не будут, дают сразу 15 лет...у нас бы так....но посколько законы у нас пишут воры, мы с вами будем трястись за свою собственность и свою жизнь...и никто и ничто нам не поможет...в этой стране решают только большие деньги, но имея большие деньги ты тоже не сможешь спать спокойно...некому тебя охранять и защищать Sad


+1
У самого стоит под окном, каждое утро выходил с дрожью в сердце "на месте ли?", поставил Гарант стало как то спокойнее. Не панацея конечно, но еще одно препятствие для сцук
V1T
Вадя™, а ты на федю гарант то поставил??
Вадя™
V1T
поставлю, вопрос времени, коего просто нет.
у меня там уже парочку сюрпрайзов есть, плюс каска...
Гарант с моим пузом сымать и ставить канеш...
Gloom
Вадя™ писал(а):

Гарант с моим пузом сымать и ставить канеш...


зарядка как раз утренняя :-D
Zippo2
Интересно, а как такой вариант, электроклапан с секретным переключателем? Влепить его куданибудь в магистраль топливную, только не сгорит ли БН если включить при заткнутой подаче.
foxbee
Zippo2 писал(а):

Интересно, а как такой вариант, электроклапан с секретным переключателем? Влепить его куданибудь в магистраль топливную, только не сгорит ли БН если включить при заткнутой подаче.


Канистрочку или грелку притащат со своим БН - они же ещё те затейники Very Happy
Подсоединят к штуцеру для измерения давления и -Вуаля! Клапан не при деле Laughing
swd
Гарант понятно. А что народ скажет об изделиях под названием Dragoon? Выглядит по-приятенй (не такая елда) и о описаню - сказка, а не локер 8)
Gloom
swd писал(а):

Гарант понятно. А что народ скажет об изделиях под названием Dragoon?


фигня ИМХО... :ooo:
Автол
Штатный ИММО от пионеров и хулиганов...обходится за 30 сек... Этот тезис, честно говоря, уже мозоль на глазах натер... Один тут написал, вот дескать, угнали от магазина, вышел на 5 минут, и не спас ваш иммобилайзер... Начинаем выяснять, оказывается провод концевика двери был успешно обрезан при установке сигнализации и иммо становился в режим охраны по таймеру, т.е. через 5 минут... Ровно столько времени было у угонщиков в запасе...

Кстати, а вы в курсе, что на входных дверях ваших квартир стоят замки, которые защитят только от бабушек, которые этажом ошиблись. Сейчас конечно, выбор дверных замков увеличился, но принцип их взлома сохранился. Для вора, ваши замки препятствием не являются... Так почему уходя из дома вы их ЗАКРЫВАЕТЕ? А штатный иммобилайзер не активировать - это нормально, все равно, типа, ненужная вещь... Человеческая натура противоречива и склонна к предубеждениям... Это дает ворам широкое поле деятельности.
Shraybikus
Здарова мужики! А кто что может сказать прое "Блэк-Бак", сингализация такая. Мура? Я вчера от Страховой канторы услышал что мол вещь офигенная и угнать машину с этой сигналкой нереально... Я не верю!
_Владлен_
Автол писал(а):

Штатный ИММО от пионеров и хулиганов...обходится за 30 сек... ... Это дает ворам широкое поле деятельности.



Наверно, думая о защите от угона нужно определиться: от какой категории "угонщегоф" спасаться.
Грубо их можно разделить на несколько категорий (возможно это кто то уже сделал) и исходя из того от кого вы защищаетесь выбирать противоугонное средство.
А потом уже тратиться на защиту, либо 200р., либо 2000р., либо еще дороже.
Walthergun
Shraybikus писал(а):

Здарова мужики! А кто что может сказать прое "Блэк-Бак", сингализация такая. Мура? Я вчера от Страховой канторы услышал что мол вещь офигенная и угнать машину с этой сигналкой нереально... Я не верю!


И правильно делаешь, что не веришь :-D
Loki_95
В краснодаре у знакомой правильную "двенашку" угнали...чЁрную. тонированную, с правильным номером т 002 уу....зашла в Краснодаре в магазин и писец......через пять минут машинки уже не было..........благо у неё очередной харь мент был...и он там какие-то документы оставил....подробной схемы не знаю.......но в итоге 100 штук отдали и машинку вернули......
OFF: вот такая машинка была
Матреха
У меня викинг стоит на рулевом валу...посмотрел в инете как он снимается..30минут бил его и подсовывал все..так и не открыл....и по личинке долбил..высверлить бы попробовать
Shraybikus
Вл@димир
получается и мою украли просто потому что она правильная была... 100 штук отдать это пипец. Пол цены за авто...
Loki_95
Shraybikus писал(а):

Вл@димир
получается и мою украли просто потому что она правильная была... 100 штук отдать это пипец. Пол цены за авто...


вот такая вот *****.....там не сколько в машине дело было сколько в про@банных бумагах ещё............как бы не бедное мягко говоря "семейство" Yeah ...заморачиватся не стали бы если б не чужие бумажки Read .......
Вадя™
Shraybikus писал(а):

Здарова мужики! А кто что может сказать прое "Блэк-Бак", сингализация такая. Мура? Я вчера от Страховой канторы услышал что мол вещь офигенная и угнать машину с этой сигналкой нереально... Я не верю!


еще и еще и еще сто раз повторю...
без разницы, какая сигналка.
Как установлена, вот то 2 ОГРОМНЫЕ разницы.
а установлена в 99 из 100 никак.

Автол писал(а):

Штатный ИММО от пионеров и хулиганов...обходится за 30 сек... Этот тезис, честно говоря, уже мозоль на глазах натер...


кто и где сказал про обход?
замена блока да.
ну не 30 сек, но за минуты полторы две я разьемы переброшу.
дык я всего лишь учусь :-D
В остальном ты почти прав...
уж сколько твердили миру- не ставьте сигналки с автозапуском...
но куда там...
про дверные замки...
могу, но не буду.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

ну не 30 сек, но за минуты полторы две я разьемы переброшу.
дык я всего лишь учусь


так, так ....... с этого места поподробнее пожалуйста :-D
З.Ы. Всё что собрано одним человеком, может быть разобрано (читай вскрыто, отключено, переброшено, перешито) другим.
Вадя™
Боцман (ex-Botsman)
тут не форум начинающих угонщиков Smile
к тому же я всё описал уже выше.
Приносится свой январь( бошь) втыкается вместо хозяйского, снимается разьем с апс...
и поехали.
потренируйся на своей машине сколько по времени займет, учитывая что щитки угонщик просто отломает, апс- ку тоже ...блок просто кинет в ноги.
сколько стОит даже новый эбу, погуглите в автомагазах.
Посему от угона АПС никак..от покататься да.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

потренируйся на своей машине сколько по времени займет


Ну вот, щас всё брошу и пойду .... маяться (с) :-D
Вадя™ писал(а):

Посему от угона АПС никак..от покататься да.


Согласен, защитить машину (да и то не 100%) можно только симбиозом механических средств и противоугонной системы (при условии её правильной и НЕстандартной установки).
Zippo2
Ну тогда проситься секретная кнопка управления, чем нибудь, блин да можно поставить дистанционный переключатель и комутировать весь ЭБУ, и попробуй найди где там коммутация, снимать питание с МЗ, рвать управление форсунками, неужели ничего это не поможет!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы