Страница 2 из 2
Женя 21063
Почитал тему, вспомнил что у меня у свечей тоже цвет не очень, сейчас сфоткал одну, вот как она выглядит.



Тоже белый налет, но и нагар черный есть.

Какие причины могут быть???
luchsergey
это и есть песочный правильный нагар
tonik88
То есть такая свеча - это типо хорошо, правильная работа двигателя???
luchsergey
да на отлично
"Oleg"
ващет со сн надо регулирнуть и се нормально будет вам нагар какой хотите...а как вам мои свечки???


luchsergey
"Oleg"
маненько не простые
luchsergey
"Oleg" писал(а):

ващет со сн надо регулирнуть и се нормально будет вам нагар какой хотите...а как вам мои свечки???




каким болтиком порегулировать CH?
эти ваши свечки должно быть более горячие и стоят раз в нескоко дороже,что ето дало?
"Oleg"
luch
регулировать компом...или мы не про инж говорим??? свечи на фото - бош платинум... хз кто грит беловатые, кто отличные...что думаете???
Khakimov_aleksandr
Свечи черные, смесь богатая, что можно сделать чтобы в норме было?
luchsergey
"Oleg"
Нормальные,почём опиум?
"Oleg"
Khakimov_aleksandr
регулировать со

luch
100 руб штука...до этого стояли бриск чтоле ...непомню...цвет такойже был...изменений в авто-никаких...заменил потаму как на брисках проехал тыщ 20 000 ... + прошлый хозяин хз скока Very Happy

комперессия 12 очков...пробег 80 тык

вот думаю, стоит ли заморачиваться с СО... завадится отлично! не троит... вроде едит...естественно на 5-ой передачи с тапкой в пол - газгоняется вяло...максималка 170....реально наверно 160...хз... у отца бош - свечи черные!!! немного стоишь на хх и сё- черные...даже может не заводиться...со регулировал..... вот вроде нехочу уродам отдавать крутить...как бы хуже не накрутили Sad
luchsergey
от добра добра не ищут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы