ПРИОРА ХЕТЧБЕК ЛЮКС. принимаю поздравления!!! ФОТО 5страница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:44
F1 писал(а):

Кстати я первый на форуме у кого Хетч люкс ?


в Люксе - вроде да!!! Very Happy

#27:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:47
Ну так где модераторы пусть мне вип статус какой присвоят Smile
Если серьезно хотел спросить как это парктроник активировать блин. Тут уже выдвинули версию может это заглушки а парктроник потом придет и мы поставим Smile посмотрел вроде датчики.

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:50
Поздравляю! Видел хэтч на автовозах.

F1 писал(а):

Климат имеет кнопку авто режим в книжки написано что это функция тока у панасоника значит у меня панасоник стоит.


В книжке бесстыдно гонят. На всех климатах авторежим предусмотрен. Если речь, конечно, идет о общепринятом климате.


F1 писал(а):

Если серьезно хотел спросить как это парктроник активировать блин.


Перво-наперво, убедится, что он есть :-D

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Май 2008 22:54), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:53
Сфотографируй сиденья, карты дверей, торпеду (надеюсь убрали дешевый, серебристый пластик по центру бороды)
#30:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:06
Hexff писал(а):

Поздравляю! Видел хэтч на автовозах.

F1 писал(а):

Климат имеет кнопку авто режим в книжки написано что это функция тока у панасоника значит у меня панасоник стоит.


В книжке бесстыдно гонят. На всех климатах авторежим предусмотрен. Если речь, конечно, идет о общепринятом климате.


F1 писал(а):

Если серьезно хотел спросить как это парктроник активировать блин.


Перво-наперво, убедится, что он есть :-D


Попутал не авто режим а кнопка включения режима "обдув ветрового стекла" вроде есть у меня покрайне мере значек нарисован но провда не включал и лампочки нет на кнопки так что может и нге панасоник завтра погляжу. Климат ставят панасоник и HALLA. Так вот у кого этот режим есть то панасоник.
Парктроник стоит три черных круглешка с зади на заглушки не похожи вроде датчики

#31:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:09
VLAD(POWER) писал(а):

Сфотографируй сиденья, карты дверей, торпеду (надеюсь убрали дешевый, серебристый пластик по центру бороды)


Да сфоткою тока проблемы тут выложить насколько я знаю

#32:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:24
давай давай.. фотай и выкладывай...
как выложить есть в факе...
фоток минимум штук 20 Smile
салон, парк, багажник, под капотом, на кондей побольше внимания Smile

#33:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:32
F1 писал(а):

Если серьезно хотел спросить как это парктроник активировать блин.


Может банально питание не кинули?

#34:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:39
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

F1 писал(а):

Если серьезно хотел спросить как это парктроник активировать блин.


Может банально питание не кинули?


Да вот тоже мысль была завтра в багажнеке полазию может где фишки не подключены

#35:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:43
Да кстати заметил ещо в солоне но забыл спросить не дали металичискую бирку ну которая на ключе весит что бы в случай чего можно было ключ заказать. Вообщем так ли она важна можно будет по вин коду или ещо как заказать вдруг что ?Или салон напряч пусть ищут ?
#36:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:44
Поздравляю... Smile
#37:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 23:46
F1 писал(а):

Да кстати заметил ещо в солоне но забыл спросить не дали металичискую бирку ну которая на ключе весит что бы в случай чего можно было ключ заказать. Вообщем так ли она важна можно будет по вин коду или ещо как заказать вдруг что ?Или салон напряч пусть ищут ?


пусть ищут.. мало ли они к твоей мафынке ключи сами закажут.. Confused

#38:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:05
F1 писал(а):

Да кстати заметил ещо в солоне но забыл спросить не дали металичискую бирку ну которая на ключе весит что бы в случай чего можно было ключ заказать. Вообщем так ли она важна можно будет по вин коду или ещо как заказать вдруг что ?Или салон напряч пусть ищут ?


нездоровая фишка - мож ключи поменять??? хз, чего они те ее не дали??? машинка на сигналке и в гараж спрятал??? ттт

#39:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:12
grehov писал(а):

F1 писал(а):

Да и центрального подлокотника у пассажиров почемуто нет вроде в люксе должен быть?


у тебя ж хетч - какой там подлокотник???


недавна лазил в приоре хеч там был подлокотник :ooo: такой же как в седанах

F1
с машинкой поздравляю)))))

#40:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:18
TigerS 62 писал(а):

grehov писал(а):

F1 писал(а):

Да и центрального подлокотника у пассажиров почемуто нет вроде в люксе должен быть?


у тебя ж хетч - какой там подлокотник???


недавна лазил в приоре хеч там был подлокотник :ooo: такой же как в седанах

F1
с машинкой поздравляю)))))


Спасибо.
Падлакотник у меня есть я имею в виду у задних пассажиров.

#41:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:20
grehov писал(а):


нездоровая фишка - мож ключи поменять??? хз, чего они те ее не дали??? машинка на сигналке и в гараж спрятал??? ттт


Да не тут такое не прокатет заказывал через деректора на прямую да и город маленький тут такие варианты не прокатят. А что обезательно она нужна могли и просто номер переписать или когда ключи заказываешь эту преблуду показывать надо ?

#42:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:23
F1
ааа сори, попутал))) бывает.

кстати фоток сделай саоме главное поболее))))

#43:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:33
Хочу такой же, но седан. На сайтах продавцов нетути.
#44:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 00:45
Где же слайды?

Последний раз редактировалось: Ганс (31 Май 2008 08:53), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 02:19
ППц... я с трудом сию речь разумею... Асилел с трудом, и вапроц имею: как насчёд стоек передних, всё так же, маятнику подобно, припяцтивия лоцировать ниабхадимо, нежели прозрачные стали ? (Прастите, йа бухой, но вапроц сурьёзный)
#46:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 09:49
RushTonop писал(а):

ППц... я с трудом сию речь разумею... Асилел с трудом, и вапроц имею: как насчёд стоек передних, всё так же, маятнику подобно, припяцтивия лоцировать ниабхадимо, нежели прозрачные стали ? (Прастите, йа бухой, но вапроц сурьёзный)


Не знаю когда выехал из салона дискомфорта не какого не заметел в этом плане. Только руль сильно "отзывчивый" показалось.

#47:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 09:53
Фото в студию! Блин,авто,которого я не дождался..((
#48:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 09:55
Ганс писал(а):

Где же слайды?


У вас время Московское ? Smile Кстати у нас пасмурно так что может обломится Sad

#49:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 09:57
Кстати у кого хетч есть вапрос в багажнике по бокам где задние крылья у двенахи пластиковые стаканы стояли для мелочевки а в приоре не каких вставок нету, у всех так или мне не додали ? Very Happy
#50:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 10:24
говорили недавно за это - нету их там...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU