Страница 1 из 2
Pixalich
Народ! Подскажите, пожалуйста, у кого двенашка.
Сегодня холодильник везти вечером.
Влезет ли он внутрь?
Габариты 65х65х140.
А то, если не влезет, нужно успеть газельку заказать.
Ratnik
Скорее всего нет, я стиралку возил она только только вошла,
grehov
Pixalich писал(а):

Народ! Подскажите, пожалуйста, у кого двенашка.
Сегодня холодильник везти вечером.
Влезет ли он внутрь?
Габариты 65х65х140.
А то, если не влезет, нужно успеть газельку заказать.


сараи рулят!!! в сарай бы влез 100%. если сидуху переднюю снять - мож и войдет... тогда по крайней мере 5 дверь должна закрыться...

Последний раз редактировалось: grehov (28 Май 2008 12:18), всего редактировалось 1 раз
Tolyan2006
Халадильники низзя перевозить (не кантовать) в горизонтальном положении. А так вроде бы полезет, но учти по длине 140 мм. не думаю, что удасца дверь закрыть. И еще будет об задний борт (ушко замка выкрутить!) упираться.
Pixalich
Tolyan2006 писал(а):

Халадильники низзя перевозить (не кантовать) в горизонтальном положении.


Это старый холодильник, который не жалко.
А дверь не закроется - ерунда.
Главное чтоб по высоте влез.
Сейчас машины под рукой нет - не померять.
Ratnik
Хотя блин смотря какой,если старый и без упаковки может и влезет, единственное что дверь заднюю придется привязать:)))

Да кстати вытаскивать оттуда тяжелую технику не очень удобно, постели на край нижний какую нить тряпку потолще , а то я себе чутка краску на бампере покоцал
mr1
Говорил я вам, сараи рулят ! Very Happy
Ratnik
mr1 писал(а):

Говорил я вам, сараи рулят ! Very Happy



а хетч красивше :cool: Very Happy
mr1
Ratnik писал(а):

mr1 писал(а):Говорил я вам, сараи рулят !



а хетч красивше



Тогда запихните в него холодильник Very Happy
Pixalich
Так ведь 12 и 11 по высоте от пола багажника до потолка не одинаковы?
Ratnik
mr1 писал(а):

Ratnik писал(а):

mr1 писал(а):Говорил я вам, сараи рулят !



а хетч красивше



Тогда запихните в него холодильник Very Happy



"Красота требует жертв" (с) Very Happy Very Happy Very Happy
mr1
Высота от пола до потолка у 12 и 11 одиниковая, но у 11 больше проем двери багажника и, конечно, длина.
Vit59
Влезет легко, Я возил ванну чугун 1,5м, только пришлось снять подушки с задних сидений. Холодильник клади на дверь (мотор и трубки сверху) предварительно открутив ручку. Перед транспортировкой мотор холодильника надо
закрепить транспортными болтами (см. Инструкцию на холодильник там пишут, что при установке холодильника на место их надо открутить)

Последний раз редактировалось: Vit59 (28 Май 2008 12:43), всего редактировалось 1 раз
Glan
Ratnik писал(а):

а хетч красивше


готов поспорить :-D
mr1 писал(а):

Говорил я вам, сараи рулят


+1 Very Happy
Ratnik
Vit59 писал(а):

Влезет легко, и дверь закроется. Холодильник клади на дверь (мотор и трубки сверху) предварительно открутив ручку. Перед транспортировкой мотор холодильника надо
закрепить транспортными болтами (см. Инструкцию на холодильник там пишут, что при установке холодильника на место их надо открутить)



если я правильно понял поставленную задачу, то имеет место быть старый советский холодильник типа Бирюса, там некаких болтов-стопоров не было по определению Very Happy и ручку там х.. открутишь
leox
http://www.tn220.ru/info/30.htm
обратите внимание на последний абзац, а то мож сразу мимо машины пронести до контейнера Very Happy
Евгений26
Tolyan2006 писал(а):

Халадильники низзя перевозить (не кантовать) в горизонтальном положении.


Обоснуй!
Вез на своей 11 холодильник 2,25м. Дверь задняя была наполовину "закрыта" веревкой. Проблем никаких. Ни с холодильником, ни с машиной.
Из минусов - при скорости более 60 км/ч в салон подсасываются выхлопные газы. Укачивает реально!
Pixalich
Ratnik писал(а):


если я правильно понял поставленную задачу, то имеет место быть старый советский холодильник типа Бирюса, там некаких болтов-стопоров не было по определению Very Happy и ручку там х.. открутишь



имеет место быть холодильник ЗИЛ Smile
Вооот такой
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%97%D0%98%D0%9B&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ogoniok.com%2Fcommon%2Farchive%2F2004%2F4867%2F40-66-66%2F40-66-1b.jpg&rpt=simage
Евгений26
Pixalich
на бок его.
И петлю замка снять, постелить телогрейку.
Vit59
Ratnik писал(а):

Vit59 писал(а):

Влезет легко, и дверь закроется. Холодильник клади на дверь (мотор и трубки сверху) предварительно открутив ручку. Перед транспортировкой мотор холодильника надо
закрепить транспортными болтами (см. Инструкцию на холодильник там пишут, что при установке холодильника на место их надо открутить)



если я правильно понял поставленную задачу, то имеет место быть старый советский холодильник типа Бирюса, там некаких болтов-стопоров не было по определению Very Happy и ручку там х.. открутишь


Забыли наверно. Во всех советских холодильниках мотор стоит или висит на 2 пружинках, чтобы при работе вибрации не передавались на корпус. При транспортировке чтобы двигатель не болтался эти пружины стягивались транспортными болтами.
Ratnik
Pixalich писал(а):

Ratnik писал(а):


если я правильно понял поставленную задачу, то имеет место быть старый советский холодильник типа Бирюса, там некаких болтов-стопоров не было по определению Very Happy и ручку там х.. открутишь



имеет место быть холодильник ЗИЛ Smile
Вооот такой
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%97%D0%98%D0%9B&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ogoniok.com%2Fcommon%2Farchive%2F2004%2F4867%2F40-66-66%2F40-66-1b.jpg&rpt=simage



Раритеная нехороший человек вещь, на помойку низзя Very Happy Very Happy Very Happy особенно если и работает еще

У самого дома холодильник стоит ему ужо больше 25 лет а ведь работает жеж. Не зря на нем знак качества нарисован...
Евгений26
Vit59
Ну вообщем на таких древних, так и есть.
Посмотрите хотябы десятилетний холодильник. Есть там пружины?
grehov
Евгений26 писал(а):

Pixalich
на бок его.
И петлю замка снять, постелить телогрейку.


+1 должон поместиться...
Pixalich
Ratnik писал(а):



Раритеная нехороший человек вещь, на помойку низзя Very Happy Very Happy Very Happy особенно если и работает еще

У самого дома холодильник стоит ему ужо больше 25 лет а ведь работает жеж. Не зря на нем знак качества нарисован...



Угу... самое смешное, что он на 110 Вольт.
В комплекте с трансформатором идет Very Happy
TATARIN
Tolyan2006 писал(а):

Халадильники низзя перевозить (не кантовать) в горизонтальном положении. А так вроде бы полезет, но учти по длине 140 мм. не думаю, что удасца дверь закрыть. И еще будет об задний борт (ушко замка выкрутить!) упираться.


Кто тебе такую глупость сказал я про перевозку холодильников? Если ты знаеш обоснуй....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы