Страница 2 из 2
B.black
что то я такую вставку в первые вижу. как будто заранее была заготовленна. стырили точно. я слышал потроха катализатора дорого стоят, да и корпус с нержавейки.
maksson
По полям я как то не езжу Very Happy ТО сам не прохожу (знаю что негодяй Smile ), да и вроде работает нормально все, так что хрен с ней, пусть стоит Very Happy
Legont
Счастливчик... А я вот с ног сбился в поисках такой трубы. Всю душу мне этот гребаный катализатор вымотал своим рыком! Как поддашь газку, такое ощущение, будто у меня прокладка коллектора сечет. В салоне тишина абсолютная после шумоизоляции, но вот эта зараза покоя не дает...
Gloom
Legont
тебе такая труба не пойдет..
или ты решил весь выпуск от полторахи сделать?
Legont
Да была попытка... Такой геморрой! Там все переделывать надо. Ничего от них толком не подходит. Катализатор хотел под брюхо вернуть, да куда там... Столько хлопот...
luchsergey
Болты стоят правильно с пружинами,подругому не вкрутить их,там на вставке как и на кате резьба на фланце.
Kiseloff
Legont писал(а):

Да была попытка... Такой геморрой! Там все переделывать надо. Ничего от них толком не подходит. Катализатор хотел под брюхо вернуть, да куда там... Столько хлопот...


Че там переделывать то, коллектор (встает без проблем), вставку вместо катализатора и резонатор укороченый...

maksson у тебя видимо машинка из переходных (2004г) поэтому и выпуск стоит старый
Сараевед
maksson писал(а):

Моя "деталь" идет от приемной трубы и до резонатора, на вид обычная труба, по центру небольшое уплотнение сантиметров 5 в длинну(уплотнение в смысле), выступает милиметров на 5.

А эт похоже сильфон стоит (гофра)... С завода явно его неставят, а вот в продаже видел трубу с резонатором и с таким маленьким сильфоном...
Butcher47
Gloom писал(а):

Butcher47
почитайте теорию и не надо переназывать вещи другими именами.
Smile



ага, это каталитический нейтрализатор)))

Присутствовал при ремонте 323f мазды. Так там как раз эта гофра и стоит. Выглядит типа сплетенного из плоской проволоки шарика. Очень хорошо гасит вибрации от двигателя, передающиеся на глушак. Теперь о такой мечтаю) Потому что при движении назад глушак стучит об соединитель рычагов задней подвески (у меня катализатор снят). Почем можно приобрести?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы