Страница 1 из 2
BIOMAKS
Пришло время делать ТО какие свечи купить?До этого всегда ставил ngk13.
якут
задай этот вопрос в десятой ветке :-D

Ставь те же NGK если есть уверенность в их качестве, никаких отличий не видно будет.
Vladislav177Rus
по жизни ставлю ngk13, ставил Bosch platin- дорого а разницы никакой, финвал не ставь- отстой
БонПари
BIOMAKS
Странно мы тут вчера обсуждали это ,а всё скинулось!!!!
якут
на форуме сделали бэкап
BIOMAKS
якут
говорят, что хакнули форум и потерли некоторые темы.
BIOMAKS
аааааа[/list]
Биг804
BIOMAKS писал(а):

Пришло время делать ТО какие свечи купить?До этого всегда ставил ngk13.



Продолжай эту хорошую привычку
kostik179
главное на палево не попасть. у меня всегда бриск.
michael
вош платинум хороши.....
Serious boy
Я поставил NGK, свечи хорошие, но найти качественные довольно сложно - много левых. Как вариант DENSO. BOSCH энгельсовкий фигня полная, а который платинум - очень капризыный к качеству бенза и дорого.
НН
Serious boy писал(а):

Я поставил NGK, свечи хорошие, но найти качественные довольно сложно - много левых. Как вариант DENSO. BOSCH энгельсовкий фигня полная, а который платинум - очень капризыный к качеству бенза и дорого.



Можете привести пример как определить подделку и как определить оригинал?

Очень часто пропадает много сообщений? Куда смотрит администрация форума?????! Sad Столько полезной инфы пропадает! А все заново набирать никто не будет!
BIOMAKS
Купил бош платинум стоят 90 руб.за 1 шт.
FUZZ 2115
360 комплект получается, ну как ощущения?
BIOMAKS
А я тока в среду буду менять их...как поставлю напишу
EagleSP
стояли NGK, открутил, посмотрел, черный нагар... купил WEEN (уж больно продавец нахваливал)... разницы вроде нет
Antee3z
NGK очень хорошие свечи, если настоящие! Smile Подделок море! Еще на предыдущую машину купил якобыNGK в авто49 (би-би), полное г@$но! Недавно машину поменял, пошел к знакомому человеку, который напрямую с NGK работает и взял настоящие NGK доволен как слон! 8-) Кстати, он сказал что №13 пока что нет, их временно не производят, а все что сейчас продают - БУТОР! Когда ставил их заметил отличия заметные даже на глаз! "Головка" на которую одевается свечной провод НЕ НА РЕЗЬБЕ, А ЛИТАЯ. На юбке свечи надпись: "какой-то номер" ''''''''' JAPAN. Да и просто по качеству изготовления на них смотреть приятно, зазор на всех идеальный!
BIOMAKS
Поставил сегодня бош платинум.....отличия пока не заметил...правда машинка поезхала порезвее ...от этого ли? или от того что все фильтра поменял и масло...
Kernel
Про свечи ТРЕК кто что скажет? Нормальные?
SPGEAR
NGK №12 и №13,пофиг отличаются только размером шляпки под свечник.
SPGEAR
Кто-то просил про отличие подделок от не подделки:
http://www.olmi-e.ru/olmi_flash/show.asp?id=19283
Vostrov
Решил поделиться своими наблюдениями. Вот все нахваливают свечи NGK. Я вот их какие только не ставил: и левые, и правые, и N10, и N13. В принципе свечи нормальные, движок заводится всегда хорошо, стабильный ХХ, вот только разгон не очень резвый. А недавно поставил для интереса Finwhale, так машину не узнать - на тапку страшно жать. Единственный недостаток - это когда двигатель совсем горячий заводится не очень четко, как будто схватывает, а запуститься не может. Вот так.
Dimok
2 года ездил на Брисках - был даволен . с этой зимы выкинул 2 комплекта - отстой стал. поставил ща Finwhale- доволен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы