Страница 5 из 7
Kirill111
Приход только в ваших головах.. И только от отсутствия знаний в них же. 8-)

ДВС что инжекторный, что карбовый, работают по одному принципу. Система питания не важна в этом вопросе. Речь про систему зажигания. 8-)
r_i_m
backhand-boy писал(а):

двигатель вообще отказывается работать на режимах холостого хода с оборотами менее 1200 об/мин!



Smile отдам пол ящика козла тому, кто прикрутит все 4 свечи не правильно и двиг не будет работать на хх хотя бы на 1к об/мин.
backhand-boy
Kirill111
спорить не хочу и не буду делайте что считаете нужным а я делаю то что считаю нужным я. Просто если есть хоть какаято возможность получить мизерный приход да что там приход пусть даже обеспечить более правильную работу двигателя затратив мизерные вложения я эту возможность использую.

Un-real писал(а):

пойду перекручу свечи мож валить будет сильнее



по поводу ваших насмешек скажу только одно: на всех страницах не было ни одного слова а приходе в размере: "валить будет сильнее" а везде только и писалось что приход небольшой на низких оборотах и более ровный холостой ход поэтому не надо поясничать
J_rockiN
r_i_m писал(а):

кто прикрутит все 4 свечи не правильно и двиг не будет работать на хх хотя бы на 1к об/мин.


Двиг не только не будет работать, но еще нагло выплюнет свечи в лицо обидчику! Smile
backhand-boy
r_i_m
здесь имелось ввиду что двигатель будет работать не так устойчиво и ровно как при правильном закручивании
Kirill111
backhand-boy писал(а):

Kirill111
спорить не хочу и не буду


Потому что нечем крыть Very Happy

backhand-boy писал(а):

Kirill111
делайте что считаете нужным а я делаю то что считаю нужным я.


Купите свечи Плазмофор Супер - там нет вообще электрода. Вам понравится и механик будет в восторге. Very Happy
J_rockiN
backhand-boy писал(а):

Просто если есть хоть какаято возможность получить мизерный приход да что там приход пусть даже обеспечить более правильную работу двигателя затратив мизерные вложения я эту возможность использую.


Сдается мне, чистые фильтры, правильно выставленные зазоры ГРМ, угол зажигания, отрегулированный карб, нормальные ВВ провода и свечи в совокупности дадут больше, чем это ориентирование свечи.
SA
Эффект от ориентации свечи известен давным давно,
еще при советской власти. Правда тогда он описывался
без процентов увеличения мощности и т.п., а просто
как результат наблюдения каких-то ремонтников, которые заметили
что на снятой ГБЦ при невывернутых свечах разное количество
нагара в камерах сгорания. И обратили внимание, что если зазор
направлен в сторону клапанов то нагара минимум, а если зазор
направлен в противоположную сторону то нагара много. Была
даже фотка ГБЦ на которой все это было наглядно видно.
Исходя из этого был сделан вывод, как правильно ориентировать
свечу для уменьшения количества нагара в КС.
backhand-boy
J_rockiN писал(а):

Сдается мне, чистые фильтры, правильно выставленные зазоры ГРМ, угол зажигания, отрегулированный карб, нормальные ВВ провода и свечи в совокупности дадут больше, чем это ориентирование свечи.



о май гаад а разве ктонибудь спорит с этим? сдесь на всех страницах говорится о небольшом дополнительном приходе на низах и на хх ходу и не говорится что правильно съориентируйте свечи и забейте на карб на вв провода, на грм и т.д. все будет гуд тачка будет набирать до сотни за 5 секунд. О чем вообще разговор
AMAROCK
...сытый голодного не уразумеет...инжы и так на низах лучше карба работают...им не понять нас , карбоводов...а есть еще товарищи на 16клапанах...те вообще горя не знают (хх 1200)...вот и непонятки среди населения...
...я понимаю что еслиб писАли карбоводы...ато инжекторные чистотеоретики блин...
...поставьте себе карб и поиграйтесь с ориентацией свечи...вот тогда и поговорим...
...буду ставить правильно..т.к. разница есть...
Un-real
AMAROCK писал(а):

хх 1200


нинада грязи, 1150!!! :-D
Рена
Ахренеть, горячие финские парни блин Very Happy
Кто сказал что моща прибавится!? Хотя хз, замеры не делал на стенде.
Речь идёт о равномерных холостых на 8вЭ, на бурбуляторе!
Проверено не только на слух, но и по БК пилот к9 (есть такая функция там), разумеется всё остальное отстроено.
*leha*
разгоню не много базар. на карбе и установленном mpsz-zh. при ориентированых свечах уоз на хх уменьшался. на инже не замечал особых приходов. спорить ни с кем не хочу
Рена
Kirill111 писал(а):

Купите свечи Плазмофор Супер - там нет вообще электрода. Вам понравится и механик будет в восторге. Very Happy


Испытывал такие?
Я испытывал и не только такие и не из-за рекламы, а для того чтоб пролить свет на истину и в моей теме про свечи есть объективное мнение, а не домыслы.
Kirill111
Рена писал(а):

Kirill111 писал(а):

Купите свечи Плазмофор Супер - там нет вообще электрода. Вам понравится и механик будет в восторге. Very Happy


Испытывал такие?

Я не лох Smile
Рена
Shocked
Теперь понятно кто ты
пысы
На последок
"Рули" дальше в том же духе, "умник".
Старался поделиться, помочь всем, не обессудьте если был не прав.
Удачи.
Kirill111
Рена писал(а):

Shocked
Теперь понятно кто ты
пысы
На последок
"Рули" дальше в том же духе, "умник".
Старался поделиться, помочь всем, не обессудьте если был не прав.
Удачи.

Чего тебе понятно то? И кто я? Плазмофор рулит чтоль?
Mike93
Свечки надо заворачивать изнутри! Да здравствует воспламенение от сжатия, даешь дизель и хрен с ней с ориентацией! :-D
Димoн
О, да вы всё не закончите никак? Smile Smile
AMAROCK
Un-real писал(а):


нинада грязи, 1150!!! :-D


...гггыыы...а как зимой ? трогаться не напрягает ?
Kirill111
При чем тут троганье и ХХ? Вы с ХХ троагетесь? У меня тоже 1150 ХХ и никаких проблем с троганием и тем более с зимой. Confused
Neitrino
да просто если боковой электрод в камеру смотрит то волна пламени через него не пойдет и будет не сфера а сфера с дырками
Un-real
AMAROCK писал(а):

..гггыыы...а как зимой ? трогаться не напрягает ?


А собственно чего напрягать должно? проблем с троганием нет ни зимой не летом Very Happy
Tobin
Задушил свою жабу и поставил Denso iridium. Мощи и правда прибавилось. :cool: Советую. Правда денег стоят. :ooo:
Kirill111
Мда.. А у меня на А17ДВРМ мощи прибавилось ппц скока. А андрюха щас расскажет как у него после Бош Платинум машина поперла на А17ДВРМ. Советую! И денег они стоят 120 рублей комплект. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы