Страница 1 из 1
Flyman
При нажатии на тормозульку двигло ведет себя неадекватно, вплоть до заглохания. Ремкомплекты к вакууму бывают или его менять целиком. Если ремкомплект ставить то скоко времени надо на все-про-все.

Бюджет "больной" - замена вариант самый крайний.
Евгешка
Приветствую. то,что глохнет двиг-это показатель того, что он сосет воздух при нажатии на педаль тормоза. Ремкомплекты на ВУТ продаются, но его замена процесс очень трудоемкий и не вполне себя оправдывающий. После замены ремкомплекта требуется точечная сварка двух половинок ВУТа+ не факт то, что ты его без дыр заваришь. Мое мнение-полная его замена. Такчто готовь 800 советских рублей и вперед до магазина Very Happy Удачи!
Flyman
ОК ответ вполне вразумительный
zlodei726
после того как я два раза чуть не врезался, сразу поменял! менял 3 недели назад, с другом сделали все часов за 5 вместе с прокачкой и пивом!
proshka
Flyman
или лучше готовь 1800 и бери ТОргМаш
Евгешка
а что за торгмаш и чем он лучше обычного?
ДюКЧ
Евгений Канивец писал(а):

а что за торгмаш и чем он лучше обычного?


ценой!!!
Евгений Канивец писал(а):

Такчто готовь 800 советских рублей и вперед до магазина


до советского магазина? Smile
SPGEAR
Евгений Канивец писал(а):

что за торгмаш и чем он лучше обычного?


покури пару страниц,найди тему про тормоза,У G-Unit была тема про вакуумники недавно я там отписывал про ТоргМашевский вакуумник.
$@#Y@
Ставил обычный вакуумник рублей за 800-900... Не подводил...
Bird64
Евгений Канивец писал(а):

требуется точечная сварка двух половинок ВУТа


помоему ненужно сие действо...
а по сабжу: проще на новый заменить, чем с ремкомплектами парится (проийденный этап, правда на Космиче 2140): все равно надолго не хватит... там, если мне неизменяет память (опять же по опыту Космича) главная засада в центральном клапане или как там его понаучному: его надо порошком на основе молибдена мазать, не помню марку, иначе срок службы у него невелик, а в продаже такого нет.... по крайней мере продавцы во всех посещенных мной магазинах спрашивали "а это что за зверь"
zlodei726 писал(а):

менял 3 недели назад, с другом сделали все часов за 5 вместе с прокачкой


а зачем прокачивать то? я не отсоединяя трубок за 40 минут с перекурами, неторопясь по осени поменял 8-)
apsav
Bird64 писал(а):


zlodei726 писал(а):

менял 3 недели назад, с другом сделали все часов за 5 вместе с прокачкой


а зачем прокачивать то? я не отсоединяя трубок за 40 минут с перекурами, неторопясь по осени поменял 8-)



+1 не надо там прокачивать. Я менял чуть дольше на ту разницу, что пришлось отрубывать зубилом ВУТ (хозяин до меня его праварил сваркой, наверное чтобы не украли Smile )
Nеrv
apsav писал(а):

пришлось отрубывать зубилом ВУТ (хозяин до меня его праварил сваркой


:-D :-D :-D мля я надорвал животик...
Michail_09
Bird64 писал(а):

а зачем прокачивать то? я не отсоединяя трубок за 40 минут с перекурами, неторопясь по осени поменял 8-)


Точно-точно, только с трубками надо быть крайне осторожно - ГТЦ приходится сдвигать до пределантяга трубок.
ВУТ кстати тоже нормально разбирается - собирается. Но только тот, что не завальцован по кругу.
apsav
А станица Крыловская это не на границе Краснодарского края и Ростовской области?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы