Страница 2 из 2
*leha*
Димoн писал(а):

Ездить с убожеством на показ?


а колпаки верх совершенства?
Димoн писал(а):

Колпаки не влияют ни на что, проверено с однми и теми же на летних и зимних колёсах... На летних било, пока не отбалансировал, на зимних всё ок.


не знаю как у тебя, у меня с колпаками всегда било.
вообще колпаки нужны чтоб скрывать скрывать гнилые штамповки. Very Happy ещё они сцуки очень стрёмно отлетают на ямах и их закрепляют, не менее стрёмно , хомутами Smile
Димoн
*leha* писал(а):

а колпаки верх совершенства?



Лучше чем ничего в разы.

*leha* писал(а):

ещё они сцуки очень стрёмно отлетают на ямах



Вот как раз у заводских колпаков очень толковое крепление, в отличие от того говна что продают кругом по 70рэ за штуку... Smile

Хомуты это ппц :-D
J_rockiN
Говорят, что желательно ставить плоские колпаки. С аэродинамикой получше будет.
У меня стоят выпуклые колпаки, типа литье, я вывешивал колесо и раскручивал его до сотни. Шум был как от огромного вентилятора. Думаю, с плоским колпаком будет лучше.
*leha*
Димoн писал(а):

Вот как раз у заводских колпаков очень толковое крепление, в отличие от того говна что продают кругом по 70рэ за штуку...


заводския, как много в этом слове. у нас их на пластике шлёпают в сызрани. крепление как крепление ничего особого. ладно, нравится вам ездийте с колпаками
Димoн
*leha* писал(а):

крепление как крепление ничего особого.



Там ушей много и соединены они рамкой, а у большинства г@$но, а не крепление по три уха на колпак. Confused
21106
J_rockiN писал(а):

Говорят, что желательно ставить плоские колпаки. С аэродинамикой получше будет.


это улучшит Сх на 0,002 — при обычной эксплуатации не заметно
Люся
Значит и у нас Димoн, колпаки с завода стремные такие?.... Smile
А пусть будут на зиму. мелочь, а приятно 8)
Тимыч
shockwave писал(а):

если идет речь о пластиковых колпаках на штамповку, то просто, засовываешь указательный палец левой руки в одну дырку в колпаке, указательный палец правой руки в другую дырку и дергаешь на себя,


на стоем автомобиле :-D
а то вдруг на скорости не снимается Confused
Димoн
Люся писал(а):

колпаки с завода стремные такие?....



C завода они как раз нормальные... Smile
Kiwi
А мне и вовсе колпаки не дали и пофиг, они всё равно уродские)))
А насчёт Cordiant, то мне понравилась резина, хотел менять сначала, поездил годик вроде ничего так, и в дождь нормально, решил оставить.
БонПари
Тема еще не раскрыта? Smile
Да ну их эти колпаки! С ними только колеса быстее гнить начинают. Хотя я на зимний комплект их оставил :grin:
Evgeniy_yola
Kiwi писал(а):

А мне и вовсе колпаки не дали и пофиг, они всё равно уродские)))


Как это не дали? У тебя люксовая комплектация?
У меня в багажнике лежали вместе с зеркалами и прочим. Во время предпродажки поставили.
Kiwi писал(а):


А насчёт Cordiant, то мне понравилась резина, хотел менять сначала, поездил годик вроде ничего так, и в дождь нормально, решил оставить.


Да нормальная резина. На зиму, наверно, буду брать Cordiant Polar или как там его.
*leha*
Evgeniy_yola писал(а):

буду брать Cordiant Polar или как там его.


эээ? не надо!!!
Evgeniy_yola
*leha* писал(а):

Evgeniy_yola писал(а):

буду брать Cordiant Polar или как там его.


эээ? не надо!!!


Почему?
P@hen
Evgeniy_yola
Привет земляк Very Happy
Я брал на зиму Cordiant Snow Max. Очень доволен, не плохая резина, все шипы на месте, отьездил пока 1 сезон. Ездить буду на ней. Отбалансировалась хорошо. Недорого и сердито.
Димoн
БонПари писал(а):

С ними только колеса быстее гнить начинают.



Ровно наоборот, просто потому что на них г@$но не летит, особенно зимой...

Только зимой всё равно всё гниёт, у меня на второй год защита вот облезла в хлам, колёса изнутри пошли, чё за дерьмо они льют с..и... Mad Mad
Aндрей
У меня комплектация была люкс - не дали ничего кроме баллонного ключа и домкрата, никаких колпаков.
А чтобы не было как у
Димoн писал(а):

Только зимой всё равно всё гниёт, у меня на второй год защита вот облезла в хлам, колёса изнутри пошли, чё за дерьмо они льют с..и...

- на осень-зиму горячим составом "мовиль+пушсало" враспыл проливаю ВСЁ снизу и под колёсами, тогда никаких проблем вообще. А в жару вместе с накопленной грязью и пылью это постепенно отваливается. Обновлю и в путь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы