Страница 1 из 2
dabad
Менял радиатор печки в автосервисе,и хомуты патрубков,отдал 2400 руб. за работу.
Думал все сделали ок Sad
В итоге пришлось самому затягивать все хомуты.У еб*ного мастера сил нет наверное Mad
Олексий
да что там, мне дверь красили 3 раза подряд... =)
Евгешка
менял гранаты, через 20 км езды почувсвовал тряску сопоставимую с землетрясением. в итоге раскрученная гайка ступицы и разъ*банный ступичный подшипник (С Л Е В А!)
dabad
Блин,вот и начанаешь после этого шарить в ремонте автомобилий Sad
dabad
Олексий писал(а):

да что там, мне дверь красили 3 раза подряд... =)



а деньги,каждый раз платил?
Олексий
не перекрашивали Бесплатно так как был явный непопад. ща попали но покрасили все равно оцтой. не снимали молдинг сцуки =( думаю мот х с ним. как нить по страховке когда нить ее еще раз покрасим=)
Олексий
в ту же топку - поставили опорники сэви спорт. правый гремит зараза.
Vladislav177Rus
dabad писал(а):

Менял радиатор печки в автосервисе,и хомуты патрубков


тоже, менял и тоже потом текло, надо было еще ишланги поменять если обрезать чуть не получится
dabad
Vladislav177Rus писал(а):


тоже, менял и тоже потом текло, надо было еще ишланги поменять если обрезать чуть не получится



я купил шланги в магазе,дак продавец-мудило не сказал,что они для карбюраторной Mad Теперь лежат,пылятся(чек выкинул Sad )
backhand-boy
ну мне тоже кода бц меняли там где термостат и все прилегающие хомуты затянули так слабо что на кпп сверху антифриз скапливался пришлось самому менять все хомуты и на совесть затягивать. Щаз на совесть как себе никто не делает. Поэтому тот ремонт который возможно лучше делать самому и не потому что денег жалко а потому что когда сам делаешь знаешь что делаешь надежно.
Jursa
Первый раз обратился в сервис прошлой осенью, клапана отрегулировать: пережали все, а на втором были перепутаны зазоры для впускного и выпускного! Просто писец, реально хочется отламать руки мотористу по колени.
backhand-boy писал(а):

Щаз на совесть как себе никто не делает.


Делают, найти трудно, и зачастую либо очередь, либо ждать приходится.
idd
вы бы еще рассказывали где именно такие сервисы находите....
backhand-boy
Jursa
это интересно гдеже такие мастера которые прям как для себя делают. Таких нет.
J_rockiN
backhand-boy писал(а):

это интересно гдеже такие мастера которые прям как для себя делают. Таких нет.


Есть.

dabad писал(а):

вот и начанаешь после этого шарить в ремонте автомобилий


backhand-boy писал(а):

Поэтому тот ремонт который возможно лучше делать самому и не потому что денег жалко а потому что когда сам делаешь знаешь что делаешь надежно.


+много!
Jursa
backhand-boy
Сервисмены гоночных команд, для которых качество работ не пустой звук, или сервисы связанные с серьёзным тюнингом. Есть еще просто люди с головой и руками. Кто ищет тот всегда найдет. Smile
dabad
Jursa писал(а):

backhand-boy
Сервисмены гоночных команд, для которых качество работ не пустой звук, или сервисы связанные с серьёзным тюнингом. Есть еще просто люди с головой и руками. Кто ищет тот всегда найдет. Smile



Посоветуй кого-нибудь,пожалуйста.Ты ж из СПб :grin:
backhand-boy
очень редко встречаются которые делают как для себя
Zoim
Мне при замене задних амортов справа болт наживили, но не закрутили... Обнаружил на следущий день случайно, когда на балансировку поехал Sad А если б на дороге незакрученный болт вывалился?
J_rockiN
Zoim писал(а):

А если б на дороге незакрученный болт вывалился?


Маловероятно. Он же там зажат, а не как гно в прорубе. Smile

И ведь потом хрен что этому шмастеру предъявишь...
Баранкин
у меня на сервисе колесо не затянули ... часа два катался.. потом оно отвалилось на ходу Shocked приехал назад предьявил... если бывает теперь обращаюсь мастер все сам делает пизд-ков помошников не допускает...( как оказалось при разборе полетов помошник его моей машиной занимался )
dagwoolf
это не мастера а говнюки :-D :-)таким мастерам руки нафик не нужны Smile а так к хорошим мастерам внатуре трудно попасть хотя их почти неосталось лично я свою машинку делаю сам намного качественей получается
ilja
у нас вот на служебную Шниву кап ремонт делали.. так вот гидрокомпенсаторы то ль куками только наживили - все они от руки вывернулись а одна даже сорвала... Хз че сечас делать головку поменять или ввертыш поставить как на свечу... Руки бы поломать сервисменам долбаным...
Олексий
ппц =) проблем с сервисами видать оч мног. не ужели нет контролирующего органа какого нить.... =(
Jursa
dabad
Можешь попробовать РаллиСервис
(http://www.avto-service.info/commentshow.php?srvid=477)
, но одна оговорка, если запишешься, ещё не факт, что начначенное время возьмут машину в "обработку" в назначенное время. Такая ситуация, к сожелению, у многих.
J_rockiN
Олексий писал(а):

не ужели нет контролирующего органа какого нить....


Пожалуй, Закон о защите прав потребителей и суд. Но опять же, трудно собрать доказательства и много потерянного времени без гарантии выигрыша дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы