Страница 1 из 1
miki2115
В магазинах продают только на 10-ки.Кто -нибудь ставил на Самару от 10-й модели электромеханический корретор фар-подойдет ли?
2114
Я не знаю возможна ли эта процедура так как самарах с завода ставят гидрокарректор фар... 8)
Ксати кто-нибудь знает какая жидкость находится в шланах гидрокорректора фар на Самарах?

Последний раз редактировалось: 2114 (30 Май 2008 16:31), всего редактировалось 1 раз
Ходок
miki2115 писал(а):

В магазинах продают только на 10-ки.Кто -нибудь ставил на Самару от 10-й модели электромеханический корретор фар-подойдет ли?

Сравни гидрокоректоры, если в фару и в торпеду одинаковые с самарой, то разница у них может только по длинне проводов. Если длинней не страшно ни разу, а если короче, то раз такая ситуация можно и нарастить.

2114 писал(а):

Ксати кто-нибудь знает какая жидкость находится в шланах гидрокорректора фар на Самарах?

Подозреваю, что тормозуха.
Stels_dust
miki2115
Не знаю 9 или 10 я ставил, но у меня стоит. Работает нормально
Krokokot
давно хотел спросить зачем он нужен, что корректирует в фарах?
mofo
кроккоктококркот жжош, мурзилку не почитал?
miki2115
[quote="2114"]Я не знаю возможна ли эта процедура так как самарах с завода ставят гидрокарректор фар... 8)
Ксати кто-нибудь знает какая жидкость находится в шланах гидрокорректора фар на Самарах?[/quotво времена тотального дефицита у меня отец заправлял тормозухой
FUZZ 2115
Krokokot писал(а):

давно хотел спросить зачем он нужен, что корректирует в фарах?


Высоту светового пучка
Xpert
miki2115
Списывался я с производителем, посоветовали 9-й ставить, вроде как лучше подходит...
Boomer
Xpert
сайт производителя можно узнать?
proshka
у vyr стоит электро корректор, но от чего он я ХЗ 1 сдох, отдельно найти немогу... Sad
miki2115
по всем источникам которые я видил на Самару не производится
Xpert
miki2115
Все производится, я его лично в руках держал, но на мои тюнинговые фары он не подошел.

Сайт производителя http://www.axionet.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы