Страница 1 из 1
maksson
Решил вобщем поделиться своей проблемкой. Сильно не напрягает, но руки чешутся Very Happy Вобщем при прогреве присутствует небольшое троение и хлопки в глушителе. Сегодня заметил что когда прогревал, холостые немного гуляли, может и нормально, просто не замечал раньше. Гуляют как то странно, работает, работает, потом как будто я на газ нажимаю, хотя ниче не трогаю, секунд на 5, и опять все нормально. В общем машинко едет хорошо, недавно залил Пашину прошивку, стала еще лучше Very Happy Еще момент что глушак у меня прогорел, можгут ли из-за этого хлопки быть?Вообще думал на провода, хотя менял их в ноябре где то вместе с МЗ, просто брал недорогие какие то.Свечи в норме.Теперь вот думаю на РХХ, я его добросовестно промыл когда ДУ чистил. У кого какие мысли на этот счет?
Фуф, еле осилил, жду советов, близятся четыре выходных Smile
maksson
Еще кстати заводиться похуже стала, недавно совсем с полпинка, а щас секунды 2 кручу.
Паулюс
maksson
Ошибки по датчику фаз нет? А то вот такое начинаеццо.
maksson
Нет, ошибок нет никаких, по БК все в норме, единственное воздуха многовато временами по моему, но это по моему контакты мудрят на ДМРВ, пошатаю и в норме.
Yujen
maksson
Yujen
Не, эт не мое.Нет у меня такой жести))Именно НЕБОЛЬШИЕ глухие хлопки в глушителе врея от времени, обороты плавают немного только при прогреве и то только сегодня заметил, на нагретой 800-840 по БК.Да и троение не так чтоб прямо трясло, а небольшое опять же.Машинка едет отлично для своих 8 клопов и Боша, спасибо Паулюсу еще раз Very Happy А может я все это себе накручиваю и не будет идеально двигло на 10-ке работать как на ино?
Паулюс
maksson

Оно 8 кл немного кривляеццо на любом блоке -тем уже баян. Very Happy
maksson
Да уж, не выходит у меня феррари из 10-ки, лечится заменой машинки походу Smile
Vlad B
maksson

ВВПровода поменяй на что нить приличное силиконовое, к примеру Tesla.
maksson
Это да, провода надо сменить
Паулюс
Оствьте в покое заводские пакардовские провода.
Очень вас прошу сделать это без рассуждений Very Happy
maksson
У меня уже не заводские Very Happy Я когда МЗ менял провода тоже махнул, взял какие то недорогие, теперь совесть мучает Very Happy
Yujen
Паулюс писал(а):

Оствьте в покое заводские пакардовские провода.
Очень вас прошу сделать это без рассуждений Very Happy


да же если один протерт, и все как один простреливают через изоляцию, СПАСИБО ЗА СОВЕТ
Паулюс
Yujen

Ну и купи такие же новые -а не всякое Г.
ПАЖАЛСТА :-D :-D :-D
Kirill111
Паулюс писал(а):

Оствьте в покое заводские пакардовские провода.
Очень вас прошу сделать это без рассуждений Very Happy

+1, у меня заводские до сих пор живы. А я их выкидывать собирался, валялись на полу в гараже, купил силиконове гумно. По совету Паулюса воткнул их обратно и все работает великолепно до сих пор. Very Happy
maksson
Куда ж я дел старые провода...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы