Страница 1 из 1
Casual 1
Народ помогите выбрать диски внешне нравятся все а вот какие смотреться будут лучше на мотрехе как вы думаете?

1.Кик АРТА 5.5X14 4/98 ET39 d58.6 [1620]



2.Кик ПОЛЯРИС 5.5X14 4/98 ET38 d58.6 /black platinum/ [8575]


3.Кик САЛЮТ 5.5X14 4/98 ET40 d58.6 /black platinum/ [1301]


4. СКАД КАССАНДРА 5.5X14 4/98 ET38 d58.6 /антрацит/

Последний раз редактировалось: Casual 1 (03 Июня 2008 15:33), всего редактировалось 1 раз
Casual 1
внешне нравятся все а вот какие смотреться будут лучше на мотрехе как вы думаете?
Vlad B
Ну может быть олько одна проблема, не всем понравится в виде колеса логотип "Аколеса". 8-)
Casual 1
Сори исправил уже=))) это идиоты сисы этого сайта тупо сперли у мво фотки свой логотип наложили вот он по ссылки и выдал их логотип=))))) сори=)) терь калесики видны=)))
mr1
Как учил Великий Конси, лучей на дисках 10-ки должно быть 5, так шта две картинки сразу отпадают, а из оставшихся внешне симпатичней первая.
Но я бы лучше поставил ковку от ВСМПО-Salda.
GVG
mr1 писал(а):

Но я бы лучше поставил ковку от ВСМПО-Salda.


+1
Жаль дорого и найти тяжело
Тема вечером уйдет в профильный.
staskot
У меня ПОЛЯРИС , но нравятся САЛЮТ ... А вот тёмные не очень !
Я за звезду :cool:
Casual 1
угу вобшем шас поразмышляв и прикинув в уме терь рассматриваю 1 и 3вариант.... так как и по цене самые оптимальные да и нравятся больше всех .... посмотредьбы как оно выглядить будит на матрехе........


Да кстати народ а подскажите по размерам дисков и резины....... я выбирал 5.5J*R14 ET 38 вот вылет как 38 нармально будит проставочки надо ставить или нет? и вот резину какую на них циплять я на них хочу поставить резину Yokohama S306 175/65 R14 82T S306
Как думаете налезут????
Blacks.Su
185/60 резину бери, яка хорошая резина, у меня А.Драйв был и 185/60/14 и сейчас 195/50/15 доволен, да вот только шумная и жесткая она.
Casual 1
5.5J*R14 ET 38 а на такие диски она налезит
Oldster
Под резину 185 лучше диски 6,0J. А 5,5 под 175.
Вадя™
GVG писал(а):

Тема вечером уйдет в профильный.


как скажете босс, как скажете :-D
паааааааааааааайееееееехали
antipinoman
чОрные!!!!!!!! чОрный цвет рулит полюбому!!!!!!
Машина может быть любого цвета если она чёрная(с) сами знаете кто Very Happy
Диски тоже черные классно сморяца!
TigerS 62
по приоритету на матреху
1. САЛЮТ
2. АРТА

себе бы поставил салют на 15 =) но пока катаюсь на штамповке
LADIST
Бери Канкан, поставил на свою 111. ( БОМБА ) Тоже КиК. :cool:
SH
Мое мнение - диски 13-14" стоит брать токо с простыми рисунками, с как можно меньшеи количеством спиц.

Да, как было подмечено - заветы Великого Конси никто не отменял !!!
Sarmat
Casual 1
я за Aрта. сeбe иx и пoстaвил. мoгу покazat пosлe рaбoты. нa кpacнoпpecнeнckoй нaбepeжнoй.
КолянычМоляныч
Casual 1 писал(а):

посмотредьбы как оно выглядить будит на матрехе........




Смотри здесь подбор дисков http://www.autowheels.ru/ не реклама.Сам там смотрю как подходят диски на машину.
Lexeyka
Casual 1
Я за Арта (если только выбор ограничивается этими моделями).
SH писал(а):

заветы Великого Конси никто не отменял !!!


а он что, истина в последней инстанции? 8-)
Casual 1
Я остановился на салюте..... покачто .... Народ просто машину думаю продавать в через пол года но вот тема в том что старые диски штамповки уже савсем не кчерту все гнутые как ........ вот ну и чет рещил литье поставить ну а асобо дорогое ставить нехочется ..... поэтому выбираю в пределах 1800 за диск.........
если кто че такое видел в этой ценовой котегории предложите для раздумия.... и кстати народ а вот у салюта вылет ET40 это позвалительно для мотрех?
UPSA
Посмотри с практической точки зрения- чем меньше спиц и проще рисунок (без всяких там выпуклостей/вогнутостей, канавок), тем меньше грязи будет на них собираться и мыть их будет легче самому.
Плюс обрати внимание, чтобы наружняя часть диска (спицы и обод) не выступали за плоскость боковой части покрышек, а были утоплены, иначе в первую очередь на бордюрах будет царапаться диск, а не покрышка (уже на этом обжогся). Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы