Страница 3 из 3
ChiToK
ну вы и даете зачем что-то придумывать вообще, когда можно просто сказать нету у меня документов , машина не моя , я не я , затем выйти из машины , закрыть ее и просто уйти.
MNU
ChiToK
я не я, а ключи вот они...


ТИМУP
"взрослых дома нет, а мама не разрешает незнакомым открывать"

Smile Smile Smile
poliman
мля...тока сеня ночью бухали и была мысль в тачке сесть, погрецца :ooo: жесть...
Anhel
ТИМУP писал(а):

можно сделать вид, что спишь,


интересно, где проснешься?
poliman
Anhel писал(а):

ТИМУP писал(а): можно сделать вид, что спишь,

интересно, где проснешься?


да хз, имхо номера скрутят, калеса порежут - ты выйдеш а тебя уже принимают..хз..сложно все ето...
может все таки
MEPHI_Aahz писал(а):

Не бухать в машине.


?
PS лучше на улице бухать, пофиг на мусаров, будут мимо проезжать - успее сьепатся..было у меня один раз гонки кто быстрей и тупей...весело, адреналин...обошлись отнятыми 2мя баклашками что остались у нас и 1 часом свободного времени...но случай цуко не забываемый! Smile :cool:
Simaks
ChiToK писал(а):

ну вы и даете зачем что-то придумывать вообще, когда можно просто сказать нету у меня документов , машина не моя , я не я , затем выйти из машины , закрыть ее и просто уйти.



ну ты попробуй исполнить, сразу и узнаешь, зачем придумывать..

по сабжу - тема реальная, приятель по молодости едва не встрял. мирно пили с кентом водку, никуда не ехали и никуда не собирались. дождь стеной. тут стучат ребятки в форме жезлом в стекло, нарисовались во дворе (!) как грибы. кое-как удалось отговорить наглецов от беспредела. а так, мое имхо, что легко прокатит такое лишение, просто не докажешь обратное ("не управление" на момент задержания), и досвидос. 8-)
ChiToK
в том и дело что уже приходилось делать такое , причем 2 раза. Ничего они тебе противопоставить не могут , надо просто очень четко все делать, главное не давать документы.
Александдр
люблю наше государство... а как же например, попросить жену по пути захватить что-нить из машины? логика: управляла без прав-я дал машину управлять лицу без прав-мне лишёнка.
аллес.
Atrox
ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ТЕМЫ! Да ещё и обсуждать их серьезно. Very Happy
Хотите что бы у меня вообще надежды на будущее не осталось? Smile
Каждый день провокация...

.
ChiToK
Александдр писал(а):

люблю наше государство... а как же например, попросить жену по пути захватить что-нить из машины? логика: управляла без прав-я дал машину управлять лицу без прав-мне лишёнка.
аллес.



а при чем здесь государство , если человек даун по жизни и не понимает что к чему в этом мире то это как бы его проблемы.
я даже видел такую ситуацию со знакомым челом во дворе , тот значит видимо бухой домой ехал и не по дороге встретил ДПС , и не остановился, а сам я ночью сижу во дворе и вижу картину: его тачка на полной скорости залетает на бордюр ( припорковаться видимо) сам он вылетает из тачки и просто бежит жестко домой, я думаю он ебнутый что-ли ? че с ним? и вижу машина дпс ебашит подьезжает а его уже и след пропал. казалось бы все пи...ц челу, щас искать будут , а *** там , никто и не искал его.
и потом я понял , даже если б его и искали потом *** дпс бы доказало что именно он управлял этой машиной в тот момент, а искали бы скорее всего по хозяину этой тачки.
maxFZ20
ключи дома а машинку с брелка открыть - угон оформят своей же машины :cool:
Аццкей Ездун
ChiToK писал(а):

ну вы и даете зачем что-то придумывать вообще, когда можно просто сказать нету у меня документов , машина не моя , я не я , затем выйти из машины , закрыть ее и просто уйти.



плюс стопицот...

ChiToK писал(а):

а при чем здесь государство , если человек даун по жизни и не понимает что к чему в этом мире то это как бы его проблемы.

я даже видел такую ситуацию со знакомым челом во дворе , тот значит видимо бухой домой ехал и не по дороге встретил ДПС , и не остановился, а сам я ночью сижу во дворе и вижу картину: его тачка на полной скорости залетает на бордюр ( припорковаться видимо) сам он вылетает из тачки и просто бежит жестко домой, я думаю он ебнутый что-ли ? че с ним? и вижу машина дпс ебашит подьезжает а его уже и след пропал. казалось бы все пи...ц челу, щас искать будут , а *** там , никто и не искал его.

и потом я понял , даже если б его и искали потом *** дпс бы доказало что именно он управлял этой машиной в тот момент, а искали бы скорее всего по хозяину этой тачки.



Этот понимает что к чему в этом мире... и какие последствия будут для него минимальны... Smile Кули, наш парень...
Кот Чеширский
Аццкей Ездун писал(а):



ChiToK писал(а):


и потом я понял , даже если б его и искали потом *** дпс бы доказало что именно он управлял этой машиной в тот момент, а искали бы скорее всего по хозяину этой тачки.



Этот понимает что к чему в этом мире... и какие последствия будут для него минимальны... Smile Кули, наш парень...



Было дело по молодости. Нервы железные надо иметь. И вопрос успеешь ли доехать до места, когда план перехват объявят.
Полночи потом гайцы тачку караулили. А мы даже обратно вышли возле машины постояли - типа мы просто из этого дома гуляем. Гайцы вокруг машины ходили - радиатор снизу щупали.

Если уж застукали в машине, то лучше не выходить совсем. Разговаривать через форточку, были реальные случаи что везли человека потом на штрафстоянку из машины так и не вышел - только на следующий день. Когда проспался. Но это жесть.

Короче - не умеешь пить - не рискуй.
Проблемы блин - как напиться в машине и чтоб права не забрали. Окуеть....

Кстати на мой взгляд гайцы правильно делают. Сколько раз приняв на грудь мы устраивали тест драйвы. Нафиг нафиг...
Александдр
ChiToK писал(а):

Александдр писал(а):

люблю наше государство... а как же например, попросить жену по пути захватить что-нить из машины? логика: управляла без прав-я дал машину управлять лицу без прав-мне лишёнка.
аллес.



а при чем здесь государство , если человек даун по жизни и не понимает что к чему в этом мире то это как бы его проблемы.
я даже видел такую ситуацию со знакомым челом во дворе , тот значит видимо бухой домой ехал и не по дороге встретил ДПС , и не остановился, а сам я ночью сижу во дворе и вижу картину: его тачка на полной скорости залетает на бордюр ( припорковаться видимо) сам он вылетает из тачки и просто бежит жестко домой, я думаю он ебнутый что-ли ? че с ним? и вижу машина дпс ебашит подьезжает а его уже и след пропал. казалось бы все пи...ц челу, щас искать будут , а *** там , никто и не искал его.
и потом я понял , даже если б его и искали потом *** дпс бы доказало что именно он управлял этой машиной в тот момент, а искали бы скорее всего по хозяину этой тачки.


А я после празднования своего ДР несколько лет назад вышел гостей проводить и решил похвастаться своей новой лично установленной акустикой в машине, сели в авто и послушали 1 песню. Вышли и пошли дальше на автобусную остановку. Что, меня за это прав лишить?
Выходит - человека лучше вообще убивать в утробе матери, а то вдруг он вырастет преступником. А так - нет человека- нет проблем.
kolhoznik
Александдр писал(а):

А я после празднования своего ДР несколько лет назад вышел гостей проводить и решил похвастаться своей новой лично установленной акустикой в машине, сели в авто и послушали 1 песню. Вышли и пошли дальше на автобусную остановку. Что, меня за это прав лишить?
Выходит - человека лучше вообще убивать в утробе матери, а то вдруг он вырастет преступником. А так - нет человека- нет проблем.


мля, тут не идёт речь о том, что бухой в стоячей машине - преступник. Речь идёт о том, как противостоять беспределу.
Аццкей Ездун
А как ему противостоять кроме того как здесь обсуждалось? В принципе гаишник теоретически вообще может сделать с тобой все что угодно, как на дороге, так и на стоянке... Может на твоих глазах насыпать в багажник патронов и тут же повязать тебя за их хранение, и что делать например в таком случае??? Surprised Ты один, их двое... да они и пристрелить водилу могут по тихой грусти, я думаю... потом ножик перочинный тебе в руки вложат и скажут что ты первый драться начал... :-(
Bart2
Аццкей Ездун писал(а):

А как ему противостоять кроме того как здесь обсуждалось? В принципе гаишник теоретически вообще может сделать с тобой все что угодно


Вот именно! Если власть начинает действовать по беспределу, то обсуждай не обсуждай. По закону х. че решишь. И тут, получается, выкручиваться надо как сможешь. Рекомендации тут дали. Не универсальные. Кому что подойдет.
Лучший вариант: связи.
БАВ68
Не моё, но зато в тему.

Ну приехал как обычно, ну к подъезду жену подвез... Ну поехал потом в ларек взял пивка... Подъехал к подъезду встал напротив... Раскупорил пиво... Пью... Проходит около ЧАСА... Подъезжает экипаж... И втирает ту же херню что предыдущему оратору... Мы за тобой... Ля-ля-тополя...

Короче, давай выходи, доки давай...

Я грю - Да на!


-Пройдемте в машину...

- ну давай

-ааа!! Выпивали!!!

- Конечно!!!

- Ну давайте протОкол писать

- А ну давайте! Тока перед тем как прОтокол писать начнете скинтесь мне по сотке и езжайте с богом!

-Гы-гы... Че папик генерал?

- не нафиг... Я и сам даже не полковник... Просто по мирному предлагаю...

- Гы-гы-гы. На осведетельствование поедем?

- Не... нафиг надо?

- Гы-гы-гы... Ну мы у вас права изымаем... Щас второй протокольчик напишем..

- Да не вопрос... Тока второй протокольчик буит стоить уже по 500 рублей с рыла...

- Гы-гы-гы...

- ну мужики я предложил...

- гы-гы-гы...

- Давай давай, пиши... ПОКА еще лейтинант

- Гы-гы-гы... Бушуете?? Гы-гы-гы Угрожаете???

- Да... нет... Предупреждаю... Вы пишите пишите... Я уже писать хочу.... Написали? Ой ЗАЙКИ!!! Дык мужики... 1000 рублей с рыла и я ничего... НИЧЕГО не пишу в протоколе... Ну как потянет?

-Гы-гы-ы... Пиши... Объяснения...

- Ок.

- С предъявленными мне обвинениями несогласен ибо они являются фальсификацией экипажа N *** и в частности ст. лейтинанта ***... Доказательство м тому является видеозапись с камеры внешнего наблюдения находящаяся на домофоне нашего дома и зафиксировавшая фактическое время моего приезда и время подъезда экипажа N ****.... Вчасти обвинения меня в управлении а/м в н/с несогласен так как ПДД, не запрещается распивать спиртные напитки находясь в салоне автомобиля. Прошу приложить видеозапись и запись диктофона к материалам дела. (диктофона -небыло, камера реально висит и реально пишет на мой и еще 4 - х человек компы все что происходит во дворе со скоростью 8 кадров в секунду) Глядя на ОХРЕНЕВАЮЩУЮ морду лейтинанта спрашиваю че по полторы и разбежались? Я не подписываю.. Свидетелей НЕСОБИРАЕМ, ибо их неоткуда взять- камера то спалила, что их небыло... А у тебя смотрю уже вписаны... Ну ты как?

- Я п-п-подумаю...

- Думай быстрее если я щас абассусь...

- 4-те хватит... ?

- Вполне... Бабки в обмен на протОкол
Beerskull
БАВ68 Красава! :cool:
Люся
ТИМУP писал(а):



Вобщем совет такой: садиться на пассажирское сиденье и закрываться в машине, гаишнегам не открывать, можно сделать вид, что спишь, .



На заднем не интересно, если мафон без пультика Sad
К тому же у меня купе- стекол сзади нет, дышать то надо.
Меня пока не прихватывали, иногда позволяю себе баночку-другую легкого напитка в стоячей.И заводить-для обогреву... :-D

Можно купить толстую цепь (есть в любом строит. супермаркете) - продеть ее через буксировочный крюк, обмотать вокруг дерева, концы цепи соединить висячим замком! Или гирю привязать вместо дерева к автосредству.
Даже идиоту будет видно, что машина стоячая, или гаишники к ним не относятся?
133
В машине никогда не пью(да и вообще не пью за рулём),а уж если по жизни жёстко начнут разводить-денег не дам и нервы попорчу,напишу в объяснении что такой-то такой-то требовал взятку,и т.д. и т.п.Я думаю он сам после всех этих записей порвёт протокол 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы