Страница 9 из 11
Xpert
Галки зачетные, осталось их с ксеноном проверить...
Antee3z
Xpert писал(а):

Галки зачетные, осталось их с ксеноном проверить...


Усё будет! Честное пионЭрское! :-D
P@hen
А почему левая фара выше правой? Так низзя Attention
WhiZ
Antee3z
на дороге хорошо светит.
паздравляю.ждем ксенона=)
Antee3z
P@hen писал(а):

А почему левая фара выше правой? Так низзя


Фары светят на абсолютно одинаковой высоте, а если ты про последнюю фотку - то это дальний, я его пока вообще не регулировал. 8-)

WhiZ писал(а):

Antee3z
на дороге хорошо светит.
паздравляю.ждем ксенона=)


Спасибо! Я и сам жду ксенона! :-D
Офф: ручки поставил?
P@hen
Antee3z писал(а):

P@hen писал(а):

А почему левая фара выше правой? Так низзя


Фары светят на абсолютно одинаковой высоте, а если ты про последнюю фотку - то это дальний, я его пока вообще не регулировал. 8-)



Да, про по последнюю. Ну тогда ладна, не забудь регульнуть Smile
Antee3z
Кстати, если сравнить последнюю и предпоследнюю фотку (дальний и ближний), то кажется что в дальнем лампы получше, хотя там кЕтайский нонейм который с завода стоит, а в ближний я воткнул Osram +50% Confused Сегодня вечером эксперимент проведу, в одну фару Osram в другую нонейм - посмотрим кто лучше... Smile
WhiZ
Antee3z
офф
ага, доволен как слон.потом фотку кину в тему ручег=)
Antee3z
Сегодня отличный день! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Наконец-то продал свою старую машину и забрал ксенон! И так ксенон... Комплект корейского ксенона Premier, цоколь Н1, цвет 5000К, блоки 5го поколения размером не больше портсигара, год гарантии на все, 2800 рупий! Фотик разрядился блин, так что фотки комплекта только завтра... Установка предварительно назначена на субботу...
Антонъ
Antee3z
Это какую-такую старую машину? Неужели свою четырнадцатую?
Antee3z
Антонъ писал(а):

Это какую-такую старую машину? Неужели свою четырнадцатую?


Smile Нет. Старая - это 21043 2002 года.
Antee3z
Вот преобретенный мной комплект ксенона:







Понравилось что блоки реально очень маленькие. Вот для наглядности фотки блока рядом с Nokia 7610





Жду выходных, руки чешутся... Laughing
Hjman
Еще одним дебилом на дороге станет больше...
Antee3z
Hjman писал(а):

Еще одним дебилом на дороге станет больше...


Даже отвечать ничего не буду, смешно просто уже реально... Laughing Ты тему хотя бы читал? Конечно нет, зачем это нужно! Ты просто увидел слово ксенон и решил тут повезжать. Да и за языком бы последить не мешало, а то ведь и ответить можно... 8-)

P.S. Гораздо спокойнее и проще жить, если просто не обращать внимания на дураков...
WhiZ
Antee3z
Наконец то=)
надеюсь отчет будет такой же подробный как и по ручкам=))))
поздравляю кста :cool:
Antee3z
WhiZ писал(а):

надеюсь отчет будет такой же подробный как и по ручкам=))))


Ок. Правда там все просто, все на фишках собирается, особо ничего колхозить не придется...

WhiZ писал(а):

поздравляю кста


Спасибо! Smile
Hjman
Antee3z
Значит так:
1) Визжишь тут ты
2) За языком я слежу, иначе высказался бы по другому
3) Тему просматривал
4) Идиотов которые утверждают что ксенон не слепит, в оптике для него не предназначеной, я вижу на дороге каждый день, некоторые умудряються слепить днем Shocked
5) Я рад не обращать внимание на дураков, но они реально мешают, особенно ночью.
Antee3z
Hjman
1. Если бы ты просматривал тему, то ты бы знал что оптика моя предназначена для установки ксенона, так как имеет линзованный модуль ближнего света.
2. Идиотов, которые слепят, хватает и с галогеном, однако никто не орет "фары включают только дебилы".
3. Я знаю что переубедить тебя не получится, но и ты меня не переубедишь. Давай не будем затевать ненужный спор и засирать тему...
Antee3z
Все воскресенье убил на машину. Разобрал всю морду (бампер, решетку, фары), доработал фары под ксеноновые лампы (пришлось немного пропилить отверствие под лампу иначе не помещался "усик" лампы), поставил фары на место с нормальными зазорами (под нижнии крепления фар пришлось подложить достаточно много шайб), зазор между фарами и капотом теперь нормальный. Бампер соответственно тоже поднялся выше и теперь нет зазоров между бампером и крыльями. Короче собрал так, как оно все и должно было быть изначально. Поставил клаксон. Поставил ксенон.
Вся радость от установки ксенона была омрачена одной глупой ошибкой моих кривых рук... Sad При установке лампы в фару я умудрился ее уронить... Внешняя колба раскололась, сам "пузырь" в котором газ остался целым, лампа горит абсолютно также как и целая, но долго ли она проработает неизвестно... Пока забил, буду ездить пока не сгорит, по поводу новой лампы позвонил знакомому у которого брал - он сказал не вопрос, может одну лампу продать.
Фоток света пока не делал, да и свет пока не регулировал. Домой приехал засветло, хотел как стемнеет отрегулировать, но на всю ночь зарядила гроза, если сегодня вечером нормальная погода будет поеду регулировать...
Вот парочка вчерашних фоток, сделанных в процессе сборки:





Dima red
На второй фотке есть ощущение что левая фара смотрит в облака!
Antee3z
Dima red писал(а):

На второй фотке есть ощущение что левая фара смотрит в облака!


Это солнце такой блик дало, на самом деле фары стоят одинаково и ровно. Smile Единственный косяк - большой зазор получился между бампером и кооперативной решеткой радиатора, но эту проблему пара дополнительных саморезов решает легко :-D
WhiZ
Отлично=)
надо еше будет посмотреть всё всборе, чтоб зазоры посмотреть=)
ща морда разобрана чтоле?
Antee3z
WhiZ писал(а):

ща морда разобрана чтоле?


Нет, все было собрано уже вчера, но сил и настроения фоткать уже не было... Съездил быстренько искупаться и домой - спать... Сегодня после работы сфоткаю внешний вид, а вечером поеду свет регулировать если погода позволит...
Dima red
Antee3z писал(а):

большой зазор получился между бампером и кооперативной решеткой радиатора, но эту проблему пара дополнительных саморезов решает легко


У меня сновья зазор между фарами и капотом какой - то ахтунговый. Ещё на левом крыле капот вроде как надо лежит, а на правом - край капота выше угла крыла. Чёт руки никак всё не доходят сделать.
Antee3z
Dima red писал(а):

У меня сновья зазор между фарами и капотом какой - то ахтунговый


У меня так же было...

Dima red писал(а):

край капота выше угла крыла. Чёт руки никак всё не доходят сделать.


Там делов минуты на 1,5-2 Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы