Страница 4 из 11
Antee3z
TDreamer писал(а):

количество полос определяется водителями исходя из...


...габаритов транспортных средств и необходимых боковых интервалов между ними. Это я знаю. Просто получается что половина проезжей части 6м - для 1 полосы явно много, для 2 самое то... Confused Просто там на месте ДТП она еще пыталась говорить что я по встречке ехал...
TDreamer
Antee3z писал(а):

Просто там на месте ДТП она еще пыталась говорить что я по встречке ехал...


Ну ты ж ехал по правой стороне дороги, значит по-любому не по встречке. Че-то я не понимаю, ты к чему?
Antee3z
TDreamer писал(а):

Че-то я не понимаю, ты к чему?


Да не знаю... Сам понимаю что прав, но бесит что эта ...... вину свою не признала и качает чего-то! Angry
"Славик, чета я очкую!" :-D
backhand-boy
а кому охота свою вину признавать уперлась стоит на своем да и пес с ней гибдд рассудит Smile
backhand-boy
тем более со слов ей никто не поверит доказательств то у нее нет
Antee3z
Мою тему про выбор оптики зачем-то переместили в тюнинг Mad и голосовать в опросе совсем перестали, народу там мало совсем! Sad Кто еще не принял участие в моем опросе, добро пожаловать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183709
Antee3z
Ну что, сегодня в 15-00 разбор... Посмотрим, чего она там наговорит... Smile
Кстати, буйство теток продолжается! У моего товарища девушка ездит на годовалой двенашке. В пятницу она ехала в центре Казани по левой полосе, а тетка "далеко за ..." решила из правого ряда развернутся... итог - повреждена вся правая бочина двенашки Sad тетка вину свою не признает! :-D Я говорит поворотник включила и неипет!
Синее небо звездное
Antee3z писал(а):

Ну что, сегодня в 15-00 разбор... Посмотрим, чего она там наговорит... Smile
Кстати, буйство теток продолжается! У моего товарища девушка ездит на годовалой двенашке. В пятницу она ехала в центре Казани по левой полосе, а тетка "далеко за ..." решила из правого ряда развернутся... итог - повреждена вся правая бочина двенашки Sad тетка вину свою не признает! :-D Я говорит поворотник включила и неипет!




Вот эти фсе
Цитата:

"далеко за ..."


им "далеко по"
Антонъ
Ужас, просто ужас.
Конечно, мы все ошибаемся, но на дороге надо ошибаться осторожно, на скорости 20 км/ч Smile
Я вот вчера на парковке набибикал почем зря на девушку, которая выезжала справа с более узкой дорожки, почему-то мне втемяшилось, что я по главной еду (хотя никаких знаков не было), хорошо, мы оба медленно ехали, все обошлось нормально.
Но вот так напролом мчаться, не убедившись и не повертев головой - это, конечно, пипец!
Вывод - больше самому вертеть башкой, и "сканировать" за каждого соседнего водителя возможные действия. Как говорится, подумай за дурака Very Happy
TDreamer
Antee3z писал(а):

говорит поворотник включила и неипет!


ППЦ млин. У меня коллеге на классике тоже вот так чурки разнесли крыло правое. Он на перекрестке ехал прямо, чуркам справа очень сильно надо было налево. Причем, даже из того ряда, по которому ехал коллега, поворот налево был запрещен, не говоря уже про ихний. Ну чурки после удара вылазят и типа: ми не виновати, поворотникь включиль." Коллега в осадок сразу выпал... Щас с ихней страховой который месяц бабки трясет (та еще шаражкина контора). Господи, сколько же народу у нас права покупает, млин!!!
Антонъ писал(а):

Как говорится, подумай за дурака


На дороге не всегда есть время подумать за дурака. За себя бы успеть подумать. Хотя итак уже каким-то десятым чувством чувствуешь - щас подрежет гад или дорогу не уступит когда должен, сколько раз уже это десятое чувство спасало от ДТП. Но это десятое чувство может в один прекрасный момент не сработать.
Antee3z
Приехал с разбора... Начальнику моего районного ГАИ мегазачОт! :cool: Зашли, сели, он материалы прочитал и у нее спрашивает: "Как все произошло?" Далее минут на 20 рассказ про всю ее жизнь и ДТП в частности... После чего майор изрекает: "По-человечески я вас прекрасно понимаю и искренне вам сочувствую, но правила для всех одинаковы и вы их грубо нарушили. Вина в данном ДТП полностью ваша!" ВСЕ! Я только сказал "здравствуйте" и "досвидания"! :-D

Новый развод в ГАИ очень неприятно удивил. Sad Хочешь документы для страховой сразу - плати 100р. за срочность, нет - заберешь через 3 дня! Shocked Совсем окуели!

Короче, теперь эпопея со страховой начинается, завтра с утра поеду документы подавать...
Синее небо звездное
Antee3z
а что зачот?все по правилам,так и должно быть,удачи в страховой
Antee3z
Denis--Boris писал(а):

а что зачот?


что базар там не развел. что меня глупыми вопросами не зепывал. очень технично ситуацию разрулил, без шума и пыли.

Denis--Boris писал(а):

все по правилам,так и должно быть


вот за это и зачот! Smile

Denis--Boris писал(а):

удачи в страховой


Спасибо! Не хочу загадывать, но страховая попалась очень "удачная", вопрос уже решается... 8)
5510
А то что теперь можно в свою осажную компанию обращаться, чтоб она компенсировала, а не чужая - это мулька чтоли?
TDreamer
Nеrv
Antee3z писал(а):

сразу - плати 100р. за срочность, нет - заберешь через 3 дня


Surprised них ся!!! мне сказали в течении 30 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad пришлось хитростью Laughing
DrVEB
Да, с меня за справку 1000 просили! или месяц, а тебе очень по царски предложили
Antee3z
Сегодня с утра поехал в страховую (Росгосстрах). И снова неприятная новость... теперь местные эксперты только составляют акт осмотра, а все калькуляции и окончательная смета только в Москве! Sad Все мои знакомые в РГС развели руками и сказали, что процесс ускорят и оценку сделают по максимуму, но окончательная сумма от них не зависит... Mad Цуко! Да и "ускорения" особого не получилось, на завтра все забито, осмотр только в понедельник... Короче, все опять затягивается...
Nеrv
писееееец, вовремя я свалил из РГС....совковая контора ну её нафиг Mad даже скидка 10% не остановила!
Антонъ
Antee3z писал(а):

Короче, все опять затягивается...


Ну как всегда в России. И в Татарстане тоже, как оказывается Smile
Тёма (в447ес)
Собалезную
Antee3z
Тёма (в447ес) писал(а):

Собалезную


Спасибо!

Итак, на сегодняшний день ситуация следующая. Сегодня утром проведен осмотр авто экспертом. Эксперт был знакомый, так что оценка прошла успешно! :-D Сразу после этого машина отправилась в сервис, пока я ездил за "железом" всю морду уже раскидали. Так что, в конце недели я уже буду снова гонзать! Smile

Если кому интересно сколько стоит атаковать Матиз, вот цены на запчасти:

1. Капот - 4400
2. Телевизор (2 части) - 1600
3. Бампер в сборе с усилителем, крашенный - 2700
4. Решетка радиатора (2 части) и реснички, крашенные - 730
5. Радиатор - 1000

Пока все. Smile
tamagochi
Собирать сам будешь, аль в сервисе?
+к набору ещё ведь покраска, да?
Antee3z
tamagochi писал(а):

Собирать сам будешь, аль в сервисе?


В сервисе поставят и покрасят телевизор и капот, отремонтируют и покрасят оба крыла и рамку лобового стекла, поставят радиатор, поставят фары. Скорее всего после этого я машину заберу, поставлю ксенон и пневмотический клаксон, после чего соберу оставшееся: бампер, реснички, решетки радиатора... А может все в сервисе сделают... окончательно пока не решено Smile

tamagochi писал(а):

+к набору ещё ведь покраска, да?


Да, конечно! За работу + краску с подбором с меня обещали взять 16-18тр. Посмотрим...
tamagochi
Antee3z писал(а):

пневмотический клаксон


будешь маленьким паравозегом

Да, атака матизов - дорого... маленькая, а делов наделала каг камаз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы