Страница 2 из 4
Виктор-Вишня
зафигачь туда пепельницу для задних пассажиров!Smile
а то сзади в десятке пепельница, в которую можно засунуть либо 2 окурка вдоль, либо три поперек! Smile
antipinoman
У меня там объёмник стоит, пепельница была там задумана для тех, кто бросает курить Smile Объёмник там встал как родной, к тому же у меня и передняя пепельница не задействована не была ни разу, струхаю исключительно в окошко, и другим не разрешаю 8)
Виктор-Вишня
sashok76 писал(а):

струхаю исключительно в окошко


есть такое выражение-"Для начала надо перестать ссать в подъезде!"
OFF
туда можно присабачить попытаться дневного света фонарик как у меня на месте штатного Smile
или сделать крепёж для очков Surprised
antipinoman
Виктор-Вишня


"Не учите меня жить, а помогите материально" Smile я вот такое выражение знаю Smile
Канеш бычки в окно - это неправильно, но ..ули делать - жисть такая Very Happy
OFF
Я очков не ношу к счастью, солнечные воткнуты в воздуховод у лобовухи, неее туда надо плафон, самый подходящий на данный момент - это от 41 Москвича плафон- навигатор, но он нехороший человек перпендикулярный...кароч будем искать(с) Smile
-makar-
sashok76 писал(а):

Они по стойке проходит по средней, вот тока по левой или правой хз.



Проходят они по стойке, левой, передней Very Happy


sashok76 писал(а):

Ну я хочу обивку крыши приоттянуть и вытащить их вниз, отпишу после выходных Drinks or Beer буду мутить и пить пиво Very Happy , вот вопрос с плафоном до сих пор открыт... Sad



Вытянуть просто так не выйдет Sad , они там приклеены куском изоленты с ладонь величиной, да еще в жгут стянуты изолентой.





Что б вытянуть только проводку датчика, надо полностью снимать потолок Very Happy

Проще найти в разьеме САУО эти провода и плясать оттуда :-D


Удачи
antipinoman
Харош флудить не по теме, скажите от чего плафон поставить, напрягите воображение плизз или что можно замутить вместо плафона, что нибудь полезное :!:
Вадя здравствуй!Будь добр, почикай флуд, а то шесть страниц это нифига не круто 8)

Последний раз редактировалось: antipinoman (06 Июня 2008 23:07), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Олег1951
Инженеры ВАЗа двоечники и прогульщики были в своих институтах, я не Кулибин, я хочу сделать из полугЭЭЭ что то типа конфетки,чисто на свой вкус и никого ни к чему не принуждаю и не призываю 8)
T&B
sashok76
а если поставив датчик в торпеду, под зеркало, куда угодно оставить еще один в потолке и установить переключатель между штатным и новым? не фкт, что датчик в новом месте расположения будет идеален для все условий...
Вадя™
sashok76 писал(а):

Вадя здравствуй!Будь добр, почикай флуд, а то шесть страниц это нифига не круто


я то почикал...
но , твоего флуда тут не меньше
Gloom
T&B
кстати хорошую мысль говоришь.
сделать 2 и переключатель между ними... а потом на "горячую" сравнивать результаты.
Вот это будет грамотная работа с хорошими статистическими данными Smile
OFF
для эксперимента надо схему где видно откуда идут провода к датчику и подключившись к тем местам пихать его в разные места и тестить.
Gloom
OFF
ну так штатная из мурзилки...
там все нарисовано..
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-5-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya-s-kuzovom-sedan-krome-uzlov.html
тебя интересует 58 и 37
Drach
Gloom прошу пардону що на вас слюной попало...
Хотите помочь решить мои проблемы - спасибочки ! Дайте уж 100 рублей в долг, чтоб мне полегчало....


А цензуру отменили в 1917 году...это так ...на всякий случай...
Вадя™
Drach писал(а):

Gloom прошу пардону що на вас слюной попало...
Хотите помочь решить мои проблемы - спасибочки ! Дайте уж 100 рублей в долг, чтоб мне полегчало....


А цензуру отменили в 1917 году...это так ...на всякий случай...


горчичник на всякий случай
Drach
Ваде :

С Gloom диалогов не вел . Его "слюной брызжите" и "у вас в семье проблемы" есть открытое , неприкрытое хамство и невоспитанность.
Есть такой разряд людишек - куснуть (оскорбить) из под тишка пользуясь недосегаемостью.

НО , Как вижу за хамство в мой адрес у Gloom предупреждений не появилось...

А Ваш горчичник в мой адрес коментировать не буду...у Вас в Москве свое понятие о хамстве и о порядочности, у нас в Ленинграде свое.
Не один форум в инете погиб из-за "крутого" администрирования.
Я когда совет дал по лампе от Волги полез и сам искать в архиве эту тему...Так архива то оказывается и нет...Ничего не найти. Вы когда по своей воле убрали чьи то посты подумали, что кому то когда то может понадобиться из удаленных пара тройка слов или идей?

Если тема выросла до 6-7 страниц - закройте ее. Пусть начнут новую- на ту же тему. впрочем чего нам, убогим учить мастеров...
впрочем зайдите к нам - посмотрите как мы работаем :
http://around.spb.ru/



ps/ Когда форум вели Кузьмичь и его Кузьмичата такого не было.
Людей не гнобили и хамства не было...
Нельзя быть святее Папы Римского
Gloom
Drach писал(а):

С Gloom диалогов не вел . Его "слюной брызжите" и "у вас в семье проблемы" есть открытое , неприкрытое хамство и невоспитанность.
Есть такой разряд людишек - куснуть (оскорбить) из под тишка пользуясь недосегаемостью.

НО , Как вижу за хамство в мой адрес у Gloom предупреждений не появилось...


ну так вы ведь кричать тут начали, вот я вас и поправил.
так что будьте спокойнее.
Кстати хамства не было.
p.s.
не дал горчицы значит не пощитал нужным, но мое сообщения тянуло как минимум на флуд
p.p.s
Drach писал(а):

ps/ Когда форум вели Кузьмичь и его Кузьмичата такого не было.


кк вы заметили времена совсем не те уже... так что....
хотите сраться? идите в курилку.
swd
ну вот накрыли смешную тему из разряда "как зашумить бензобак" Smile
OFF
Gloom писал(а):

OFF
ну так штатная из мурзилки...
там все нарисовано..
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-5-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya-s-kuzovom-sedan-krome-uzlov.html
тебя интересует 58 и 37


огромное спасибо!
буду пробовать модернизировать , ведь я здесь не для флуда Smile
о результатах обяз отпишусь ,но не скоро Sad
сейчас времени почти нет Sad
ещё раз спасибо за помошь и мнения !!!
-makar-
OFF писал(а):

Gloom писал(а):

OFF
ну так штатная из мурзилки...
там все нарисовано..
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/21-5-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya-s-kuzovom-sedan-krome-uzlov.html
тебя интересует 58 и 37


огромное спасибо!
буду пробовать модернизировать , ведь я здесь не для флуда Smile
о результатах обяз отпишусь ,но не скоро Sad
сейчас времени почти нет Sad
ещё раз спасибо за помошь и мнения !!!



А если встроить датчик в корпус самого САУО ?

места ведь там предостаточно, провода тянуть не надо , да и место расположения впринципе подходящее :cool:
OFF
я рассматриваю варианты:
1 над зеркалом
2 слева от СУАО на место кнопок запасных.я уже писал что на гольфе 3ем с климатом так и сделано.

сам датчик очень огромный и его уменьшить можно до неузнаваемости Smile ограничиваясь размером куллера!
и хочу впендюрить туда куллер от компа чтоб он тише работал.там сегодня замерил и получил вроде 3.6В . по идее должен крутить тише и быстрее реагировать.
у меня стоит 24гр и салон прогревается до 25ти (харя горит),потом чуть тёплым проветривает Sad
Gloom
-makar- писал(а):

А если встроить датчик в корпус самого САУО ?


чтот я там вообще в нем циркуляции не замечал Smile
чего он там мерять то будет?
OFF
Gloom писал(а):

-makar- писал(а):

А если встроить датчик в корпус самого САУО ?


чтот я там вообще в нем циркуляции не замечал Smile
чего он там мерять то будет?


ну у меня гамма GF412 и в неё не полезу Smile
а в штатный мона легко фпихнуть ,только пылью с салона засерать электрику будет
Drach
Цитата:

хотите сраться? идите в курилку.



это вежливость по общемосковски...или у Вас в Люберцах так "вежливо" общаются со старшими по возрасту?
Gloom
Drach
откуда люберцы в профиль то загляни
Drach писал(а):

общаются со старшими по возрасту?


я ваш возраст не вижу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы