Страница 1 из 1
deniz
Товарищи самароводы, по принципиальным соображениям меня категорически не устраивает штатная заглушка отсека магнитолы на 2115 в виде кармана, но и магнитолу я туда тоже ставить не собираюсь. Хочу просто плоскую заглушку. Мерял от 2107 - по высоте она почему-то гораздо уже. Видимо придется изготавливать, но из чего - ума не приложу. Нужен достаточно толстый кусок пластика серого цвета, но где его взять.
PointRU
Может сделать из фанеры и ошить карпетом, я себе ящик вместо БК начну завтра делать обошью потом картпетом.
2114
Какой ответ Ты хочешь получить? Мне кажется 99% форумчан поставили магнитолу, а этот штатный карман, который втыкают в магнитольную нишу с завода, выкимули нафиг...
deniz
2114 писал(а):

Какой ответ Ты хочешь получить? Мне кажется 99% форумчан поставили магнитолу, а этот штатный карман, который втыкают в магнитольную нишу с завода, выкимули нафиг...


Я полагаю народ здесь обитает творческий и сможет что-нибудь порекомендовать на основе опыта изготовления каких-либо фич для других элементов отделки салона.
deniz
PointRU писал(а):

Может сделать из фанеры и ошить карпетом, я себе ящик вместо БК начну завтра делать обошью потом картпетом.


Про дерево я тоже подумывал. Если других вариантов не будет - остановлюсь на этом.
Stels_dust
deniz
Возьми из стекловолокна сделай "морду" на штатном ящике, пошпаклюй, пекретри, загрунтуй и покрась в какой хочешь цвет :-D
Лежандр
Плоские заглушки есть от Газели, правда черные, но можно попробовать перекрасить. Стоят рублей 20 примерно.
ДюКЧ
делай из чего хошь, сверху клейкую пленку хоть под дерево, хоть под мрамор. я свой бардачок треснувший так отделал.
volokh
ну и проблемы, блин! Smile
вот те варианты:
1. забить
2. оставить как было и накидать в карман презиков
3. изготовить из оргстекла заглушку и подсветить "синим" или неончиком
4. изготовить из хз чего (все равно из чего), купить антигравий любой и краску motip аэрозоль и покрасить
5. п.4 и обтянуть чем хошь, даже снятыми с девчёнок черными колготками. даже одного чулка тоже хватит Wink
6 и до бесконечности. включи фантазилку :-D
Mike93
Я сделал из платины. И престижно и не ржавеет. До этого была из золота с инкрустированными туды брюликами. Так,..замучали проклятые наркоманы. Сначала выковыряли все бриллианты, затем и заглушку сперли.
volokh
FUZZ 2115
ОФФ: А чего мафон не хочешь ставить?
SPGEAR
Мафон вещь хорошая.пару тыщ то можно потратить,хотя бы простенький купить.
John.rzn
в самарках без магнитолы нереально)))
погремушки они

купи в гипермаркетах(М-Видео, Техносила) за тыщу-полторы магниторы и колонки и не парься на счет заглушки
mofo
а магнитола наверно будет чисто по патсански на уголки прикручена сверху панели Confused жесть...
alex_102
здесь спрошу..

вот туннель между сиденьями. вопрос: чего вместо этой заглушки в карпете с кнопками поставить можно?...а то разобрал салон под флок, а чего вместо этого "девайса" потом воткнуть ума не приложу...

2114
alex_102
А что сейчас у Тебя включают (выключают) эти синие тумблеры?
alex_102
2114 писал(а):

alex_102
А что сейчас у Тебя включают (выключают) эти синие тумблеры?



в ногах водителя и пассажира лампы синие.. а питание от подсветки пепельницы 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы