Страница 3 из 3
coolboy
Виктор-Вишня писал(а):

coolboy писал(а):

Бабло, конено, побеждает зло, но зачем его так бездумно тратить Smile))


Это ты насчет чего?
Shocked
Насчет того, что с роликами сразу менять? если да, то я считаю менять ремень не меняя ролики, тем более если они не заводские, это тоже самое, что менять масло не меняя фильтра!
Как уже тут когда-то говорилось-"Кроилово ведет к попадалову!"
Если насчет 100 баксов, так какая разница ты сейчас их отдашь за замену или потом?все равно примерно те же деньги будут-клапана-то ведь не загнет!



Я сам меняю и ремоню!
Oleg_e
я катаю на юг каждый год на машине уже лет 12. Дороги стали лучше, машин стало больше... Денег ГАИ берут столько, сколько нарушаеш если даешь. Последний раз ездил две недели назад. Очень много ГАИ, очень много фур. Легковых наверняка тоже прибавится, т.к. начался сезон отпусков. Итак, тонировка - можно не платить, сдирать не имеют права, составляют протокол для отчета, т.к. у них план. Скорость - надо соблюдать, т.к. фиксируют на видео часто. Обгон - следят в бинокли. Не лез на ражон, поэтому кроме тонировки (постоянно на постах) не приставали. Да, надо пристегиваться, на постах снимают на камеру.
Билет на паровоз на одного 4000 (в один конец), самолет (Москва - Сочи - 10800 р.), нас четверо было. Топлива потратил в один конец 100 л. Если нет ремонта и штрафов, то выгода на лицо. Не считая того, сколько везется в багажнике. На поезде не дотащить...
Р.S. Желательно ехать ночью.
Виктор-Вишня
coolboy писал(а):

Я сам меняю и ремоню!


ну так какая тебе разница-то тогда?
Ну не 100 баксов значит, а 50-ну полетел ремень в дороге, ну и маханул его сам че тут заморачиваться-то!
coolboy
Smile да мне то пофиг. Я за автора переживаю Smile
Виктор-Вишня
coolboy писал(а):

Smile да мне то пофиг. Я за автора переживаю Smile


Так чего переживать-то?
Если он умелец, то потратит 50 баксов на ремень и ролики и сам поменяет, хоть в гараже завтра, хоть в дороге!
Если впадлу ему заморачиваться-то 100 баксов либо завтра у дяди Васи в сервисе , либо у дяди Пети в другом сервисе-рядом с которым ремень лопнет, так какая нафик разница- и чего тогда боятся-то,что мол 4000 ехать, пройдет ли ремень......-там же 1,6 двигло!
было бы 1,5 можно было бы еще понять, а тут....-делов-то!
Кир-кук
Подкажите пожалуйста,
собираюсь половинить мотор,
ремень и ролики прошли почти 40ткм, а помпа почти 100ткм.
Ну, с помпой понятно - поменяю,
а вот как быть с ремнём и роликами - вопрос 8-) ???

С одной стороны - всё уже будет разобрано,
а с другой - нехилый ресурс на помойку... 8-)

Кстати, в продаже появились приоровские комплекты ГРМ - 3500 тр Laughing
GVG
Кир-кук
Smile Харош прикалыватся
Vlad B
Кир-кук писал(а):

Кстати, в продаже появились приоровские комплекты ГРМ - 3500 тр



Еще пару ноликов забыл, там комплект вместе с узловой деталью ВАЗ2170. :-D
Oleg_e
Кир-кук писал(а):

Подкажите пожалуйста,
а с другой - нехилый ресурс на помойку... 8-)
Laughing


Продай по объявлению, как товар хорошо себя зарекомендовавшй в эксплуатации и не требующий большого капиталовложения Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы