Страница 1 из 1
Allock
Добрый день и уважение всем!

Наконец привезли мне магнитолу.
Сразу возник вопрос - можно ли расчитывать на то, что в ВАЗ-2114 есть штатная проводка для задних динамиков? Или заранее запасаться дополнительными проводами?
В двери "концы" выходят, быстренько проверил. Машина была сновья в той самой "базовой" комплектации (2005 год выпуска).

Что скажете?
bezumec
Allock
я нашёл под ковролином в багажнике , отогнуть его пришлось довольно далеко , они в тонкой гофре. Другие концы проводов нужно крышку со стороны водителя открутить , от педали газа вверх и уходят под сопла отопителя передней консоли 8 штук (цвета желтые пара , белые, коричневые и чёрные) нужно дёрнуть сильно, но аккуратно Very Happy у меня было так . УДАЧИ ! :cool:
2114
Allock писал(а):

можно ли расчитывать на то, что в ВАЗ-2114 есть штатная проводка для задних динамиков?


Скорее всего она там есть. То есть к тому месту, где будет стоять магнитола должен подходить пучёк из 8-ми проводов разного цвета. А в багажнике (вокруг стаканов задних стоек) обвиты провода на задние динамики. Разбери обшивку багажника и увидишь... Shocked

Allock писал(а):

Или заранее запасаться дополнительными проводами?


Если проводки в багажнике не окажется (такое к стати тоже может быть) то придётся тянуть провода. Обычно провода идут в комплекте с динамиками...
dotsa
под обивкой на стаканах , приклеены скотчем
bezumec
2114 писал(а):

вокруг стаканов задних стоек


Точно ! эту фразу я что-то упустил Sad
Allock
Моя признательность!!!
Обнадежили, поеду на вскрытие ковролина.
Smile
Jonni
Allock писал(а):

Обнадежили, поеду на вскрытие ковролина.
Smile



Особо сильно вскрывать не надо, я недели три назад ставил шарманку, немного изогнуться - изебн-ся и все ОК :-D А по теме сняв поку, а ее тебе все равно придется снимать, чтоб динамики вкорячить, слегка одгибаешь ковролин и засовываешь туды руку и как писали в предыдущих постах шаришь по стакану. они там и болтаются в пластиовой гофре приклеенные скочем (у меня висели на стакане как бы со стороны салона). Советую сразу запостись паяльником, т.к. я их удлинял потому как коротковатые, вернее достают, но в натяг, что не есть хорошо.
Vitek_V_Sunduke
А на 2115 также на стаканах найти можно!
Jonni
Vitek_V_Sunduke писал(а):

А на 2115 также на стаканах найти можно!



Упс пардон, я чето и не сообразил, что речь шла о 14, но в принципе смысл тот же. Я про 15 и писал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы