Страница 2 из 2
Димoн
Berkut_Spb писал(а):

РСТ и на палеве стоит



Зато там много чего другого нет, отличить легко зная как...
Jursa
Berkut_Spb писал(а):

Я беру их на иномарочном рынке (СПб Маршалл угол Казакова и Жукова) 2 года назад стоили 650 рэ за комплект.


Извини, но почему вещь купленная на рынке, ещё и втридорога, не является паленкой?
Был я на том рынке, просто из интереса, что-то желания брать там что даже не возникало. ,А если свечи купленные за 300 руб по всем признакам (с официального сайта NGK) проходят, то врядли это паленка, или очень хорошоя и дорогая подделка.
NGK из Франции, и что тут такого? Smile Странно почему никого не смущает, что например мазду собирают в германии? Smile
Евгений Канивец писал(а):

Р.S. не подумайте,что жмот, прсто зачем платить 650 за то,что стоит 100?


+1
Berkut_Spb
Jursa из практики не является паленкой из практики 8-)
Jursa
Berkut_Spb писал(а):

из практики не является паленкой из практики


??? Видать курнул чего. Wink Чего хотел написать?
У меня НЖК, брал что-то около 300 руб, в конце лета вторую замену масла будут переживать, т.е. сейчас пробег на них 15 т.км. Больше 30 т.км бегать на одном комплекте не вижу смысла, да и производитель, где-то на такой пробег рассчитывает, если, конечно, речь идет о серии V-line.
Berkut_Spb
Jursa что тут непонятного. Покупаю на Маршале эти свечки не я один - паленки не было ни разу. Вот такая практика.
Я не курю вообще - спортсмен я Very Happy .
Jursa
Berkut_Spb Просто фраза была не очень понятная, думал может чего недописано.
Не понимаю, когда считают, что если дороже, да еще и на рынке, значит товар качественный. Тут, пожалуй, сколько людей, столько мнений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы