Про тормоза, прошу совета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 08:27
alekcandr писал(а):

Два года круглогодичной эксплуатации подтвердили правильность принятого решения.


и как тормоза работают? сразу все колеса?

#27:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 08:37
ДюКЧ писал(а):

alekcandr писал(а):

Два года круглогодичной эксплуатации подтвердили правильность принятого решения.


и как тормоза работают? сразу все колеса?


Чтобы понять как оно работает нужно для эксперимента забить в колдун шайбу и поездить, при этом колдун будет как обычный тройник.

#28:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:04
SPGEAR
спасибо! помогло, доволен как удав. Заменил тросики ручника, тормозуху в системе так же новую(на установке в сервисе), по твоему совету отрегулировал ручник все ОК Very Happy

#29:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 23:30
okorok писал(а):

спасибо! помогло, доволен как удав. Заменил тросики ручника, тормозуху в системе так же новую(на установке в сервисе), по твоему совету отрегулировал ручник все ОК


незачто,если че обращайся,поможем 8-)

#30:  Автор: Speed of SoundОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 03:00
А меня вот дернуло с моей педалью прокачать систему , поехал рядом в сервис . покачали , теперь педаль вообще никакая . половина нажатия вообще почти не реагирует , качали на подьемнике с вывешеными колесами . думаю может из за этого ?
все познается в сравнении , щас понимаю что нормальная педаль у меня была )) но надо чо та делать теперь с ситуацией




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU