Страница 2 из 2
Vlad B
Короче я понял, при моём пробеге 170тыков пора менять основные опоры двигла... 8-) Не держат нифига и вибрация от движка передается на кузов и руль.
Пыльный
Vlad B писал(а):

Пыльный писал(а):

в сборе не бери
сами подушки отдельно продаюцца



Тыж сказал что на классике разборная. 8-)


там кроме подушки шпилька, гайки, шайбы опорные и т.д, что нафиг не нужни и используется старое
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Короче я понял, при моём пробеге 170тыков пора менять основные опоры двигла... Cool Не держат нифига и вибрация от движка передается на кузов и руль.


такой пробег уже критический для таза -там уже машину менять надо-не одно так второе сыпаться будет!
У самого почти та же ситуация уже....

Sad
GVG
Darkon
gnom211 писал(а):

кто нибудь менял сам?
гиммора много?


если верхнюю, то я позавчера сам поставил, только попросил одного мужика чтобы болт впихнули когда движек отжимал.
У меня этой опоры не было, за место нее стояла на распорке от ТМ, теперь стоят обе. Т.к. от ТМ вообще вроде для вида там, толку ноль.

GVG писал(а):

Рожковыми ключами туда даже и не лезь только головки.


Ну у меня был только один рожковый на 15 (с одной стороны колечком с другой обычный) и один трубчатый на 15.

Пыльный писал(а):

пробовать поджимать по месту чем-нить


засовывал туда палку от трубчатых ключей.
GVG
У меня было все затянуто от широкой души, поэтому и написал что рожковым лучше не лезть.
Vlad B
GVG

Т.е. откручиваем гайку, двигло падает на ноги... А как выпрессовать эту резинку-то?

И с другой стороны вроде опора немного другая, там еще какая-то резинка закрывающая есть.
Пыльный
двигло домкратится
резинка не выпрессовывается, откручиваешь креплнение опоры к кузову, меняется с обоймой
Vlad B
Т.е. есть сама резинка с втулкой посередине и еще обойма(из чего, надо ли покупать), отстегивается это всё от металлической пластины, втыкается новая резинка с обоймой и собирается?
GVG
Vlad B
Итак, значит насколько я понял, в продаже есть только деталь в сборе - металлическая пластина с резинкой. Они кста одинаковы?
Пыльный
сами подушки двигателя одинаковы (левая и правая)
slavyatich
gnom211 писал(а):

кто нибудь менял сам?
гиммора много?


Гимор в том, что головкой не подлезешь к болту, что ближе к кузову находится. Очень долго в ограниченном пространстве его рожковым ключем откручивать. Другой болт легко снимается с помощью ключа + головки. Когда новую ставишь первым делом надо болт ближний кузову вставить и закрутить не до конца, вставить другой болт, а уж потом затягивать. При вставке второго болта надо немного монтажкой двигатель сдвинуть, чтобы в отверстие попасть.
!Lnur
Этот день настал!


ЗЫ: Кто-то спросит что это? А кто-то вспомнит откуда это, но спросит зачем оно здесь? Так вот, это мой ответ археологам. )))

Последний раз редактировалось: !Lnur (21 Августа 2015 19:08), всего редактировалось 1 раз
System
!Lnur
Судя по фотке, он уже прошел hehe
!Lnur
Ага, прошёл, надежды людей из 80-х не оправдались...
LAVik
мда .. не оправдали мы ожидания facepalm ROFL
4K6RMA
хороший был(и есть) фильм Smile но история пошла другим путем pst

torpedo.jpg
Описание: торпедо)
Размер файла: 12,66 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

torpedo.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы