Страница 1 из 1
maksson
В пятницу меняли мне выжимной на Крафт (сцепа Валео в полном порядке), накрывшийся из за сломавшейся прижимавшей его пружинки.После замены сцепа стала брать вверху, ну и хрен с ней.Но через пару дней педалька сцепления стала как бы залипать в нижнем положении, т.е. выжал а когда отпускаю, она как бы на полсекунды остается в нажатом положении и потом отщелкивается.Напрягает аж пипец!Пробовал опустить немного педаль, не помогло, только что сцепа теперь где то в середине берет, всеж попривычней.Че за беда такая?
djsse
А выжимается оно легко?
Может трос заедает, может вилка, может выжимной.
maksson
Сначала вроде полегде было, щас туговато как то...Трос вроде нормально ходит.Если вилка или выжимной стоит ли заморачиваться или разработается?
Vitalij
Вообще то стоит, сцепа должна работать правильно.
djsse
Дmaksson
Цитата:

Если вилка или выжимной стоит ли заморачиваться или разработается?


Да хрен его знает Smile. Если туговато, то в итоге может либо вилка сломаться, либо трос порваться... трос-то хрен с ним, а вилку менять, опять всё разбирать.
maksson
Че ж опять на станцию катиться коробку снимать?Че они вдруг заедать начали, только в пятницу поставили, вроде мастер толковый нормальный такой мужичок был Sad Вообще как он иправлять если че должен бездвоздмездно или нет?
maksson
Спасибо всем за советы, а ларчик то просто открывался(с) Very Happy Щас полез, оказалось педаль цеплялась за дырку в коврике, он неровно лежал, вот и протерлось и цеплялось.Как обычно самое простое смотрю в последнюю очередь, последний раз когда сигнал пропал, разобрал все, и только в последнюю очередь глянул перегоревший предохранитель Smile
Vitalij
Ну и молодец 8-)
djsse
Ковреги... все беды от ковригов!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы