Страница 1 из 2
SOVEREN
http://photofile.ru/express/yozimonesintiteredarsendr/

Сегодня ночью ее не стало! Пришла и моя очередь!

Последний раз редактировалось: SOVEREN (02 Июня 2008 20:09), всего редактировалось 1 раз
A.S.M.
Украли ВАЗ 2006 года?
А иммобилайзер работал?
А сигналка какая?
SOVEREN
Иммо нет! Сигналка Шерхан!
SOVEREN
Вместо личинок заглушки - разбилистекло! Самое заподло есть гараж но оставил около дома!!
luchsergey
B.black
SOVEREN сочуствую, такое и врагу не пожелаешь.
Pavel_Star
Блин... Sad Не повезло... Sad Сочуствую... Sad
Сам боюсь свою оставлять на улице... иногда через силу себя поднимаю с дивана и заставляю себя догнать машину до гаража и оставить её там... иначе - стрёмно Confused
V!C
SOVEREN, мужайся, мож найдут... главное чтоб донором не стала. Не теряй надежду
VLAD(POWER)
Сочувствую. Дай бог и найдут ее.. а я все время думал что такие машины не угоняют, порой даже на рулевой вал впадлу одеть Мультилок
Люся
что такое донор?

каско есть? до полугода могут тянуть с выплатой.
V!C
Люся писал(а):

что такое донор?


Это когда угнаный автомобиль разбирают на запчасти, такое зачастую и бывает...
Exclusive
V!C писал(а):

Люся писал(а):

что такое донор?


Это когда угнаный автомобиль разбирают на запчасти, такое зачастую и бывает...


либо отгоняют в чечню, там перебивают номера и регистрируют как новую... Confused
SOVEREN
Каски не было, я нехороший человек даже гарант не одел!!!
SOVEREN
Сегодня ездил уже в салон менагеры просто " убили" куда деваться машина - хлеб!
SOVEREN
Денег кот наплакал, вопрос? Новая 12 V.S. Приора?
B.D.V.
Ответ: новая 2172!!! (или ино, но это уже будет в 2 раза дороже, что стоит примерно тех же денег почти ничем не отличается ни по качеству ни по комфорту).
pitwall_RUS
да жесть, чего-то активизировались гопари
Favorit 112
весной чё то активизировались угонщики. В соседней теме вскрыли, у автора угнали. Не здоровая обстановка как я то.
DeN4eG
Очень сочуствую, не дай Бог никому... Убл.дки мля... Держись, может найдут. А на Востоке, где поконкретней?
Favorit 112
Новокосино, Реутов далеко? Там как раз десятое семейство чаще всего угоняют.
Berkut_Spb
Автора жаль, но сам виноват - машина по сути была защищена только сигой. Иммо не активирван, гарант забыл поставить. Да и видать замка капота не было. Учитесь господа на чужих ошибках. Машину автора и я могу угнать - хотя угонами не занимаюсь.
Pavel_Star
Да блин... если захотят угнать, то угонят даже если всю машину тратилом обвешать и при открытии двери всё рванет... Smile ...просто её на эвакуатор, и на полигон для разминирования отвезут... Smile ...ну или как раз рванут... а те запчасти которыеостанутся - на продажу, даже машину разрезать не надо будет... Smile
Berkut_Spb
Pavel_Star писал(а):

Да блин... если захотят угнать, то угонят даже если всю машину тратилом обвешать и при открытии двери всё рванет... Smile ...просто её на эвакуатор, и на полигон для разминирования отвезут... Smile ...ну или как раз рванут... а те запчасти которыеостанутся - на продажу, даже машину разрезать не надо будет... Smile


Ради десятки никто эвакуатор подгонять не будет - не те времена. А нормальный комплекс поможет - угонят лучше машину за углом без иммо, гаранта, замка на кпп и сиги с пейджером, чем будут парится.
Messer
Да-а-а! Видать разбили стекло у видели, что "Гарант" в чехольчике лежит у водительского сидения. Далее забили "свёртку" в замок зажигания, а бензонасос не "жужжит". Именно ведь его небось твой "Шерхан" и блокирует. "Кинули" провод с "плюсом" на бензонасос и ариведерчи Sad . Запомните ребятушки - никогда не пренебрегайте механической противоугонкой!!! Электронику вашу "обойдет" любой пионер!!!
RushTonop
Я бы выбрал приору. Плюсоминусы обсуждались тут неоднократно, даже в факе вроде есть. Ну и из личных предпочтений - универсал, на крайняк хетч. Универсала пока нет, хетч вроде есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы