Страница 1 из 1
zenmsk
Попал в дтп, виноват я, все оформили. Группа разбора назначена на середину месяца. Собираюсь продавать авто до группы разбора, и тут меня смутил вопрос, а не возникнет ли каких либо проблем со снятием с учета и с последующей продажей авто?

ну и попутно вопросы по поводу дтп:
нарушение 9.10, ответственность 12.15.1, как я понимаю это не соблюдение дистанции. Каков штраф?
Что будет, если я не появлюсь на группе разбора?
И что будет, если другой участник дтп не появится на группе разбора? Smile
Kantibobrik
мне на месте выписывали штраф в 200р
Steyr
В меня стоячего въехала Газель. Водителю штраф не выписали. Он в объяснении признал свою вину и его сразу отпустили.
Arturyan112
zenmsk
геморроя скорее всего не будет, но СК может потребовать твое ТС для осмотра, если ей что-то не понравится. на всякий случай перед продажей уведоми их, если нужно пусть осматривают.
штраф 500 рублей
zenmsk
Arturyan112 писал(а):

zenmsk
геморроя скорее всего не будет, но СК может потребовать твое ТС для осмотра, если ей что-то не понравится. на всякий случай перед продажей уведоми их, если нужно пусть осматривают.
штраф 500 рублей


я виновник, поэтому в страховую обращаться не буду, и повреждений у меня никаких нету, я во всех бумагах так и написал "повреждений нету", бампер у девятки "железный" Smile только номер покоцал Smile
штраф 500руб это гуд, я думал под штуку будет.
Arturyan112
zenmsk, а я про это и говорю. Виновник будет обращаться в твою компанию, они посмотрят твои и его повреждения и им это может показаться странным. И они могут потребовать предоставить твое ТС для осмотра. Обычно это делают, когда повреждения у двух ТС не всегда соответствуют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы