Страница 1 из 3
Яисюн
Так как предыдущая встреча не состоялась, продолжаем в этой теме обсуждать и планировать новую.


Lednik

Встречаемся вот тут. Это АШАН в Строгино.
31 мая 2008г.
10.00
с собой иметь рублей 500 на продукты.

Едем по Рублевскому направлению. 15-20 км от Москвы. Берег Москва-реки, все супер.
МОЖНО НА ЛЮБЫХ МАШИНАХ, будь то САМАРА или ИНОМАРКА. Можно брать братьев и сестер, своих девушек или молодых людей, собак, кошек, рыбок, птичек. НО Скорпионов и змей нельзя!!!
Я буду в двойном экземпляре, наверное, кто еще?

Последний раз редактировалось: Яисюн (27 Май 2008 12:31), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
Яисюн
в двойном эт как??? две тебя?? :-D ....это а что тя попёрло в строгино то??? да ещё по рублевке 20 км :ooo: ....у нас же под боком новосельцево! столики .... канал.... ляпота....
Milordk
..по просьбе

Последний раз редактировалось: Milordk (27 Май 2008 22:40), всего редактировалось 1 раз
Яисюн
2"Oleg"
Нет, в этот раз мы поедем по Рублевскому направлению (не значит, что по Рублевке!!!)
2Milordk
По дороге будет заправка. Мы на ней уже в прошлый раз отмечались, так что все ок.
Milordk
то есть обратно доеду?Smile
Яисюн
Milordk писал(а):

то есть обратно доеду?Smile


Ну мы же едем за 20 км от Москвы, а не за 200!!!
"Oleg"
Яисюн
лучше за 200 :cool:
VAZovec
Всем здрасти)))кто едет-то?..500рублей много..300 хватит проверено))))..ну и заправится..главное что бы погода не подкачала


создано приглашение

http://www.forum2107.info/showthread.php?t=3195

Международный Клуб Классиководов www.2107.info
Milordk
..по просьбе

Последний раз редактировалось: Milordk (27 Май 2008 22:40), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
Milordk
:ooo:
Яисюн
Ну-ну, в прошлом году, когда мы ездили, тоже был дождик. Однако погода настроения не испортила, а все скакали довольные под дождем,
Да и вообще - волков бояться - в лес не ходить!
Тимыч
опа, а вот и вазовец Very Happy
ты пачиму в ацку не ответил?Smile
Milordk
..по просьбе

Последний раз редактировалось: Milordk (27 Май 2008 22:40), всего редактировалось 1 раз
Milordk
Так... мангал есть (со слов организатора), у Ашана собираемя - дабы прикупить все для отдыха (еда, соки воды, пиво водка)
Со свой стороны готов взять автомобильный холодильник (который может превратиться в столик..) - нужны только элементы холода... говорят что их можно посмотреть в Ашане конечно, но охладить их не получится:) так что если имеются - пишитесь!

Если у кого то есть зонтик специальный - чтоб воткнуть в землю, было бы супер! (никто не ездит на юга российские?Smile )
Milordk
А вообще не понимаю тишину... или типа потом все раз и найдутся у Ашана?
"Oleg"
Milordk писал(а):

А вообще не понимаю тишину... или типа потом все раз и найдутся у Ашана?



скорее раз и потеряютсооо Smile Smile ....ну 2 чела я тут виже...+я еси конеш возмете...могу ещё пару форумчан призвать из самарки и 10-ой ветке... 8-)
"Oleg"
Тимыч
опа....прэдатель! Smile
Тимыч
"Oleg"
я никуда ни еду, не гони :-D

Мне он по другому вопросу нужон Surprised
"Oleg"
Тимыч
сё рано прэээдатэээль....прэдал классиГУ!
а кто нужен то?
Тимыч
Вазовец
Яисюн
Тимыч
Поехали с нами Smile У тебя ж защиту перенесли Smile.
Хотя когда у меня до защиты было 5 дней (12 мая защищалась) мне было не до тус явно, т.к. диплом писался за неделю Smile.
VAZovec
Тимыч писал(а):

Вазовец




Что надо?


Яисюн

У меня не получается поехать.
Возникли непредвиденные обстоятельства.
"Oleg"
Яисюн

У меня не получается поехать.
Возникли непредвиденные обстоятельства.[/quote]

хм....и ИХ осталось...... сколько ?? Surprised
Тимыч
Яисюн
сколько народу то едет?Smile
В субботу в 10?Smile в область? :-D
пробки ж что пистец Smile


Если еще народу соберется, я может подъеду, попозже ))))
"Oleg"
Тимыч
да...тут ты прафф
Цитата:

В субботу в 10? в область?
пробки ж что пистец



биля.... это...эврика ёпте...поехали вцентр и фсех наипем!??? :-D :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы