Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
В Супер-Сиве попробуй, что на Савушкена Smile
olg2004
вы че ваше питер неужто грин крест позакрывали?
shubin81
по салатам. раньше очень неплохо было в магазине на Ленивке (улица такая в центре Москвы, между набережной и Волхонкой). а щас я вам скажу где на сегодняшний день самая офигенная шаурма - внимание - на савке. ул.бутырская справо в центр около перехода. она там охрененно вкусная, туда добавляют помимо всего картошку фри, соусы нормальные а не майонез, стоит она там 50 р. и в придачу тебе еще дают жвачку. очень рекомендую.
Гомер Симпсон
по моему мнению - самые вкусные салаты готовит мне жена, а в магазинах продают непонятно что сделанное из просроченных продуктов. Может, это специфика только тех городов, где мне пришлось их покупать, незнаю... Но ни один на вынос готовый салат не понравился из магазинов/кафе.... В ресторанах - и то не всегда приготовят вкусно.. - а уж на вынос... :ooo:
Кстати - в Москве и Питере не пришлось еще их покупать Smile
TURBOS
shubin81 писал(а):

а щас я вам скажу где на сегодняшний день самая офигенная шаурма - внимание - на савке.


ИМХО ... самая вкусная шаурма-шаверма и шашлык-машлык в кафэшках на территори Лумумбария ... последний раз сидели там в кафэ Бейрут ... шаурма подается на тарелке (как отдельное блюдо с гарниром), а не в лаваше ... шашлык тоже зачетный ... бываю там редко, но эти блюда запоминаюццо надолго ... может канешно они там из сабак это готовят, но сабаки у них какие-то особенные,вкусные и по вкусному приготовленные ... шаурма только немного необычная, как бы суховатая ...
shubin81
TURBOS писал(а):

shubin81 писал(а):

а щас я вам скажу где на сегодняшний день самая офигенная шаурма - внимание - на савке.


ИМХО ... самая вкусная шаурма-шаверма и шашлык-машлык в кафэшках на территори Лумумбария ... последний раз сидели там в кафэ Бейрут ...



это уже ресторан или кафе считается. а 50-60 р. - это ОБЩЕПИТ. расскажи где эти кафешки лумумбария. мож пригодится
TURBOS
shubin81 писал(а):

это уже ресторан или кафе считается. а 50-60 р. - это ОБЩЕПИТ. расскажи где эти кафешки лумумбария. мож пригодится


согласен это не 50-60 рЭ стоит ... кафешки находятся на территории Института Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы ... м.Юг Западная или м.Беляево, далее автобусом ...
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

В выходные в Лужниках были, там кафешка летняя


где именно? Very Happy
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

где именно?


Шутам там делать нечего Very Happy
Bom-rus
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

где именно?


Шутам там делать нечего Very Happy


Там серьезные люди? Smile
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Шутам там делать нечего


так что ты там делал? :-D
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

так что ты там делал?


Написали же тебе
Bom-rus писал(а):

Там серьезные люди?

Ковбой Джо
надо раздобыть себе ксиву серьёзного человека :-D
Flashstile
для летних кафешек? Smile
fo[LS]e
бред не читаю Smile
ZaSKaR
Я сделал это...
Kender
Karzhimant писал(а):

Я сделал это...


салат Оливье?
ZaSKaR
Kender писал(а):

салат Оливье?


Limon
Limon
Mad Vaz
Limon
Smile Коржика сфоткал :-D
Муса Джалиль
Самые вкусные салаты продаются в Бахетле!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы