Страница 1 из 1
kerrigan
Здравствуйте . Понимаю что тема боян,но всетаки попробуйте мне ответить. В ообщем при торможении бъет руль, причом сильно, кто что скажет по этому поводу).
Высокая панель держиться на одном крючке, от этого жестоко вибрирует. Как лечить сие подскажите(крючки оторвал автор) )

Всем буду оч благодарен за ответы )
-=Worm=-
Замена тормозных дисков решит твою проблему.
Motistuta
kerrigan
мдээ, запустил ты машинку. Confused
kerrigan писал(а):

крючки оторвал автор)


автору по мордасам за оторванные крючки.
Тока чото ен понял как ето что панель на одном крючге тока Confused
балансировку колёс и диски тормазные меняй/проверяй
AuCT
По поводу биения руля во время торможения - вероятнее всего кривые тормозные диски. Под замену.
А панель попробуй закрепить, сделав кронштейны из перфорированной стальной ленты (такие обычно идут в комплекте с активаторам).
jorik
kerrigan
Недавно народ обсуждал крепление панели, там несколько вариантов было.
Boomer
у меня начало бить руль на зимней резине, в начале весны. Когда поменял обратно колеса на "летнее литье" - биение пропало
GenarёkK
Boomer
балансировка виновата.
MARINA19
Полгода назад развальщик сказал надо менять рулевые тяги-будет бить руль при торможении на больших скоростях,действительно очень мешало,особенно когда тормозил со 140 за джипом.он был в метре от меня.до полной остановки!неделю назад поменяли-машину не узнать.перестало бить руль,пропали какие-то стуки и машина перестала плавать по полосе.
Anton84spb
У меня било руль при испорченных задних барабанах, проверь, потому что я сначала тоже передние тормоза целиком менял, потом выяснил что это барабаны =) Если бьёт педаль томоза - 100 проц. барабаны. Потому что при этом руль тоже естественно трясётся.
kerrigan
Опана ясно ) Где копать понел )
Посмотрю и отпишу .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы