глушак NEX, 7 мес в эксплуатации, фото. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 02:23
КолянычМоляныч писал(а):

Не надо на Nex гнать.Где брал? Он у тебя тяжолый? У меня на 99 стоит Nex.За два года никаких проблем.Только за бампер цеплял зараза,пришлось переделать немного. Вид как у нового.Только тяжолый он очень. Я брал в Кэмпе в покровах.Было два Nexовских за 1500 и 780.Взял дорогой так как катанная сталь намного тяжелее.За 780 можно было мизинцем поднять.



вот у мну какраз тяжолый за 1500

#27:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 02:25
Павел-II писал(а):

В новом сразу-же просверлил дырочку внизу.


как можно понять из последнего фото, дырочек надо делать несколько, потаму как внутри много изолированных секций, меня вот смущяет зимой когда из глушака куча струек пара.....

#28:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 02:35
пока стоит некс,подпердывает уже год,по пробегу тыщ 20,а ходит уже больше 30 тык.
#29:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 02:43
SPGEAR писал(а):

пока стоит некс,подпердывает уже год,по пробегу тыщ 20,а ходит уже больше 30 тык


мой сгнивший за 7 мес проскакал 47 тк Smile

#30:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 02:49
HICOM писал(а):

мой сгнивший за 7 мес проскакал 47 тк


и ты еще хочешь что-то плохое про него сказать.Понимаю если ь там пробега была 5 тык. за год,а здесь практически полтинник,при том в нем постоянно скапливался конденсат.У меня родной умер на 50 тыках.

#31:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 02:57
SPGEAR писал(а):

постоянно скапливался конденсат


кста последнее время он просто льёт из трубы, оставляя лужи

#32:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 03:02
HICOM
а ты кат. выкинул?

#33:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 03:05
не, я поступил болие глупо, я его заменил после палтиника, родной пробил на рыбалке
#34:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 03:07
HICOM писал(а):

я его заменил


на новый Surprised афигеть,разве такое бывает чтоб люди покупали новые каты. Very Happy

#35:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 03:09
SPGEAR писал(а):

на новый афигеть,разве такое бывает чтоб люди покупали новые каты.


бес попутал, купил, помоемому за 6 тр

#36:  Автор: ПЖОткуда: М.О. г.Климовск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 03:54
А вот скажите кто кат выкинул что изменилось?Лучше стало?И надоли менять прошивку?
#37:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 08:16
Максим 27 писал(а):

А вот скажите кто кат выкинул что изменилось?Лучше стало?И надоли менять прошивку?


присоединяюсь

#38:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:15
Вчера с корешом поехали искать ему на "шестерку" всю выпускную систему. Приехали в обычный магаз - лежат эстонские, "бери" - говорю, "нет" говорит, "хочу штатный". Ну поперлись мы с ним в Питер-Ладу что в Красном селе, там магазин есть в шоу-руме. Тетенька за кассой заявляет, да, есть штатные - одна задняя часть только 1700 руб., кореш охренел Surprised и запросился обратно в первый магазин Smile . В итоге купили заднюю часть и штаны эстонские, а среднюю часть - нижегородскую (других не было) за все заплатили - 2400 руб. Так что пускай штатные покупают фанаты автопрома за такое бабло, а по нашей соли зимой что штатный , что нештатный ржавеют одинаково. 8-)
#39:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 18:22
У меня с 2006 года родной выхлоп стоит и ничего пока не гниет (кат. есть).
#40:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 18:51
штаны и резонатор имхо лучше нержавейку а глушак вот выбирать потому что нержавейка дорогая. Я вот купил год назад бельгийский какой то фирму не помню за тыщу рублей до сих пор не сечет ни где не прогнил слава Богу все ок
#41:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 01:54
А я за 1,7к взял б/у японскую прямоточную банку с клеймом JASMA (соответствует уровню шума в Японии). Оч. тяжелая. Еще не поставил, но, думаю, по наследству можна буит ее передавать!)))
#42:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 02:11
Максим 27 писал(а):

А вот скажите кто кат выкинул что изменилось?Лучше стало?И надоли менять прошивку?


прошивку менять не надо.Вваливать только на высоких лучше стала,а так практически не заметно.
HICOM писал(а):

бес попутал, купил, помоемому за 6 тр


конкретно тебя попутал. 8-)

#43:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 02:39
SPGEAR писал(а):

конкретно тебя попутал.


мож я природу люблю Smile

#44:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 03:26
HICOM писал(а):

мож я природу люблю


ну это уже другой разговор.

#45:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 03:30
SPGEAR
не спицо ?

#46:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 03:38
HICOM писал(а):

не спицо ?


да на работе я как обычно,ща пойду спать нафиг до приезда начальства.Яседня практически кончил сцепу,завоняла с..а,на высоких начала пробуксовывать,охереть вообщем,пока педаль чуть по ниже еще сделал,до зарплаты думаю доезжу.

#47:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 03:43
SPGEAR писал(а):

по ниже еще сделал


у меня когда буксанула, я зделал повыше, странно

#48:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 03:46
а не вру, у мну передачи херво стали включатся
#49:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 07:37
раз уж речь о нексах пошла, вот фотка моего, был год в эксплуатации


Вроде ни чего не отваливалось и не гремело, но после шумки стал звук раздражать, по классификации некса - средний, махнул на сток.
Сток ваще не слышно.
Катаюсь года полтора, пока все ок, правда когда едешь вдоль стены, в окно слышно какой-то звончек, не уверен что енто глушак, может гофра на нем...

#50:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 08:37
Sinbad писал(а):

Сток ваще не слышно.


ага, щя кайфую тож, тихо, как челы с прямотоками ездят, нафиг нада...
а вот на твоем нексе судя по фото есть пару мест которые можно проткнуть пальцем, на перврй фоте.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU