Хочу пройти ТО сам! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:59
мля... Crio, а у тя до какого был?
#52:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 21:03
март 2009
#53:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 22:25
Crio
Пришли новому владельцу -форумчанину ксерокс, или ценным письмом талончик (но обычной почтой). :cool: Он заплатит меньше 100 рублей за ламинирование и переоформление талона на свои номера Smile

Никогда не заморачивалась с честным ТО! Будут издеваться и посылать! Sad Новые иномаристые даже не всегда проходят (с первого раза). Я про СПб и область

Сейчас свежая машина, обошлось в феврале в 2500 рублей на два года сразу- без предъявления, без медкомиссии (справка закончилась сто лет назад) и без ста-двести рублей квитанции за сам ТО (сами платят). Лен. область. Все включено типа Very Happy . Тонировка у меня знатная, кстати, мне нравится 8)

#54:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 10:41
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Ура товарищи! мля, да я готовился ДОЛЬШЕ! квитки оплачил накананунк, вчера тупо поехал рядом с домом пункт ГТО подъехал - очереди нет, отдал доки показал аптечку и т.д. помаргал светом, потом за рулем сам проверяющий, там СО и тормоза....дали акт - всё забибись, тока стоп один не горел (сам прозевал...знал же, там проводок отвалился...) иодна лампочка подсветки номера....забрал акт - до первого магаз, купляю лампочки, меняю, подтыркиваю проводок - еду обратно , чувак там еще удивился че грит так быстро ))) а че типа - лампочку менять долго ли умеючи :cool: , короче помаргал стопами , включил габариты - ОК грит, через 30 секунд выдал акт! далее сверка номеров (чистая формальность,кстати), затем доки в окошко, там женщина ВИНОВАТО смотрит и грит придется подождать минут 10 ,т.к. до меня уже 4 чела сдало....все через десять минут талон в руках!!! :cool: ИТОГ мента в галаза не видел..он где то там сидит ну и пусть сидит.

П.С. НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ТАЛОН!!! Проходить легче проще дешевле и испытал чувство глубоко удовлетворения. На все ушло пол часа времени, вместе с поездкой в магазин!!! и 215 р + 22 на лампочки Laughing

#55:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 11:04
Nеrv писал(а):


П.С. НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ТАЛОН!!! Проходить легче проще дешевле и испытал чувство глубоко удовлетворения. На все ушло пол часа времени, вместе с поездкой в магазин!!! и 215 р + 22 на лампочки Laughing


Поздравляю.
А главное вывод правильный. Если ТО спокойно проходят 20...30 летние ведра, то зачем платить гайцам в левый карман?

#56:  Автор: АнтонъОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 12:00
Nеrv
Michail_09
Так, наверно, просто в Самаре, в городах побольше, судя по отзывам, одной поездкой не обойдется, мороки будет значительно больше.

#57:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 12:05
Антонъ
на сайте гаи самары - отзывы такие!!! я был готов любые деньги отнести любому дяде в погонах....просто запуганы все....вот и платят... + в районных ПТО (при гаёвне) все тот же беспредел - опять же по отзывам....

#58:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 15:13
ура!)))) память о машинке останется со мной Sad
в рамочку повешу и буду детям показывать :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU