Страница 2 из 3
Nеrv
Vitalij писал(а):

медкомиссия затребовала - справку из районной поликлинике, справки из 2х диспансеров + квитанция об оплате в сберкассе...


абсолютно нормальный список.... тока не надо забывать что она на ТРИ года!
Sergkolomna
Aleksey1975 писал(а):

а сейчас ещё ввели статьи, по которым низя машинко рулить


Эт что еще за статьи такие? типа я с правами, свид. о рег. и страховкой должен еще и медсправку возить? ч.т лажа какая-то
bezumec
Прохожу сам из принципа ,у нас это стоит 400р на лапу + квитанции ~400р , а делов то... приехал - вывалил огнетушитель,аптечку, знак , инспектор номерки сверил всё в поряде едем на диагностику ,там тормоза задние,передние, ручник , лампоки все (углы не проверяют) ,потом обследующий лезет под машину руль ему покрутиш и всё . Одна беда надо ночью приезжать очередь занимать или вообще с вечера хоть за бабки хоть так , у них там камеры стоят машина должна заехать в бокс. Когда первый раз проходил завернули из-за люфта в рулёхе и отсутствия задних брызговиков Very Happy 31 день дали на ремонт , потом приехал и всё прошёл (бесплатно). Так что если с документами ,в частности медсправка всё в поряде , то подтянуть в машинке всё и вперёд!
El Dron
Jursa писал(а):

Странно, у меня ушло минут 40-50 на все


У нас наркота, дурка, поликлиника все в разных местах, + результаты еще ждать надо. А в поликлинике вечно народу стоко, шо ппц. Минимум день-два потеряешь.
Jursa
Vitalij писал(а):

Я думаю не стоит объяснять, что пешком посещение 5х мест и стояние в очередях может спокойно занять 2 рабочих дня и это в одном районе г.Москвы.


Не ужели в Москве нет платных водительских коммисий??? Я понию их нет в небольших городах, но не в Москве. В Питере платишь 900 руб, и проходишь всех врачей, и никаких справок, если очереди нет минут 15-20 на все нужно, только фотку не забыть.
Aleksey1975
Sergkolomna писал(а):

Aleksey1975 писал(а): а сейчас ещё ввели статьи, по которым низя машинко рулить

Эт что еще за статьи такие? типа я с правами, свид. о рег. и страховкой должен еще и медсправку возить? ч.т лажа какая-то


Я задал такой вопрос.. И ответ услыхал: мне вам весь перечень прочитать?
Исчерпывающе. :-D
А комиссия заняла 8 минут и поездку за военником... забыл - у психа просидел минут 10 ещё, поговорили о тарелочках, о зелёненьких человечках.. Оба остались довольны беседой.. Узнал много нового о технологиях будущего Smile
Speed of Sound
А Медведевская антикорупционная программа не сказывается я так понимаю на получение техосмотра без осмотра авто ) ?
а то в этом месяце надо делать , какой порядок цен в Питере не подскажите ?
Сергей 22
Я сам проходил. Первый раз приедешь узнаешь что не исправно. поедешь чинить. второй раз скорее всего пройдешь.
streles
Michail_09 писал(а):

Проверять будут только эти косяки


В течении 20дней.Затем снова платишь за техосмотр, и все про-
веряют заново...
chesr
Jursa писал(а):


Не ужели в Москве нет платных водительских коммисий??? Я понию их нет в небольших городах, .


Прифигел слегка, потом повеселился. У нас в Череповце (220 тыщ населения) - с водительскими комиссиями вообще никаких проблем. Платные комиссии в каждой поликлинике ( это как минимум 4), без очереди, плюс специализированные комиссии в 3-4 местах. Все врачи в одном здании ( кроме психа и нарка), комиссия занимает 15-40 минут. 8-)
Nеrv
Заменил гидрокорректор, по мурзилке намутил фары......еще рулевую подтяну..и в путь...поглядим...
KyZZMI4
Speed of Sound писал(а):

А Медведевская антикорупционная программа не сказывается я так понимаю на получение техосмотра без осмотра авто ) ?
а то в этом месяце надо делать , какой порядок цен в Питере не подскажите ?


Я делал за 2500 в начале мая, но ТО с апреля, с мая надо тачку показывать перед камера типа засветить....
Nеrv
KyZZMI4 писал(а):

с мая надо тачку показывать перед камера типа засветить


у нас уже в 2006 фотографировались при ТО...
Michail_09
Nеrv писал(а):

Заменил гидрокорректор, по мурзилке намутил фары......еще рулевую подтяну..и в путь...поглядим...


На корректор там никто внимания не обращает. А вот на регулировку и яркость (не ниже минимально допустимой) очень даже.
ПС тоже в этом месяце проходить - морально готовлюсь :grin: .
BAS99
Jursa писал(а):

Vitalij писал(а):

Я думаю не стоит объяснять, что пешком посещение 5х мест и стояние в очередях может спокойно занять 2 рабочих дня и это в одном районе г.Москвы.


Не ужели в Москве нет платных водительских коммисий??? Я понию их нет в небольших городах, но не в Москве. В Питере платишь 900 руб, и проходишь всех врачей, и никаких справок, если очереди нет минут 15-20 на все нужно, только фотку не забыть.



У нас в Челябинске справка обошлась в 350 р. никаких психов и нарков не надо было проходить. Один врач все посмотрел. 15 мин. и справка в кармане. Very Happy
Nеrv
Michail_09 писал(а):

На корректор там никто внимания не обращает


у меня без него фары - как на соплях... едешь , а они прыгают, и соответсвенно не поднимались ваааще... Confused и не отрегулировать было!
Коська
А у нас в Свердл.области говорят,что ТО уже проходят под видео или фото наблюдением т.е. только заехал и сразу попадаешь в объектив. Shocked
Michail_09
Коська писал(а):

А у нас в Свердл.области говорят,что ТО уже проходят под видео или фото наблюдением т.е. только заехал и сразу попадаешь в объектив. Shocked


Не боись, снимают не тебя, а машину на стенде. У нас еще в прошлом году это ввели. После этого впервые на ТО увидел иномарки. Причем не ведра старые а нормальные тачки. Правда их ТО ограничивалось фотосессией на стенде. После чего вручались талоны :grin: .
Nеrv
Ж..па началась с момента оплаты квитанций....писец...принимают налоговые платежи не все , да еще из этих не всех...почти ВСМ нужны реквизиты, и ОЧЕРЕДИ жуткие.... но квитки на руказ терь...можно ехать! :cool:
Ещё в мурзилке вычитал что свенжие машингы (чуть ли не до 5 лет) не подвергаеют глубокому инструмнтельному контролю - то бишь не смотрят люфт рулевой, усилие тормозов.....так ли?
Michail_09
Nеrv писал(а):

Ж..па началась с момента оплаты квитанций....писец...принимают налоговые платежи не все , да еще из этих не всех...почти ВСМ нужны реквизиты, и ОЧЕРЕДИ жуткие.... но квитки на руказ терь...можно ехать! :cool:
Ещё в мурзилке вычитал что свенжие машингы (чуть ли не до 5 лет) не подвергаеют глубокому инструмнтельному контролю - то бишь не смотрят люфт рулевой, усилие тормозов.....так ли?


Ну ты что то основательно собираешься!
Я уж сегодня по второму кругу прошел и получил талон. С первого раза отфутболили по СО и по включению противотуманок.
Не правильная у тебя инфа. Смотрят все и у всех одинаково. Но могу сказать где уже второй год подряд не смотрят люфт рулевой - видимо оборудование неисправно.
Nеrv
Michail_09 писал(а):

Ну ты что то основательно собираешься!


ремни задние вешал :cool: , да и 30 дней у меня...ГОТОВЛЮСЬ Laughing
Zigmund
А какие квитки (как называются платежи) надо платить и сколько стоят?
Nеrv
30 + 170 р. ну и там типа комиссия... 215 в итоге...и...2 ПОПЫТКИ Very Happy
Michail_09
Nеrv писал(а):


30 дней у меня...ГОТОВЛЮСЬ Laughing


Это ты свеже купленную к ТО готовишь?
Если так, то достаточно 30 р и подъехать в свое гаи. Там без всяких осмотров поменяют старый талон на новый. Но срок действия нового талона будет не больше, чем у старого.
Crio
Michail_09 писал(а):

Nеrv писал(а):


30 дней у меня...ГОТОВЛЮСЬ Laughing


Это ты свеже купленную к ТО готовишь?
Если так, то достаточно 30 р и подъехать в свое гаи. Там без всяких осмотров поменяют старый талон на новый. Но срок действия нового талона будет не больше, чем у старого.



а я ведь подозревал.... а он не взял талоно ТО старый у мну Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы