Страница 2 из 2
trojan_downloader
У меня первой поломкой был шумевший подшипник на генераторе. В сервисе оказалось, что когда по гарантии делали в свое время такой же ремонт (привет автосалону "Восточный"), то на шкив прикрутили гайку с другой резьбой, на совесть так прикрутили)))
[M210®]
А я спустя месяц впервый раз залил свечи...в тот день еле уехал, причем почти полностью посадил аккум :-D
Вот недавно поменял хомут, соединяющий дополнительный и основной глушители...сейчас такое ощущение, будто шумку поставил Smile Ну вот как-то так...эта машина у меня пол-года, недостатки мелкие, пока ездит Very Happy
Momon
Было дело, самой первой поломкой оказался датчик давления масла - травил масло при работающем двигателе. 90 рупий, замена в течении 5 мин. прямо у магазина, и в путь до следующей поломки Very Happy .
ДюКЧ
шоковая поломка: на повороте, из-под капота вырывался клуб удушливого дыма!!! Surprised впору было бежать прятаться в окоп! Shocked мораль - не переливайте уровень аккумулятора, он лишнее отрыгивает на выпускной коллектор (на шестерке). :cool:
KyZZMI4
У меня сцепа сгорела на 23 февраля на даче друга под Приозерском, вобщем 3 дня ждали открытия сервиса и меняли вместе с маховиком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы