Страница 2 из 2
S_T_M
Vardan писал(а):

Там еще в слив.пробке пружинка с шариком - пришлось из слитого выцеживать.



Shocked
Vardan
Евгений093i писал(а):

Чо вааще никак , даже по гуду ? Shocked

Ну когда писал про приход, то прихода еще небыло, а счас прошло три дня и можно сказать, что по "гуду" явно лучче стало, т.е. шуму обычного не наблюдаю.
Anden
Короче залил ТНК полусинтетику. Первое ощущение коробка мягче работает скоростя включаются очень легко и четко.Но если машина стояла дня 2 без движения первая скорость включается с трудом.У кого так???
Antee3z
Vardan писал(а):

Там еще в слив.пробке пружинка с шариком - пришлось из слитого выцеживать.


Smile Smile Smile Ну и кто тебя научил через пробку фиксатора задней передачи масло с коробки сливать? Цуко, я потсталом! Вы прежде чем что-нибудь делать спросите хоть у знающих людей или книжки умные почитайте, мурзилку например! Laughing
volot
Сегодня купил ZIC gear 80w90 попробую его , какое было не знаю но коробке оно не нравится.
BECHA
[quote="Vardan"]
klolik писал(а):

По промывке не знаю, но мне настоятельно рекомендовали влить в старое масло адаптирующую жидкость для перехода с минералки на синтетику. Хз, стоит 150р. грамм 200, воняет солярой - наз. Fenom FN-338.



бедные американцы, японцы и прочие европейцы не видящие на полках магазинов таких замечательных снадобий! Как же они "переходят"?
foxbee
Antee3z писал(а):

Vardan писал(а):

Там еще в слив.пробке пружинка с шариком - пришлось из слитого выцеживать.


Smile Smile Smile Ну и кто тебя научил через пробку фиксатора задней передачи масло с коробки сливать?


Ну это ещё семечки - некоторые умудряются слить из коробки , а залить в двигатель Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы