Страница 2 из 4
Александдр
Я недалече как вчера утром на МКАДе видел авту... Высокая, думал Ифа, догоняю - Унимог! Вот это машина, к тому же новенький, сверкает. Мосты, блокировки и огромные колеса, именно по диаметру. Просвет с полметра - это точно.
V1T
в июньском зр сравнивают хаммер, кукурузер 200 и ланд ровер...ну так вот..в салоне этого хаммера панель почти как в девятке Shocked нафиг такая роскошь нужна Smile
Eddard Stark
Александдр
Ну сейчас до Урала дойдем, который мы скопировали с фашистских телег Very Happy
Eddard Stark
V1T
Это 2 хаммер. А чем тебе не нравится панель? Панель должна быть как в настоящем Хамви - то есть все металлическое и водонепроницаемое. А круизер потопил по пояс и усе - весь гламур и роскошь тю-тю :-D
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Иы прикололся что ли? Это же го..но по го..ну не едет, тема была


вот именно! н...й он нужен при такой логике!
Eddard Stark
poliman
Ну Кашкай - это приподнятый универсал и всего делов, равно как и другие паркетники. Вроде и высоко сижу и типа машинка побольше - побезопаснее и типа на обочину если чё съехать могу!
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

Вспомню про легендарный gelandewagen.



А что его снимают с производства? Smile
Eddard Stark
Кот Чеширский
Дык никому уже джипы не нужны - кашкаки тока всякие и другой хлам.
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

кашкаки тока всякие и другой хлам.



Ты сам ответил на свой вопрос - хаммер - хлам над ним смеются сами американцы, это самая неуданчая разработка джипа. Потом был удачный маркетинговый ход засветили в паре фильмов - типа траволта с еще каким то кексом везут ядреную бомбу, потом - даже недавно было - мистер и миссис х , ну а байку - что хамер имеет Арнольд Шварценеггер я слышал давно Very Happy

ЗЫ Анекдот слышал?
- Типа я тут купил галстук за 300 баксов !!!
- Ну ты и лох!!!!!!!!!! Этот же галстук я взял за углом за штуку баксов!!!

Я когда взял патриота мне сразу сказали
1. Проходимость хуже чем у хантера.
2. Комфорта меньше чем у крюзера.
3. Вопрос - почему я не взял иномарку?
На мой вопрос какую - все сразу выпадают в осадок и долго пытаются найти ино у которой комфорт больше чем у крюзера, проходимость больше чем у хантера Smile

Я еще не всех достало своим уазегом?
Седня сам трубочку поменял на двигателе, черную потрескавшую снял - белую гламурненькую поставил. На десятке я не заглядывал под капот, но и не ездил по говнам. 8-)
Нашел диски по 3 т.р. за штуку и колесики по 5.
40 т.р. и я буду в шоколаде :cool:
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Я еще не всех достало своим уазегом?


Smile
Кот Чеширский писал(а):

Я когда взял патриота мне сразу сказали

1. Проходимость хуже чем у хантера.

2. Комфорта меньше чем у крюзера.

3. Вопрос - почему я не взял иномарку?

На мой вопрос какую - все сразу выпадают в осадок и долго пытаются найти ино у которой комфорт больше чем у крюзера, проходимость больше чем у хантера


московой штурм? Smile
carib
Eddard Stark писал(а):

Давно сняли H1, но настоящий HMMWV еще жив. И является лучшей машиной, какая только была изобретена в мире как по техническим характеристикам, так и по дизайну!


http://www.4na4.ru/review/154
Eddard Stark
Кот Чеширский
Объясняю - мне нравится эта машина не сугубо за TTX, хотя они достойны, а просто нравится как выглядит. А тебе нравится допустим Ламборджини LM002- проигравший конкурент? Тоже неплохо смотрится, да и тот же гелик отлично.

Американцы над ним не особо смеются. Да и если бы он был бы так плох, то не стоял бы на вооружении США. Впрочем, разве над нашими козлами не подшучивают? Wink Просто америкосы хаммер разработали в конце 70-х и ввели в 84. А мы свой Тигр тока ща сваяли, но оснастить армию им... увы. Тока редкие экземпляры.
Eddard Stark
carib
Ну то, что японцы все свои машины содрали изначально с америкосовских это понятно.
poliman
carib писал(а):

Eddard Stark писал(а): Давно сняли H1, но настоящий HMMWV еще жив. И является лучшей машиной, какая только была изобретена в мире как по техническим характеристикам, так и по дизайну!

http://www.4na4.ru/review/154_________________


Shocked надаже...не знал..
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

1. Проходимость хуже чем у хантера.
2. Комфорта меньше чем у крюзера.
3. Вопрос - почему я не взял иномарку?
На мой вопрос какую - все сразу выпадают в осадок и долго пытаются найти ино у которой комфорт больше чем у крюзера, проходимость больше чем у хантера


я пацталом!
Eddard Stark
poliman
Ну еще скажи, что не знал, что и кетайцы тоже своровали идею



Дык нахрена воровать, ежели машина плохая? 8)
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

Дык нахрена воровать, ежели машина плохая?



Чтоб впаривать в россию конечно, а зачем же еще?
Eddard Stark
Кот Чеширский
Хе! Не прокатит. Ну тока если не будет стоить больше двадцатки :-D
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

Хе! Не прокатит.



Еще как прокатит, хапают же чери фора, амулеты и куку Smile
carib
Eddard Stark писал(а):

Ну то, что японцы все свои машины содрали изначально с америкосовских это понятно.


Ты статью читал? твой любимый х1 г@$но.
poliman писал(а):

надаже...не знал..


Теперь знай.
Eddard Stark
carib
Читал я про эту поделку давно еще. Только судить о хамви через статью о поделки на него по крайней мере не логично. Так что лучше изучить изначально оригинал, а потом уже сравнивать. Короче - не надо ля ля! 8)
Eddard Stark
Кот Чеширский
Хавают, но мало.
Кот Чеширский
Eddard Stark писал(а):

Так что лучше изучить изначально оригинал,



Ну вот видишь, давай - ты его изучишь, прокатишься на нем и нам раскажешь, а я - раскажу о патриоте, - ну если конечно ктото захочет слушать Smile
carib
Eddard Stark писал(а):

Читал я про эту поделку давно еще. Только судить о хамви через статью о поделки на него по крайней мере не логично. Так что лучше изучить изначально оригинал, а потом уже сравнивать. Короче - не надо ля ля!


Раз читал значит должен знать что твой х1 прожорливый, неповоротливый и к тому же с очень хреновой проходимостью драндулет.
Eddard Stark
carib
Проходимость отличная, неповоротливость преувеличена. А расход вполне нормальный для машины с 6.5 литровым дизельным мотором с турбиной. Зато крутящий момент такого агрегата позволяет без проблем кататься по бездорожью и таскать прицеп до 8 тонн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы