Страница 2 из 2
Eddard Stark
Торможу всеми способами перед собаками и особенно кошками - перед ментами и пешеходами, если они не на переходе пешеходном не торможу.
AlexYur555
Если ты успел нажать на сигнал, значит была куча времени. Ведь практически в критических ситуациях ты и не помышляешь (не успеваешь подумать) о гудке. Гудят, только когда хотят припугнуть или предупредить.
Сам кошку задавил один раз, из кустов прямо под колеса бросилась. Все, что успел сделать, отпустить газ и занести ногу над тормозом. Хотя тормозить было бесполезно. Confused
Люся
Gvido писал(а):

Цитата:

вижу не избежать удара, отпустил, что бы прямо бить, да и сзади недалеко машина была, могла догнать.



Жесть. Оценить бампер дороже собаки Shocked И после этого в форуме раздаются возгласы о том как плохо жить России Smile Удачи тебе на дорогах.



И что?
Я на встречку и ради человека не полезу.. Пострадавших людей и железа ведь будет больше

Под меня один раз "перебегал" психически нездоровый человек.
Он бежал, смотря влево на машину, на свой красный, припрыгивая и маша руками над головой., с дебильной улыбкой на лице.Как будто хотел, чтобы его сбили, урод.
Скорость была небольшая, только после поворота под 90 град, и снег с гололедиком.
Попыталась притормозить- машину чуть понесло в бок.
Было принято мгновенно решение давить. Его счастье- успел перебежить перед носом буквально, и что у меня пассажира не было- чтобы догнать и накостылять ему.
J_rockiN
Печальная история про сабагу... Реально, и ее жалко, и водителя. Хотите - смейтесь, хотите - нет, я бы после такого случая минимум неделю бы на дорогу не смог выехать...
В моем районе большинство сабаг исключительно по переходу ходят Very Happy
gnom211
собак жаль, но извините лучше собаку чем сам или ещё кого не дай тебе Бог..........
Killer Speed
Че этих тупых тварей жалеть... Че то покусанных этими собаками людей никто не жалеет. ИМХО автор все правильно сделал.
DerDen
Killer Speed писал(а):

ИМХО автор все правильно сделал.



аффтар хороший охотник Smile
El Dron
DerDen писал(а):

Killer Speed писал(а):
ИМХО автор все правильно сделал.


аффтар хороший охотник


У корейцев эта история возможно имела бы продолжение. Smile
Victkh
Я тоже недавно собагу давил, мелкую и дурную, типа дамской. Бросилась под колеса с тротуара когда я в метре от нее был. Успел тока ногу перенести. Хрум хрум( попала под колесо) и все. Даже останавливаться не стал, чо их жалеть, таких дурных, если она, видя меня, прямо под колеса бросается.
RFT
Под меня вчера бежала, но неуспела - я ехал быстрее, чем она расчитывала Laughing
Paulus
хрум, хрум - чудесно звучит. каждый хоть раз в жизни переехал хоть гусеницу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы