Страница 2 из 2
21106
Хмурый
а ремни стоят или нет? А то на одной фотке их нету, а на другой вроде как катушку видно
David
Предлагаю вариант, стоит уже несколько лет и работает как швейцарские часы.




ДюКЧ
а это мой вариант
[img] [/img]
[img] [/img]
2 уголка на 25, 2 хомута, 2 мебельных упора по 90р и очумелые ручки. 8-)
proshka
ДюКЧ
торсионы снимал?
упоры на скока кг?
FIXIR
proshka писал(а):

ДюКЧ
торсионы снимал?
упоры на скока кг?


У него торсеоны остались.
Это просто как доп поддержка.
ДюКЧ
снимать лень было. на упорах написано 90Н, но видел и 80Н и 100Н. по сравнению с автоупорами - в 2-3 раза дешевше. держит хорошо, водосток не коробит, крышку в закрытом положении не косит. мне нравицца! Very Happy
Remis
ДюКЧ
А где брал хомуты и упоры?Я в нашей деревне все облазил,нигде найти не могу:(
proshka
Remis
там где мебельщики фурнитуру покупают или к самим мебельщикам езжай, они тебе продадут...
Remis
proshka
Так я даж к нам на мебельную фабрику сегодня ездил,говорят нету Confused Может я неправильно их называю?Как по-научному-то?"Газ-лифт"?
proshka
Remis
ага газ-лифт для шкафов...
Remis
proshka
Пасиб,завтра опять попробую..
ДюКЧ
Remis писал(а):

А где брал хомуты и упоры?


упоры в мебельных метизах. хомуты ручками, если лень - просто просверли кронштейн 6мм, НО! 27 раз отмерь, потом мути, упоры коротковаты для многа вариантов. запас хода упоров должен остаться как при закрытой, так и при открытой крышке! уголок полкой вверх, упирается в водосток. как точно упоры зовутся хз.
вовчик WWW
WD 40 никогда несмазывают трущиеся детати .В ней есть небольшой процент кислоты от этого ржавеет . Чтобы крышка багажника хорошо подымалась . нужно полностью разобрать механизм .Причина нужно искать там где торсионная рейка прижимается к рычагу крышки багажника там происходит разгибание металла
богданgtn
S@M писал(а):

Если особо корячиться неахота, то сделай вот так
http://sam.msk.ru/?page=42&sub=2


я тоже так делал все отлично работает ( на лето пружинку с 1 стороны, зимой 2 пружины с обоих сторон)
Alexandr008
у меня тоже стоит газ упор от тумбочки. один. ни каких уголков не покупал. всего что было в комплекте с упором хватило. плюс 4 самосез. 90 рублей. второй год стоит.
Alexandr008
у меня тоже стоит газ упор от тумбочки. один. ни каких уголков не покупал. всего что было в комплекте с упором хватило. плюс 4 самореза. 90 рублей. второй год стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы