Страница 1 из 1
Шихаэль Мумахер
Не могу разобраться, как и куда ставить эти две конусные резинки... рисуночек на упаковке ясности не добавил...

резинки SACHS.jpg
Описание:
Размер файла: 71,24 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

резинки SACHS.jpg
Dranik
Шихаэль Мумахер писал(а):

рисуночек на упаковке ясности не добавил...


что смутило?
а вот я вижу следущее:
одел пыльник на амо-ставим металическую втулку из комплекта-просовываем амо в кузов и закрепляем амо в низу на балке-в салоне одеваем на шток амо а вернее на втулку которую ты одел ранее резиновый бублик из комплект конусоной стороной бублик на верх тоесть ровной частью с буртиком бублик должен встать в стакан и этот буртик у бублика должен пройти через отверстие в стакане тем самым центрируя шток амо-сверху ложим шайбу полями в низ и затягиваем всё это моментом указанным в мурзилке.

судя по рисунку это так. Wink
maximk
Обычные бублики, т.е. смысл такой же как у штатных, но ставить понятное дело широкой стороной (с буртиком) - к кузову (стакану). С обеих сторон. Вроде так.
Шихаэль Мумахер
Я правильно понимаю - вот так? И шайбу бортиками вниз?
Беспокоит, чтобы резинки бортиками влезли в отверстие кузова... если оно такое большое - как же всё это центрируется в штатном варианте?...

вопрос.png
Описание:
Размер файла: 180,41 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

вопрос.png
Dranik
Шихаэль Мумахер писал(а):

Беспокоит, чтобы резинки бортиками влезли в отверстие кузова... если оно такое большое - как же всё это центрируется в штатном варианте?...


засчёт нижней привареной шайбы с полями, тоесть бублик садится нижний в тарелку и неездиет никуда + верхний бублик садится и тоже есму некуда ездить по сторонам и всё это ещё стягивается, вот поэтому штоку со втулкой и сидит в отверстии стакана по центру.
Шихаэль Мумахер
Ну, спасибо всем большое! Надеюсь, всё сработает... Sorry

зы
чёртовы немцы не могли изобразить нормальный эскизик для тупых,
заигрались в абстракции, сальвадорыдали хреновы... cnk facepalm Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы