Страница 1 из 2
Guzh
Собственно сабж.Вспоминая прошлое лето, когда от моста в Лигово до Горелово добирался 2.5 часа - принял решение, походить пешочком и поездить на общественном. Лично меня эти мероприятия напрягают - пускай их где-нибудь в Лондоне проводят, где въезд в центр все равно платный Confused
133
А чо думаешь перекроют?А мне в центр надо..на работу.... Confused
АНТИфриз
А какие-то придурки хотят Евровиденье в Москве проводить, нех. пусть Билайн в Питере поет. Smile
Guzh
По Эльдорадио слышал что все дело будет на Васильевском острове,а как они по городу будут шляться - уже хрен его знает.
133
А может ну его нафиг....на метро завтра,а сегодня напиться :-D
idd
хорошо, что мне с севера города дальше петроградки никуда не надо будет скорее всего... Так что живем в таком же режиме и пофиг на всякие форумы... 8-) 8-)
Jaga-Jaga
а я на метро :cool: 8-)
133
Jaga-Jaga писал(а):

а я на метро


Вот и я подумываю...на прошлом форуме у гибддешников было распоряжение лишить прав нное количество человек,знакомый так и лишился.....хотя выпил бутылку пива с вечера(верю,так как он вообще практически не пьет) Confused
Jaga-Jaga
меня когда позавчера тормознули гайцы предупредили, что их сейчас кучу с других регионов стянули сюда и будет жесть Smile
Vlad B
Пополнение в дэбилоструктуре? :-D
IvSPb
Список ограничений движения и парковки во время ПЭФ
http://www.fontanka.ru/2008/06/05/058/

В реальности можно ожидать перекрытий дорог для членовозов по дороге из Пулково и всех перечисленных гостиниц на В.О. и в места "культурных мероприятий". :ooo:
Motistuta
п#%@$ы задолбали. Гниды государственные. Нас так никто уважать не будет в европе пока сами себя за быдло не стесняясь выдаём Confused
133
Цитата:

В связи с размещением участников XII Петербургского Международного экономического форума с 4 июня по 10 июня осуществляется регулирование парковки транспортных средств у гостиниц:
Редиссон САС Ройял (Невский пр., 49/2);
Коринтия Невский Палас (Невский пр., 57);
Гранд отель «Эмеральд» (Суворовский пр., 18);
Гранд отель Европа (Михайловская ул., 1/7);
Астория и Англетер (ул. Большая Морская, 397);
Ренессанс СПб Балтик Отель (Почтамтская ул., 4);
Азимут Отель СПб (Лермонтовский пр., 43/1);
Петро Палас отель (ул. Малая Морская, 14);
Амбассадор (ул. Римского-Корсакова, 5-7);
Парк Инн Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, 14);
Холидей Клаб СПб (В.О., Биржевой пер., 2-4);
Санкт-Петербург (Пироговская наб., 5/2);
Октябрьская (Лиговский пр., 10);
Кемпински Мойка 22 СПб (наб. реки Мойки, 22);
Москва (пл. Александра Невского, 2);
Достоевский (Владимирский пр., 19);
Новотель СПб Центр (ул. Маяковского, 3а).


Вот это и пугает,машину у "Москвы"ставлю Confused
Игорян-Питер
черт дернул поехать в Ленту(цветочки-рассаду купить) на Талинском- встал за мостом -вспомнил про форум и через сплошную на разворот и обратно
а в городе везде бодро ( кста вчера и сегодня Ржевка Купчино и даже Ленинский вполне нормально) - думаю в отпуска разъезхался народ. 8-)
Scaglietti
Motistuta писал(а):

п#%@$ы задолбали. Гниды государственные.



+1 :grin:

интересно, чо будет если всем загудеть бибикалками когда будут пропускать кортеж с чинопузами :-D
Guzh
IvSPb
Опередил Surprised , тоже хотел ссылку вставить.
Scaglietti
Цитата:

Абрамович припарковался на Неве




бздец нафиг Confused

http://www.rambler.ru/news/events/highlife/562878349.html
Люся
Игорян-Питер писал(а):

черт дернул поехать в Ленту(цветочки-рассаду купить) на Талинском- встал за мостом -вспомнил про форум и через сплошную на разворот и обратно



В четверг Таллинское закрыли в сторону Кр. села, бедолаги объезжают по Красносельскому шоссе.

Под каждым кустом на Волхонке, на Красносельском, на Санкт-Петербургском шоссе менты!!! Меня не остановили, в-основном шмонают фуры и жипы.
133
Короче,поехал сёдня без машины...и правильно сделал,на стоянку не пущают,мест вокруг нет,все щемятся,кругом одни менты и ментовозы 8)
Shish
А я на вело поехал Smile :cool: Самый быстрый транспорт от дома до рабочего кресла !!!
Dron_spb
А я пешком с коломяг до просвета... 50 минут и на месте 8-)

Колеса фтопку :-D
Guzh
Очень радовался, Surprised когда слушал сводки о пробках по Эльдорадио сегодня вечером - а главное, что в них не парюсь Laughing Скоро будем как бюргеры в Германии, полнедели полировать тачку, чтобы на выходных доехать до магазина и обратно :-(
kukoramba
Guzh писал(а):

когда от моста в Лигово до Горелово добирался 2.5 часа


Седня также....
Поздравляю всех

АНТИфриз писал(а):

пусть Билайн в Питере поет.


не нада... пусть в Европпе зажигает...
Люся
А мне хорошо, я не работаю.
Я рядом со Стрельной, где сегодня заседал Саммит, сижу в поселке.
Днем позагорала на озере, которое рядом,порулила 400 метров вдоль озера, шашлык испекла, через неск. часов обратно 400 метров порулила, сижу пиво пью.Все хорошо.
Завтра в субботу днем или к вечеру поеду на юго-запад, через Санкт-Петербургское шоссе
Shish
Дык шоссе то вроде перекрыто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы