Страница 1 из 1
Andrew White
Вопрос в следующем надо отвезти коробку размером 1370*500*360!
в другие авто попрасту не лезет! попросили меня а я и сам не знаю влезет или нет!
Подскажите пожалуйста максимальные размеры которые я могу затолкать в свою девятку! Уверен что вопрос уже обсуждался но вот нигде не могу найти размеров точных!
idd
ну так если сидушку откинешь, то должна влезть имхо...
БонПари
Главное впихнуть! Smile А так хз... Smile
Дядя Вася
По ширине влезает 90 см, в длинну 2.5 м рейка от лобового до заднего стекла. :cool:

При сложенных сиденьях должно влезть. В крайнем случае если ехать недалеко то придется с открытой багажной дверью, только притяните ее веревкой к проушине для буксировочного троса чтобы не прыгала и подложить что-то мягкое. И ехать с открытыми окнами а то выхлопа нанюхаться можно.
Andrew White
ехать от м.Кировский до м.Ладожская! я тоже думаю что влезет!
меня беспокоит только длина!
заталкивал холодильник туда советский такой! ехал с открытой хлопушкой по грунтовке! вся грунтовка была у меня в салоне :-D

подумал ещё можно снять нижнюю часть сидения заднего тогда по длине должно влезть. но всехе хотелось бы получить точные размеры! так на будующее! сам бы померил да ща машина далеко=)
FilmFilmFilm
вроде влезет)))
я помнится на зубиле своей возил. 8 колёс от ИНО.
дверь межкомнатную. плинтуса и короба не считаю.

самое сложное было везти лобове от 210-ого. паливно оно стоит дорого.
Bird64
Andrew White писал(а):

1370*500*360


странно вообщето, что
Andrew White писал(а):

в другие авто попрасту не лезет!

, скорее всего ни кому везти не хочется 8-)
ИМХО, в седан легко войдет предмет с такими размерами, было бы желание. недавно только так нечто подобное по размерам возил (лениво было седенье заднее складывать.
MARINA19
3 метровые профиля влазят в 99.возиля
Димoн
MARINA19 писал(а):

влазят



Ну если "влазят" то базара нет. Smile Smile Smile
ТЕВ
Кароч, возил холодильник 1300*600*600 все влезло, даже крышка богажника закрылась. Насчет 1370 скорее всего не влеет, если сидушку заднего сидения не снимать, тк 1300 было впритык
ТЕВ
Кароч, возил холодильник 1300*600*600 все влезло, даже крышка богажника закрылась. Насчет 1370 скорее всего не влеет, если сидушку заднего сидения не снимать, тк 1300 было впритык
bezumec
Ev-Geniy писал(а):

Насчет 1370 скорее всего не влеет


Ванна длина 1500см остальные размеры не помню -надо искать рулетку короче обычная стальная 1.5 . Впихнул и закрыл багажник . Был 1 минус передние сидения -полный вперёд (по посадке сразу вспомнил классику Very Happy) и руль из-за этого очень близко . ничего доехал :cool:
bezumec
bezumec писал(а):

Ванна длина 1500см


:ooo: Smile да лиханул чёт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы