Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
преамбула: нам зарплату не выдадут на этой неделе.
Но когда деньги падают на карточку всем владельцам карточки приходит смс. Типа начислен платёж за май, зарплата = цифра.
всего на карточке =******рублей.

и парень с нашего отдела, недавно установил icq6-ю, там есть фишка отправка СМС через аску)
ну а хуле делать нехуй идея пришла сама собой. 8-) Smile :-D

переписали СМСку в аску, указали телефоны сотрудников и вперёд:)
секретарю написали зарплату в полтора раза больше:)) она ходила счастливая и радостная:)

А начальнику отдела продаж, написали в полтора раза меньше:))

итог: ебут бухгалтерию... за такую шляпу, бухгалтерия долбит банк:))\

Резюмирую:) читайте полностью СМС в теле СМС было слово( телефон, icq) не будьте лохами)
ZaSKaR
СОЛ
Злая шутка!
azat015
Jaga-Jaga
есть такая программка одна.. с помощью нее можно отправлять смс-ки от других номеров. то есть в поле "От" будет тот номер, который ты захочешь.. вот это весчь :cool:
P@hen
Smile Smile Smile Прикольна
Ковбой Джо
Ковбой Джо
Jaga-Jaga писал(а):

то есть в поле "От" будет тот номер, который ты захочешь.. вот это весчь


опа-опа...что за программка? Very Happy
_Remus_
Мда... Жестоко... :-D
Но нехороший человек прикольно!!! Smile
tihohod
На месте вашего директора я бы на самом деле выплатил той тетке в полтора раза больше. Чтобы не расстраивалась. А тому мужику в полтора раза меньше. Зря что ли расстраивался..
denis_s
Да ништяк придумали Very Happy
Молодцы. Нефиг расслабляться :-D
punk2
Jaga-Jaga писал(а):

есть такая программка одна.. с помощью нее можно отправлять смс-ки от других номеров. то есть в поле "От" будет тот номер, который ты захочешь.. вот это весчь :cool:


Deebill! Нет такой программы.
Кот Чеширский
Деццкий сад. Ф сат Very Happy
denis_s
punk2
Да есть, я отправлял типо с чужого номера.
Только она бесплатная недолго была...
Jaga-Jaga
punk2
http://www.xakep.ru//magazine/xa/065/064/1.asp
и кури бамбук дальше 8-)
afil
denis_s писал(а):

punk2
Да есть, я отправлял типо с чужого номера.
Только она бесплатная недолго была...


точно точно
FilmFilmFilm
так у нас и так детский сад, коллектиф молодой работает в шараге все в том числе и руководство до 30 ну или 30:)

а зарплату нам не зарежут, её нам считают масквичи из головной организации, а выплачивают по месту 8-)
Storm
афтор, смари, чтоб на работе не забанили тя :grin:
FilmFilmFilm
а кто мня там забанит то?Smile
если чо я на работе одмин:)
Alex47
"Банк *** , напоминает вам, что Вы в 3ий раз подряд пропустили очередной платеж за кредит. На сегодняшний день ваша задолженность-87465 рублей. Просим вас в течении 10 дней погасить кредит, иначе будем вынуждены взыскать срества в судебном порядке"
Это я теще отправил. Very Happy
Bom-rus
Kender
Alex47 писал(а):

"Банк *** , напоминает вам, что Вы в 3ий раз подряд пропустили очередной платеж за кредит. На сегодняшний день ваша задолженность-87465 рублей. Просим вас в течении 10 дней погасить кредит, иначе будем вынуждены взыскать срества в судебном порядке"
Это я теще отправил. Very Happy


Smile Smile Smile
Acquirer
Вчера коллега на работе рассказал, дело было на заводе, работал мужик который никогда не покупал ни чай ни сахар, исключительно ходил и побирался по отделам. Мужики решили его проучить, распилили на аккуратные кусочки белый оселок и положили вместе с сахаром. Размешивал мужик в чае его оччччень долго...
ЕвгеничЪ
автар, пострадавших нет? :-D
Александдр
Acquirer писал(а):

Мужики решили его проучить, распилили на аккуратные кусочки белый оселок и положили вместе с сахаром. Размешивал мужик в чае его оччччень долго...


Хорошо, что он чай пил не вприкуску... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы