Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Вопросы про первое ТО

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Вопросы про первое ТО вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saruon

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2008 20:43
Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

1. Что делают в первое ТО с машиной, то есть какие работы проводят?
2. Я хочу поменять только масло в двигле и в коробке и больше ничего, возможно чтоб мне сделали только это и больше ничего?
3. Если мне поменяют только масло в двигле и коробке, то всё равно придёться платить за полное ТО?
4. Масло в двигатель (Кастрол синтетика) и в коробку (Кастрол синтетика) планирую купить сам, и привезти на ТО, могут ли они отказаться лить моё масло в машину?
5. Сколько стоит приблизительно первое ТО? (Интересуют цены не в Москве а в областных ценрах)
6. Мне сказали, что второе ТО надо проходить, когда пробег 15тыс. км, правда ли это?

Ещё вопрос по гарантии: У меня не отрегулирован ближний свет (светит не туда). Регулировка ближнего света, это гарантийный случай?

frid

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2008 21:03
Ответить с цитатой

Good-Person писал(а):
1. Что делают в первое ТО с машиной, то есть какие работы проводят?

Сервисную книжку открой там все написанно.

Good-Person писал(а):
2. Я хочу поменять только масло в двигле и в коробке и больше ничего, возможно чтоб мне сделали только это и больше ничего?
3. Если мне поменяют только масло в двигле и коробке, то всё равно придёться платить за полное ТО?

Деньги все равно возьмут за все ТО
Good-Person писал(а):
4. Масло в двигатель (Кастрол синтетика) и в коробку (Кастрол синтетика) планирую купить сам, и привезти на ТО, могут ли они отказаться лить моё масло в машину?

Отказать неимеют права, но наверника сделают отметку в сервисной книжке что "масло клиента" ,если будут проблемы с движком будут на оснавание этого пытатся отказать в гарантии, чеки на масло невыкидывай пригодятся, в коробке лучше поменяй в другом месте.
Good-Person писал(а):
5. Сколько стоит приблизительно первое ТО? (Интересуют цены не в Москве а в областных ценрах)

У нас примерно 1800-2500руб.
Good-Person писал(а):
6. Мне сказали, что второе ТО надо проходить, когда пробег 15тыс. км, правда ли это?

Да правда, опять же сервисую книжку открой.
Good-Person писал(а):
Ещё вопрос по гарантии: У меня не отрегулирован ближний свет (светит не туда). Регулировка ближнего света, это гарантийный случай?

Это входит в первое ТО, у нас покрайне мере регулируют.
frid сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saruon

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июня 2008 21:17
Ответить с цитатой

frid

Спасибо.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: