Страница 2 из 2
SPGEAR
оно чистое,но со временем теряет свои св-ва.
Zigmund
Smile Ага. Только taf-x поможет!

Very Happy
Le)(a
Zigmund писал(а):

Только taf-x поможет!


+1 Все остальное-полное г..но
-=Worm=-
Димoн писал(а):

SPGEAR писал(а):

взял трещетку с карданчиком и удлиннителем и крути себе ручник.



Во, +1 и я про то. Smile


При условии что есть глубокая головка на 13... а она далеко не в каждом наборе, цена спец ключа 100р.
Димoн
-=Worm=- писал(а):

При условии что есть глубокая головка на 13... а она далеко не в каждом наборе,



У меня целый чемодан этих головок. :-D
Serge!
SPGEAR писал(а):

А еще лучше один раз хороший набор инструмента купить, и не парить себе мозг по поводу каким интсрументом крутить и не изобретать велосипед заново.


Гы. Покажи мне набор, где в комплекте есть такая длинная бошка? Под все случаи наборов не напасешься! На что уж у меня набор за 3 штуки + 2 доп. набора головок и чемодан кил на 30 с инструментом россыпью Smile и то ничо подходящего не нашлось...
-=Worm=-
Димoн
Другого ответа я и не ждал :-D
-=Worm=-
Serge! писал(а):

Покажи мне набор, где в комплекте есть такая длинная бошка?


ближе к 6ти кускам имеется Smile
Serge! писал(а):

Под все случаи наборов не напасешься!


Это точно.
Димoн
Serge! писал(а):

Покажи мне набор, где в комплекте есть такая длинная бошка?



Тебе сфоткать? :-D
Serge!
Димoн
Не надо, ща тыщ десять возьму и побегу восемнадцатый набор докупать, шоб тока там длинная бошка была Wink
[M210®]
Димoн писал(а):

У меня целый чемодан этих головок. :-D


Делись Very Happy Laughing
bibikin
Сегодня на авторынке купил себе "глубокую головку на 13" у мужика который по инструменту специализируется.
130 рублей.
Не дешёго, но и фиг сним, зато очерь хорошее дополнение к моему набору инструментов.
.G.T.I.
Для подтягивания ручника продаеться спец ключ, 150 рублей цена вопроса. подтягивается даже на стоящей на земле машине без проблем, тока если под нее немного подлезть.
SPGEAR
У меня на работе есть окуительная комнатка,где инструмента пипец,там есть пару наборчиков,которые не очень большие,но ими я себе всю машину ремонтирую когда надо,хочу стырить потихому,мож никто не заметит Very Happy
bibikin
.G.T.I. писал(а):

Для подтягивания ручника продаеться спец ключ, 150 рублей цена вопроса. подтягивается даже на стоящей на земле машине без проблем, тока если под нее немного подлезть.

а как он выглядит? я на нашем рынке спрашивал - что то не нашёл.
Димoн
[M210®] писал(а):

Делись



Smile Неа.
Zigmund
SPGEAR

Везет. У меня на работе только светильник ЛСУ (автомобильный с металлическим отражателем и решоткой, выключаталь на ручке, шнур ШВВП 2х1,5 , 5 метров, максимальная мощность лампы 60 ватт,)
притом за 120 рублей.
Лежандр
Ключ смотрится так: глубокая головка на 13 через карданчик закреплена на длинной (см 40-45) железяке с воротком Laughing Исключительно удобная штука Laughing
[M210®]
Цитата:

Ключ смотрится так: глубокая головка на 13 через карданчик закреплена на длинной (см 40-45) железяке с воротком


типа как свечной ключ, только поменьше? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы