Страница 1 из 5
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Ребята, вот надумал купить парктроник, какой посоветуете? Знаю, тема гдето уже была про их плюсы и минусы. А какую лучше фирму покупать, чё-то не припомню!
Vlad B
Зеркала тебе помогут, парктроник создан для огромных седанов и лиммо, где нереально прочувствовать габариты машины.
dmitriy_840
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Ставь МК и парктроник Мультитроникс
Виктор-Вишня
Ща опять начнется! :-D
Чувак, протирай зеркала чаще!
учись ездить задом!
Зачем тебе еще один потенциальный гемос в тазе?
Killer Speed
Задумал ставить - ставь, никого не слушай. Не пожалеешь. По фирамам если с маршрутным компом брать - то мультитроникс (но это дороговато). А если комп не нужен, то тогда паркмастер. Датчиков минимум три, а лучше четыре. С двумя очень много мертвых зон.
Badmean
Много осенью, когда стемнеет и в дождь по зеркалам поездишь.
Если среди трактаров маневрировать тогда оно конечно не надо.
А как попадешь на стоянку с реально дорогими тачками сразу захочется парктроник сзади и спереди.
Gloom
я бы себе сПАРКа взял Smile
multitronics
Gloom писал(а):

я бы себе сПАРКа взял Smile


У Вас вроде наш маршрутник стоит, чем наши не устраивают.
lado
У меня дешевый Шо Ми на 4 датчика. Покупал больше для прикола. Определяет точно, но частота опроса кажется редковатой. Если по нему, то приходится двигаться очень медленно. С другими не сравнивал.
Gloom
multitronics писал(а):

У Вас вроде наш маршрутник стоит, чем наши не устраивают.


не то чтобы не устраивают, так то он мне вообще не нужен.
А так, у спарка например минимальное индуцируемое расстояние меньше
P.S.
Цены примерно одинаковы.
Trokov
dmitriy_840 писал(а):

Ставь МК и парктроник Мультитроникс


+1 На четырех датчиках.
Себе поставил. Пока не приноровился - бордюры так и норовят под бампер забраться. Smile Ситуация со "ступеньками" даже в руководстве описана. Навык нужен. Правда, по зеркалам я быстрее паркуюсь, имхо - устройству не хватает скорости опроса/обработки/вывода. Но буквально вчера благодаря данному девайсу сэкономил три-четыре тыщи, не разбил чужой бампер. :cool:
Посмотрим, как оно себя проявит в тёмные времена года.
Виктор-Вишня
Badmean писал(а):

Много осенью, когда стемнеет и в дождь по зеркалам поездишь.
Если среди трактаров маневрировать тогда оно конечно не надо.
А как попадешь на стоянку с реально дорогими тачками сразу захочется парктроник сзади и спереди.



Я в Питере живу-не такая уж и деревня!-и тачек дорогих полно!
Виктор-Вишня
Trokov писал(а):

Но буквально вчера благодаря данному девайсу сэкономил три-четыре тыщи, не разбил чужой бампер. Cool


Когда нибудь благодаря данному девайсу и влетишь на теже 3-4 тысчи! Smile
Trokov
Виктор-Вишня, спасибо за доброе пожелание. Запишите себе +1 к карме. Wink Шутка.
а если по существу, то моя имха такова, что это устройство снижает вероятность влёта. Smile Так же, как и зеркала заднего вида, и дворник за заднем стекле, и обогрев заднего стекла...
Виктор-Вишня
Trokov писал(а):

если по существу, то моя имха такова, что это устройство снижает вероятность влёта.


Моя ихма-даже повышает!-понадеявшись на эту приблуду......-а так бы лишний раз ,может вышел бы да позырил бы...
Gloom
Виктор-Вишня
сними зеркала и отключи обогрев заднего стекла...
тебе ведь не влом, каждый раз выходит зырить.
Ewg
Виктор-Вишня писал(а):

Trokov писал(а):

если по существу, то моя имха такова, что это устройство снижает вероятность влёта.


Моя ихма-даже повышает!-понадеявшись на эту приблуду......-а так бы лишний раз ,может вышел бы да позырил бы...


Вот неймётся же человеку. Такое впечатление, что тебя в детстве парктроник укусил и ты теперь их люто ненавидишь! Smile
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

Виктор-Вишня
сними зеркала и отключи обогрев заднего стекла...
тебе ведь не влом, каждый раз выходит зырить.


мля, вот ты человек....-я же не говорю что каждый раз выходить...-тугой ты вообщем!
Gloom
Виктор-Вишня
я то не тугой...
мне парк по идее не нужен, но если бы и был, то это было бы еще одно средство комфорта, как и обогрев стекол, зеркал, ЭСП, попогрейка, ГУР и т.п.
V1T
Ewg писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Trokov писал(а):

если по существу, то моя имха такова, что это устройство снижает вероятность влёта.


Моя ихма-даже повышает!-понадеявшись на эту приблуду......-а так бы лишний раз ,может вышел бы да позырил бы...


Вот неймётся же человеку. Такое впечатление, что тебя в детстве парктроник укусил и ты теперь их люто ненавидишь! Smile



+1.. к тому же сейчас парктроник с 4 датчиками стоит от 1200 ре..установить можно самому забесплатно 8-)

Код:

http://price63.sunrise.ru/ProductList.aspx?parentId=0006373

grehov
multitronics: улучшать парктроники собираетесь??? к осени че-то новое будет???
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

установить можно самому забесплатно Cool


ну можно впринципе их и сделать самому, из подручного хлама-тогда вообще бесплатно будет! Smile
Совок все это!
А вообще форум-то прикольный получается-обсуждается тем 10-15, потом подзабивается на них, а потом через месяцок со словами "Не знаю, может, баян, но подскажите...."-начинают обсуждаться те же темы по кругу! Smile
Че там следующее будет-"как натирать машину уайт-спиритом!" Smile Smile Smile
ща посыплются возгласы типа-дак а что тогда тута делаешь на этом форуме?
Да так-глумлюсь, советую, скуку убиваю, реже полезности читаю(мало их здесь!(и как всегда для Вади-ИХМО!)
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Да так-глумлюсь, советую, скуку убиваю


ну для этого курилка есть...8-)

Виктор-Вишня писал(а):

ну можно впринципе их и сделать самому, из подручного хлама-тогда вообще бесплатно будет!

Совок все это!


ну сделать то колхоз конешн, но вот установить...здесь как раз сам лучше сделаешь...причем это касаемо очень многого...
Вадя™
Виктор-Вишня писал(а):

Да так-глумлюсь, советую, скуку убиваю, реже полезности читаю(мало их здесь!(и как всегда для Вади-ИХМО!)


пора Виктор-Вишня горчичник влепить..как всегда, для Виктор-Вишня
IMHO
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Ладно ребят а не по теме свои разборки тут устраивать. Я только хотел узнать какие фирмы стоит покупать, а какие не в коем случае. Какие стоят у вас? Мож кто разочаровался в производителе и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы