Страница 1 из 2
Cukofrukt
не в таком уж и далёком прошлом увидел данные фары на авто и загорелся идеей поставить себе такие же на ВАЗ 2111!!!помчался я в магазин уже хотел их покупать,но меня вовремя остановили сросив что за модель у меня!оказывается наши тазовские умельцы,немного подвыпив передумали делать такую же заднюю оптику как у своих собратьев и шлифанув пивом придумали другую!может кто нибудь всё таки знает есть ли такие фары на мой ТАЗЕГ или всё таки нет!!! Я собственно вооще никакую другую кроме заводской и не видел!
Kachan
"Бумерангов" на 11 нет nea Это ОСВАР фонари для 10 и 12
Cukofrukt
Kachan писал(а):

"Бумерангов" на 11 нет nea


ну вот!!!а вообще какие нить оригинальные фонари можно купить на11ю???
Gloom
на 11 тока та которая с завода Pardon
Cukofrukt
ну может хотя про спойлер задний подскажете!!!говорят есть какие то другие от которых стекло меньше пачкается
-makar-
Cukofrukt ищи тему сараи рулят с чистым задним стеклом
Wink
Cukofrukt
ща глянем!!!
Cukofrukt
ничего не нашел!!!!!!!!!!может плохо искал конечно!!!!помогите лиз!
Subzero
Cukofrukt писал(а):

ничего не нашел!!!!!!!!!!может плохо искал конечно!!!!помогите лиз!


Плохо искал. Гугл рулит. Второй ответ в запросе.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1396952&sid=2e5d6f87b9cd8f8b61ce5fa08ad3b3dd
Колька 68
Всё это лишняя трата времени,форма кузава вам в ответ.На 8ках ,9ках,12шкаш-такого нет и спойлер там ни какой не нужен.Инамарки универсалы тож этим страдают! hehe
DCBA1
Cukofrukt
Нака вотка!- 41.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.основной лев. 6 326.54
411.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.основной прав. 6 326.54
40.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.угловой лев. 3 451.39
401.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.угловой прав. 3 451.39
Kachan
ABCD писал(а):

Cukofrukt
Нака вотка!- 41.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.основной лев. 6 326.54
411.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.основной прав. 6 326.54
40.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.угловой лев. 3 451.39
401.3776 Фонарь задний ВАЗ-2110 ЧЕРН.угловой прав. 3 451.39


дык, то 10, а ему 11 надо Wink
Колька 68
Извеняюсь-не в ту тему ответ дал.
DCBA1
Kachan писал(а):

а ему 11 надо


Ну завод такие фонарики не выпускает! Разве что ДААЗ,и то в чем я не уверен! Но у нас на южнопортовом рынке моно найти на любой фкус тюнинх! . Но мона поискать!
Gloom
ABCD писал(а):

Но у нас на южнопортовом рынке моно найти на любой фкус тюнинх!


попробуй найти на 11ю Wink
DCBA1
Gloom
Если найду,сфоткаю и цену выложу! Самому интересно стало! Wink
LuckyM
а зачем козе баян??
Cukofrukt
козе баян чтоб играть училась!!!зачем внешний тюнинг на остальных делают????такой же баян!!!11я ничем не хуже,просто машина спецефическая!и всё же для себя делаеш!
McLaren_
Кстати кто ставил фонари НО , как тут писали "Клюшки" ? У меня после замены стока на фонари НО, стало 4 стопа! На стоке горели только на багажнике, а щас и на кузове. Сам я ничего не делал, просто снял / поставил. У всех так ? hehe
Kachan
McLaren_ писал(а):

Кстати кто ставил фонари НО , как тут писали "Клюшки" ? У меня после замены стока на фонари НО, стало 4 стопа! На стоке горели только на багажнике, а щас и на кузове. Сам я ничего не делал, просто снял / поставил. У всех так ? hehe


У меня нет, стопы где положено Pardon
cancer33
McLaren_ писал(а):

Кстати кто ставил фонари НО , как тут писали "Клюшки" ? У меня после замены стока на фонари НО, стало 4 стопа! На стоке горели только на багажнике, а щас и на кузове. Сам я ничего не делал, просто снял / поставил. У всех так ? hehe



Такого не может быть! Значит у тебя уже была переделана проводка! Может у тебя просто перегоревшие лампы были в фонарях СО? Скорее всего у тебя стопы выведены дополнительно вместо задних противотуманных фар.
V1T
подниму тему...
Вопрос не про клюшки, а просто про задние фонари дааз....
Если кто покупал, они как, идут сразу с резиновым уплотнителем по периметру или нет? supercool

Купил сегодня просто правый угловой корпус без всех потрохов за 400 ре...Всборе стоит 650 ре...а то что уплотнителя нет, не заметил, дома спохватился... Или может от старого отодрать и на новый приклеить.....боюсь протекать будет..
Proteus
V1T
Я со старого отдирал и на новый вешал...
BUDWAIZER
по чем нынче комплект такой?
DCBA1
BUDWAIZER
Для Москвы по 480рэ за штуку,итого 1920рэ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы