Страница 4 из 5
shubin81
oxide21102 писал(а):

а что продавать то задумал???



видимо за@бал. ну прикинь - едешь ты а тут нисх..я то заскрежечет то застрекочет и каждое попадалово тыщ на 3-5.
oxide21102
Быстро что-то надоел. Smile Другое видать что-то задумал?
А бобла сколько перекидал на него за 2 года???
*Kostik*
oxide21102 писал(а):

Быстро что-то надоел. Smile Другое видать что-то задумал?
А бобла сколько перекидал на него за 2 года???



Мне через полгода-год уже надоедает, а фольц задержался у меня что-то.
Ну я отражал расходы 2мя страницами ранее, + тормоза и сцепление, думаю тысяч 40-45 вбухал.

Сааб и бумер покупать не буду, либо корейца свежего совсем либо что-то чуть поинтереснее но старее,что неохота на самом деле.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

oxide21102 писал(а):

а что продавать то задумал???



видимо за@бал. ну прикинь - едешь ты а тут нисх..я то заскрежечет то застрекочет и каждое попадалово тыщ на 3-5.

и что? 3 летняя королла - постоянно какието геморы то с печкой то с педалью то с рулевой - щас вот робот у чела накрылсо - даже боюсь спрашивать про стоимость ремонта.. 3-5 к на пасю - децкий лепет и архинадежность.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и что? 3 летняя королла - постоянно какието геморы то с печкой то с педалью то с рулевой - щас вот робот у чела накрылсо - даже боюсь спрашивать про стоимость ремонта.. 3-5 к на пасю - децкий лепет и архинадежность.



да челы разные бывают. нет я неспорю что много - просто автор предпринял некие усилия и суммы к приведению авто в божеский вид и вдрух оно ему надоело и он решил его сбагрить nea нелогично
pklyonov
shubin81 писал(а):

нелогично

Почему? Человек ездит, чинит, если у него что-то ломается, машина надоедает, хочет сменить... Где подвох?
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

если у него что-то ломается


у него не ломается. Человек починил все, что можно. Кому-то очень повезет...

Вот если на саабе коробка за 150к сломается - тут я пойму желание сменить. hehe

4100 сцепление, 2200 работа - дешевле чем на акцент... еще дешевле только ваз.
MEPHI_Aahz
И вот тот, кому продадут этот В3, поднимет миф о неломающихся немецких 20-летних... породишь ханурика в общем.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

И вот тот, кому продадут этот В3, поднимет миф о неломающихся немецких 20-летних... породишь ханурика в общем.



Да со сцеплением обидно получилось,за одну секунду, как и с маслосъемными, мог не менять, но машина коптила уже, чуть запоздал с продажей. По поводу того что я заменил всё - так я и проехал на нем не 5 тысяч км а 50. Цена будет тоже соответствующая заменам, за копейки не отдам.
shubin81
*Kostik* писал(а):

Цена будет тоже соответствующая заменам, за копейки не отдам.



ну если конеш возьмут...ибо поствив рядом два ведра одно за 250 тыщ а другое за 300 не каждый далеко возьмет то которое за 300. слово диагностика вообще возможно тока на ЛОЛ знают.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):


у него не ломается. Человек починил все, что можно. Кому-то очень повезет...



ну все что тока можно - это вся тачка...мотор поршня коробка шрусы глушак зад подвеска балка тормоза гур и прочие ступицы.
*Kostik*
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


у него не ломается. Человек починил все, что можно. Кому-то очень повезет...



ну все что тока можно - это вся тачка...мотор поршня коробка шрусы глушак зад подвеска балка тормоза гур и прочие ступицы.



То что я починил это мелочь, навесное, которое и ломается у свежих тачек. Гура, движка, коробки, я не касался. Да и по подвеске я только части коснулся. Хорошие показатели.
MEPHI_Aahz
Придется за копейки тк рынок стоит. Я вон акцент в идеале за копейки сдал... Sad
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Придется за копейки тк рынок стоит. Я вон акцент в идеале за копейки сдал... Sad



Ты очень дорого продал его наоборот. Пробег был большой и работы по нему требовались. Еще к тому же пустой как барабан, такие на авто ру с пробегом 50-60 продаются. Твоего цена 200 максимум, покупатель лошара полный приехал.
MEPHI_Aahz
Ога, 2 приехало и 2 намеревалось смотреть по ценнику 230 ))

Если б не сраные колодки и не крыло - сдал бы за 225 без потерь в деньгах.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Ога, 2 приехало и 2 намеревалось смотреть по ценнику 230 ))

Если б не сраные колодки и не крыло - сдал бы за 225 без потерь в деньгах.



Честно не знаю, чем так хорош акцент без подушек и без абс с битым крылом и почти критичным пробегом. Спектру с 2 подушками и кучей фишек можно взять с меньшим пробегом, гец тоже лучше акцента и богаче комплектации.
Цифра
*Kostik* писал(а):

Цена будет тоже соответствующая заменам, за копейки не отдам.


А задорого не получится. Знакомый недавно продавал, замучался. На авторынке у нас их можно повыбирать в районе 130 тыров, но их никто даже не смотрит.
*Kostik*
Hexff писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цена будет тоже соответствующая заменам, за копейки не отдам.


А задорого не получится. Знакомый недавно продавал, замучался. На авторынке у нас их можно повыбирать в районе 130 тыров, но их никто даже не смотрит.



ну я столько и хочу грубо говоря.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

гец тоже лучше акцента и богаче комплектации.


гетц да, прикольный.

спектра тот же акцент. Ну две подушки... а у меня восемь. в приоре тоже подушка есть...мммммммммммммммммммм и что? Не в подушке дело.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

гец тоже лучше акцента и богаче комплектации.


гетц да, прикольный.

спектра тот же акцент. Ну две подушки... а у меня восемь. в приоре тоже подушка есть...мммммммммммммммммммм и что? Не в подушке дело.



Дело в том что меньше вероятность сломать нос об руль, несмотря на одинаковую безопасность, + в спектре больше места, приятнее обивка, пластик, и внешне современнее.
MEPHI_Aahz
Внешне спектра - большой акцент. Надули и приплюснули.
В Волге тоже места больше - это не повод её брать.
dezruptor
Спектра более пенсионерская и по виду, и по ощущениям от рулежки. Как бы не звучало странно но... уступает по качеству акценту.
shubin81
*Kostik* писал(а):

их можно повыбирать в районе 130 тыров, но их никто даже не смотрит.



ну я столько и хочу грубо говоря.[/quote]

ну а брал ты его за сколько ?
*Kostik*
за 140, за столько и выставлю.
*Kostik*
Официально продаю)) кому надо в личку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы