Страница 3 из 4
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

нет, это у тебя такой Laughing А у меня ксива члена ассоциации "Цука чотко серьёзных членов Автолады" Smile Smile


:-D Давай, жги еще Smile
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Давай, жги еще


Serg65
'а вас уже разве выпустили из сумасшедшего дома?' (с) Very Happy
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

'а вас уже разве выпустили из сумасшедшего дома?' (с)


Smile Smile Smile
Evgen78
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):

значком: "Хочешь похудеть? - Спроси меня как." ?


нет, это у тебя такой Laughing А у меня ксива члена ассоциации "Цука чотко серьёзных членов Автолады" Smile Smile



Ну ты ваще цуко чотко серьёзный член Smile
Ковбой Джо
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
значком: "Хочешь похудеть? - Спроси меня как." ?

нет, это у тебя такой А у меня ксива члена ассоциации "Цука чотко серьёзных членов Автолады"


а чё с такой ксивой можно цука чотко серьёзно через двойную сплошную и гаишниеги не оштрафуют? Laughing
Serg65
Evgen78 писал(а):

Ну ты ваще цуко чотко серьёзный член


Удорение на слово ЧЛЕН? Smile
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

а чё с такой ксивой можно цука чотко серьёзно через двойную сплошную и гаишниеги не оштрафуют?


нет, чтобы обладать именно такими привелегиями нужно заиметь ксиву "цука хитрого жидомассона" Smile А ксива "цука чоткого члена автолады" нужна...чисто для души Laughing Very Happy
Evgen78
Serg65 писал(а):

Evgen78 писал(а):

Ну ты ваще цуко чотко серьёзный член


Удорение на слово ЧЛЕН? Smile



Он сам так цуко чотко написал, с ударением Very Happy
kolhoznik
цуко чотко засрали тему
Serg65
kolhoznik писал(а):

цуко чотко засрали тему


Пятница! Пусть неправильная, но все же пятница Very Happy
Evgen78
аффтара чего то не видать, пусть почитает откровения умудренных жизненным опытом мужей автолады. На самом деле тема то серьезная и злободневная. Вчера вечеров видел аварию, окурику в зад кто то нехило приехал, после чего он размерами стал похож на SMART. Был пробит бензобак, вызывали пожарку. Вопчем зрелище еще то... Но вроде все целы, никто на дороге под простыней не лежал. Слава богу без трупов обошлось. Авария опять же из за значительного превышения скорости на данном участке дороги.
Obsserver
Moggucci писал(а):

Кстати мой друг реально хорошо водит, просто переступает грань.


Походу твой друг - кретин, уж извини.

Moggucci писал(а):

никто не погиб, но руки-ноги хорошо поломали, друг головой лобовуху пробил.



Moggucci писал(а):

Друг мой неисправим.



Надеюсь, он теперь будет пешком ходить. Ну или бегом бегать, если в жопе жгет.

komatoz писал(а):

Хорошо водить это не значит быстро летать, это избегать аварийных ситуаций.


+1

Аццкей Ездун писал(а):

Это пипец... получается о него уже пострадали 10-15 ни в чем неповинных автолюбителей, включая одного на 99 которого он протаранил в лобовую.


+1
Rock'n'Rolf
kolhoznik писал(а):

цуко чотко засрали тему


А нех друзьям дуревья по обочинам собирать, тогда и тем таких засёрных не будет.
Kender
Александдр писал(а):

+1 ко всем адекватно мыслящим!


+1
Moggucci писал(а):

Втопил в дождь в повороте.


Ключевая фраза.
Он наверняка спортсмен на спорткаре?
Жаль, что не убился - одним бараном стало бы меньше на свете, как и Бочинского. :-(
KaReL1982
KarapuZ писал(а):

Он наверняка спортсмен на спорткаре?


то что не спортсмен и не хорошо владеющий машиной человек это понятно, но такие не думают что кроме них есть еще пешеходы, другие участники движения-водители, ну и конечно столбы, деревья и т.д., вопрос в том кто попадется такому гонщегу на пути..
HICOM
Moggucci писал(а):

Друг мой "гонщик", как и я. Точнее я, глядя на него, полюбил быструю езду. Несколько лет назад он на старом своем цивеке по трассе ушатал в лобовую 99. Обе машины под списание, никто не погиб, но руки-ноги хорошо поломали, друг головой лобовуху пробил. После этой аварии он перестал гонять и я успокоился за него, вроде спокойно так ездит... А до аварии лобовой у него было примерно 10-15 мелких аварий...


отабрать у него рль и никогда не довать
kolhoznik
KarapuZ писал(а):

как и Бочинского.


а вот это обязательно нужно было добавлять сюда?
кеды глухаря
Mogucci - а вообще в чём был смысл создания этого топика?
Александдр
adav писал(а):

Mogucci - а вообще в чём был смысл создания этого топика?


А он регулярно создает подобные провокационные повествования, потом пропадает, и в конце концов - никакого резюме.
Moggucci
komatoz писал(а):

Чтото несостыковка какая то. Хорошо водить это не значит быстро летать, это избегать аварийных ситуаций.
так что сомневаюсь что хорошо водит.


Наверное я неточно выразился. Если рассуждать с точки зрения безопасности - то плохо водит. С точки зрения времени передвижения из точки "А" в точку "Б" - может показать очень хороший результат. Но сейчас он мне проигрывает, я его на двенашке своей в городе делаю. Вообще опыт у него сейчас около 200-250 тыс. км.

Аццкей Ездун писал(а):

Обоссался прочитав это после такого:


В продаже имеются памперсы для взрослых Very Happy

Аццкей Ездун писал(а):


Это пипец... получается о него уже пострадали 10-15 ни в чем неповинных автолюбителей, включая одного на 99 которого он протаранил в лобовую... я бы не рекомендовал ему больше покупать автомобили вообще...


Не совсем так, в этих авариях он часто был не виноват, в жопу ему въезжали, в бочину и т.д. Ну и по его вине конечно были.
Не покупать авто, это конечно, глупость и нереально в современных условиях. Я его уговариваю на реальный вариант - купить камри на автомате, на которой он просто не сможет гонять. Он сегодня ездил по салонам, облизывался на Цивик Тайп Эр. Very Happy Я как услышал про Тайп Эр, чуть ли не матом на него орал Very Happy

Sagesurder1 писал(а):

мой приятель беспечный ездок (С)


Он скорее как наркоман. Последние четыре года ни одной аварии, вообще ни царапинки. Это все после лобовой, вообще перестал гонять. А сейчас жена в больнице, выкидыш, тесть с инфарктом в реанимации, в бизнесе проблемы, - не выдержал, сорвался, притопил и улетел. 4 года ремиссии, но соскочить навсегда не получается. Sad

gnom211 писал(а):

А может он просто не совсем адекватен. Раз жизнь его не чему не учит.
Мне таких не жалко, жалко тех кто находится рядом с ним как по жизни так на дороге.


Не совсем так, см. выше подробности

Vitaly_98 писал(а):

Сам виноват твой друг.


Этого никто не отрицает, 100% он сам виноват.

M_74 писал(а):

Было бы неплохо, если бы за такой набор подвигов права забирали пожизненно


Вообще говоря, правильно. Лучше не права отбирать пожизненно - ведь все-таки никого не уби и даже не повредил, а сам один улетел; а штраф очень большой сделать. Вот за бухаловку ужесточили наказание и он перестал вообще по синьке ездить - это просто очень дорого получается, дешевле такси вызвать. И теперь пьяный всегда вызывает такси. Лучше всего бить рублем.

Bart2 писал(а):

Moggucci, слава богу - все живы.
Пристегиваться - это хорошо. И всеже пусть на пассажирском ездиет.
Тонировку надо снять.


Спасибо. Ездить на пассажирском - это вообще идеально было бы для него. Попытаюсь уговорить его енанять водителя. Но его жаба задушит наверное.

jorik писал(а):

Самое неприятное, что у таких гонсчегов тормоза включаются после того как в инвалидное кресло пересядут.


Не совсем так.

Evgen78, спасибо. Несколько очень серьезных бесед я с ним проводжил после лобовой, причем одну практически сразу после аварии, пока он был "тепленький", с перебинтованной головой. :ooo: Хватило на 4 года. Есть хорошая поговорка - горбатого могила исправит. Нужно исключить саму возможность попадания в такую ситуацию. Идеально - не садиться за руль.
А по поводу гонять в Казани - это что понимать под словом гонять. Для меня гнать в городе - это быстро доехать до точки назначения. И для этого не обязательно в городе идти 170. Мой друг как-то в Казани шел 200, я развивал 160 на миллениуме. Смысла - нет. Убиться легко, а намного быстрее не доедешь. Если я жарю, то беру не максималкой - я не очень люблю высокую скорость, боюсь просто напросто, а большой неснижаемой "минималкой", кто ездил много на дальняк, тот поймет о чем я. Реально в Казани в среднем максимальная скорость, после которой ситуация становится практически неконтролируемой - 120 км/ч. Для меня комфортная крейсерская городская скорость в Казани - 80 км/ч.
Вообще в Казани:
1) очень плохие дороги
2) инфраструктура - светофоры, развязки, разметка, организация дорожного движения - просто отвратительная
3) плохие водители - очень много тупейших аварий, казанская классика жанра - въезд в жопу, в Казани вообще не умеют держать дистанцию и что еще важней - правильно тормозить. Это отдельная тема.
Удивительно красивый город с удивительно плохими дорогами.

Роман-НН писал(а):

Evgen78 писал(а):

права надо выдавать только после 20 лет и после успешного прохождения тестов на IQ и на устойчивость психики. Тогда страшных аварий с кучами трупов поуменьшится в разы.


даже с 22-23-ех пожалуй.... Можно и с 18-ти, но только для тех кто в армии служит :-D


Про ограничения по возрасту - это, мягко говоря, не про нас. Тут причина сложнее, о которой я напишу ниже.

Gregr писал(а):

Moggucci
не ожидал такой реакции форума? Надеюсь что вы с другом может хоть немного задумаетесь...


Я вообще-то здесь не первый день. Very Happy Если что.
Если бы моей целью было получить однозначное сожаление либо однозначное порицание друга - я бы просто умолчал о некотрых вещах. А я постарался раскрыть весь контекст, во всем многообразии. Такая вот драйверская диалектика - и гонять перестал, 4 года без аварий, и машину безопасную купил, и пристегиваться стал, и сорвался и в дождь в дерева ушатался.

Serg65 писал(а):

Moggucci
Ты конечно извени, понимаю - твой друг, но лучше ему не ездить вообще или тока пассажиром.


Тут извинять нечего, объективно ему лучше кататься пассажиром.

STAS152005 писал(а):

10-15 аварий?!....и не одного КАМАЗА?! Shocked .....действительно СПЕЦ!...
Но и на старуху бывает поруха....


Как бы ни было смешно, Камаз был. Причем по жесткой.
Лет 7 назад разворачивался он ночью по южке, Камаз проехал, он сразу за ним... А камаз был с длинным лафетом вообще без огней. Вот он под лафет и заехал и получил мощный удар в правую бочину колесами лафета. После этого всю машину перекрашивал. Головой об стоечку стукнулся.

Evgen78 писал(а):

аффтара чего то не видать, пусть почитает откровения умудренных жизненным опытом мужей автолады. На самом деле тема то серьезная и злободневная. Вчера вечеров видел аварию, окурику в зад кто то нехило приехал, после чего он размерами стал похож на SMART. Был пробит бензобак, вызывали пожарку. Вопчем зрелище еще то... Но вроде все целы, никто на дороге под простыней не лежал. Слава богу без трупов обошлось. Авария опять же из за значительного превышения скорости на данном участке дороги.


Пропал я потому что не было времени вообще. Тему читал.С четверга по текущее время - вечер воскресенья - суммарно спал 3,5 часа. Проделана огромная работа и, тьфу-тьфу-тьфу, успешно. Сейчас спокойно отпишусь и лягу спать Very Happy
На самом деле очень много аварий из-за плохой организации движения. Почему на Чистопольской до сих пор не запретили повороты налево? Мало что ли раскрошилось в лобовую машин? Или почему выезд со стороны стадиона и вокзала на площадь цирка так ужасно сделана, что молишься, чотбы в правую бочину не ушатали с правобулачной поворачивающие налево? Почему загорается одновременно стрелка для двух встречных потоков на Акчарлаке и опять-таки молишься, чтобы со стороны искры авто не разнесли правую бочину?

KarapuZ писал(а):

Moggucci писал(а):

Втопил в дождь в повороте.


Ключевая фраза.
Он наверняка спортсмен на спорткаре?
Жаль, что не убился - одним бараном стало бы меньше на свете, как и Бочинского. :-(


Иногда люди сами не понимают что говорят.

adav писал(а):

Mogucci - а вообще в чём был смысл создания этого топика?


Александдр писал(а):

А он регулярно создает подобные провокационные повествования, потом пропадает, и в конце концов - никакого резюме.



adav, смысл был в том, чтобы поделиться новостью, которая меня шокировала. Я уже привык, что мой друг исправился и стал безаварийным.
Александрр, укажите пожалуйста ссылки, где я создавал провокационные топики и пропадал не отвечая.

________________________________________________________

Фотки будут, даже видео. Друг когда выполз из машины и из кювета, как очухался, сфоткал и заснял. На днях перепишу и сюда закину.
Александдр
Moggucci писал(а):

Александрр, укажите пожалуйста ссылки, где я создавал провокационные топики


из последних - про гайцев и тонировку, более ранние не помню, но это не суть, ты свои темы помнишь лучше меня.
Moggucci писал(а):

и пропадал не отвечая.


Имелось ввиду - большой промежуток времени между стартовым топиком и следующим появлением, неучастием тебя как автора в его обсуждении. Получается просто сбор мнений форумчан.
Не говорю, что это плохо. Это всего лишь мое мнение, не более того.
Александдр
Moggucci писал(а):

Если рассуждать с точки зрения безопасности - то плохо водит. С точки зрения времени передвижения из точки "А" в точку "Б" - может показать очень хороший результат. Но сейчас он мне проигрывает, я его на двенашке своей в городе делаю. Вообще опыт у него сейчас около 200-250 тыс. км.


И сейчас он тебе проиграл, показал очень плохой результат при передвижении из точки А в точку Б. даже можно сказать - сошел, так и не довравшись в точку Б. Следовательно - он плохо водит.

Moggucci писал(а):

Я уже привык, что мой друг исправился и стал безаварийным.


Зачем тогда ты ему подаешь плохой пример - вот это как понимать:
Moggucci писал(а):

я его на двенашке своей в городе делаю.


?
кеды глухаря
Хороший водитель ездит безопасно и экономично. А плохой так и остаётся сопливым припрыгой.
Хотя всем водилам из второй категории кажется, что первые - просто типа средние лохи, а сами они - асы и мастера :-D Время всегда всё по местам расставляет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы