Страница 8 из 73
WebProffy
"Oleg" писал(а):

предлагаю всётаки пораньше.... сморите ну встретимся в 18 30...половина сольёт...припрется к 7-и...пока дойдем, пока то сё, 7-30... - 8 вечера....и чего играть??? 1,5- 2 часа??? етож так даже не вспотеешь :ooo:



Я вообще предлагаю собраться либо к 12, либо к 15!

Идея про шашлыкинг перед или после футбола неплохая была... Но никто не поддержал...
Ковбой Джо
поддерживаю предложение начать по-раньше 8-) В 18-30 по-хорошему уже должны вовсю играть 8-)
"Oleg"
WebProffy
тогда предлагай... где встретиться... мож где удобнее на пересечении каких либо улицц?? ии
Цитата:

предлагаю всётаки пораньше.... сморите ну встретимся в 18 30...половина сольёт...припрется к 7-и...пока дойдем, пока то сё, 7-30... - 8 вечера....и чего играть??? 1,5- 2 часа??? етож так даже не вспотеешь

Тимыч
а не будет ли он занят?Smile

Все таки поле классное и ворота есть!
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

Все таки поле классное и ворота есть!


если б не былло ворот поставили б кирпичики? Smile Smile
"Oleg"
WebProffy писал(а):

"Oleg" писал(а):

предлагаю всётаки пораньше.... сморите ну встретимся в 18 30...половина сольёт...припрется к 7-и...пока дойдем, пока то сё, 7-30... - 8 вечера....и чего играть??? 1,5- 2 часа??? етож так даже не вспотеешь :ooo:



Я вообще предлагаю собраться либо к 12, либо к 15!

Идея про шашлыкинг перед или после футбола неплохая была... Но никто не поддержал...



не ну вы чо...какой нафиг шашлыг... какой футб после шашлыка...футбик, так футфик...ну думаю к 15-17 где то?? 8-)
Яисюн
Тогда к 17-30 надо собираться
WebProffy
"Oleg" писал(а):

WebProffy
тогда предлагай... где встретиться... мож где удобнее на пересечении каких либо улицц?? ии

Цитата:

предлагаю всётаки пораньше.... сморите ну встретимся в 18 30...половина сольёт...припрется к 7-и...пока дойдем, пока то сё, 7-30... - 8 вечера....и чего играть??? 1,5- 2 часа??? етож так даже не вспотеешь



Можно встретиться на ленинградке... Вот как раз где новая эстакада начинается... Как раз если на нее не ехать - там движение направо идет - прям к метро водный стадион...

Или после эстакады этой... Прям после съезда с нее поворот направо будет... Не помню как там улица называется...

Вот на крайней правой полосе можно встать с аварийками =)) и подождать всех.. На ленинградке точно не потеряемся =)
WebProffy
"Oleg" писал(а):

WebProffy писал(а):

"Oleg" писал(а):

предлагаю всётаки пораньше.... сморите ну встретимся в 18 30...половина сольёт...припрется к 7-и...пока дойдем, пока то сё, 7-30... - 8 вечера....и чего играть??? 1,5- 2 часа??? етож так даже не вспотеешь :ooo:



Я вообще предлагаю собраться либо к 12, либо к 15!

Идея про шашлыкинг перед или после футбола неплохая была... Но никто не поддержал...



не ну вы чо...какой нафиг шашлыг... какой футб после шашлыка...футбик, так футфик...ну думаю к 15-17 где то?? 8-)



Я же написал еще и после 8) В общем как вариант! Просто футбик погонять - тож супер!
Ковбой Джо
да, давайте в 17 30..Или вообще к 17..Пока все подъедут ещё... Confused
Тимыч
отлично,к а краз в эти выходные у меня игр нет :cool: 8-)
"Oleg"
так чо на ленинградке??? давайте точное место...а то её там раздербанили всю...пролитишь потом походу до 3ТК ехать....
133
С ВАС потом фото- и видеоотчОД Very Happy
WebProffy
"Oleg" писал(а):

так чо на ленинградке??? давайте точное место...а то её там раздербанили всю...пролитишь потом походу до 3ТК ехать....



А почему бы не встретиться прямо на месте?

Вот скриншот места парковки и встречи (обозначено красным кружком - тупик дублера кронштадтского бульвара):


Последний раз редактировалось: WebProffy (06 Июня 2008 18:28), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
WebProffy
давайте так....там много машин обычно???
Тимыч
WebProffy писал(а):

А почему бы не встретиться прямо на месте?


+1
WebProffy
"Oleg" писал(а):

WebProffy
давайте так....там много машин обычно???




Как я понимаю - там паркуются ток институтские. Поэтому в выхи там свободно!
Ковбой Джо
долго однако от метра переть Embarassed :-( :-D
Тимыч
WebProffy
будем надеяться что ты прафф :-D
Яисюн
Ну половина, насколько я понимаю, между собой знакома. А от метра не очень далеко, я думаю, к тому же можно же к кому-то присоседиться. Ты откуда, Ковбой Джо?
WebProffy
Ковбой Джо писал(а):

долго однако от метра переть Embarassed :-( :-D



Да лан ты гонишь =))) Я за 10 минут доходил... А когда бегом - за <5... Токо если выходишь из метро - первый вагон! А на улице сразу налево и вдоль...
Ковбой Джо
Яисюн писал(а):

Ты откуда, Ковбой Джо?


москва Very Happy Да ничего, пешочком пройдусь...люблю я эти места, войковская, сокол :grin:
Тимыч
Ковбой Джо писал(а):

москва


:-D
странно

Да половина даже больше и правда знакомы :-D
кт то даже через чур сильно:)
133
Тимыч писал(а):

Да половина даже больше и правда знакомы
кт то даже через чур сильно:)


:neutral: :neutral: :neutral: Я даже знаю про кого ты :-D
BLO
в итоге - какое время выбрали? 17.30 или как.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы