Страница 1 из 4
Sarmat
Сколько стоит въеxaть в зад Мерседес S-klasse (W221) ?

Вчера где-то в час ночи еду по Ленинскому в сторону области по крайнему правому ряду и сворачиваю на улицу Косыгина. С третьего ряда перестроившись без поворотников прямо перед моим носом ходит ещё правее в рукав ТТК-запад etot Mers. Я едва успел оттормозиться юзом перед его кормой и избежал столкновения.

Потом ещё из рукава примыкающего от ТТК, где у них стоит знак уступи дорогу выскочила бешенная Киа, тут я уже дал газу, чтобы успеть уйти от неё.

В общем eду и думаю, что может надо было въехать всё же в тот мерс. Возможно виноват бы оказался я, если бы удар пришелся не в его бок, а в зал. Типа я не соблюдал дистанцию... Но пусть даже так, низменное чувство мести брало во мне верх. И вот мне что интересно, если бы столкновение произошло и меня признали бы в нём виновным, то хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? Скорость была где-то 60-70. При торможении она падала, и столкновение могло произойти уже на небольшой сторости где-то 20-40 км/ч. На такой сторости в принципе я мог разбить себе весь передок, а он мог отделаться царапинами бампера (уже видел такое). В общем засада Smile
BLO
Sarmat писал(а):

...хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? ....


хватило бы на твои похороны! потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"... :ooo: не советую так "экспериментировать" - жизнь дороже :cool:
Otto Frija
Да ну нафиг такие приколы - я на югах и то поднял лимит выплат за железо до 400 тыр с неограниченной. Нафиг-нафиг.
roman83
natalia_novikova писал(а):

Sarmat писал(а):

...хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? ....


хватило бы на твои похороны! потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"... :ooo: не советую так "экспериментировать" - жизнь дороже :cool:


девушка НТВ чтоль насмотрелась??? Smile
Синее небо звездное
natalia_novikova
чо за предрассудки глупые?в таком случае нафиг слать и ждать ГАИ,все прекрасно знают,что щас лучше через суд,чем "объяснять"
Bart2
Я вот что подумал. Сам предотвращал ДТП уходя от идиотов или пропуская, или еще как. Но и сам был идиотом. Спасали уже меня другие - пропускали, уходили и т.д. В таких случаях мысль: "Фух, слава богу все обошлось. Спасибо тому парню."
Вот и думаю, что ДТП случается когда оба водителя одновременно включили дурака. Оба "зевнули".
Учить дураков надо. Но мне ломы быть учителем.
Хочешь быть учителем? Вперед!
Хренобляк
Какая разница кто прав или не прав, по правилам или нет. Главная задача на дороге доехать куда нужно, быстро, безопасно и без всяких повреждений. Поэтому избежал ДТП, поставь себе + и успокойся. Проблем материальных и моральных от такого учения-поведения будет гораздо больше мимолетного удовлетворения от "вот тебе, козел".
Александдр
Bart2
Хренобляк
+ много
всегда поражался идиотам в пробке, которые не пропустили один другого. Ниипаццо торопились? Царап железку - и никто никуда не торопится, курят бамбук, ждут ГАИ... крутые бараны. но крутые. но бараны.
Alexxxa
Александдр писал(а):

Царап железку - и никто никуда не торопится, курят бамбук, ждут ГАИ... крутые бараны. но крутые. но бараны.


Ладно они, хрен бы с ними! Но ведь ТУТ же выстривается огромаднющая пробка! И уже вообще никто никуда не торопятся! Все приехали!!!
V1T
Sarmat, да никого бы ты ни чему не научил..покоцав мерс...только тебе лишние заботы...на s классе в основном водители наемные рассекают, как пить дать водила был..к тому же по поведению мож и бухой...а фигли его учить...
а если и хозяин был, то ему вообще насрать..утром скажет тому же водиле отогнать в сервис и усе...


Я как то ехал на новенькой бмв 7..за рулем хозяин был..он даже классику пропускал...воспитанный какой 8-)
BLO
Denis--Boris писал(а):

natalia_novikova
чо за предрассудки глупые?в таком случае нафиг слать и ждать ГАИ,все прекрасно знают,что щас лучше через суд,чем "объяснять"


возможно, в наш продвинутый век действительно рулят страховки и разборки с ГАИ, но "братва", а порой именно такие катаюца на подобных тачилах, предпочитают разбираца все еще "дедовскими способами".... 8-) и лучче с такими в "эксперименты" не ударяца Confused
BLO
roman83 писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Sarmat писал(а):

...хвалило ли бы на компенсацию 120 тысяч рублей по ОСАГО? ....


хватило бы на твои похороны! потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"... :ooo: не советую так "экспериментировать" - жизнь дороже :cool:


девушка НТВ чтоль насмотрелась??? Smile


нед, жизнью пожила :-D
Синее небо звездное
natalia_novikova
какая братва?где братву та вы видели?
Bart2
Хренобляк писал(а):

Поэтому избежал ДТП, поставь себе + и успокойся.


+1!
Поидее дуракам с умными проще, т.к. правило ДДД - дай дураку дорогу. Но, т.к. дураков немало то вероятность их встречи не маленькая.
Александдр писал(а):

всегда поражался идиотам в пробке, которые не пропустили один другого. Ниипаццо торопились?


Таки встречаются родственные души. Или один из них мегапринципиальный учитель.
BLO
Denis--Boris
думаешь, одни крашеные блондынкО на шпильках управляют подобными транспортным средствами?.... а как те "крутьё", обозленное на весь окружающий их мир, что типа дорогу им перегораживает... убить готовы тока так! :ooo:
BLO
Bart2 писал(а):

...правило ДДД - дай дураку дорогу...


ну када ж наши ненаглядные мальчеги все-таки прально усвоят подобный постулат Surprised ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy
Alexxxa
natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ


не нада! Пусть все едут по правилам! Дорога это не трамвай и не метро!
Синее небо звездное
Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ


не нада! Пусть все едут по правилам! Дорога это не трамвай и не метро!



тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло
STAS152005
25 000 Евро где-то ремонт встанет....
Убивать тя не будут...это скорее владелец 10-ней Бехи пальцы гнуть будет....
А таки машины по КАСКО идут...по полной....А вот со страховой будете бодатся....а владелец такой фигней страдать не будет....
Alexxxa
Denis--Boris писал(а):

тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло


откуда я знаю???
BLO
Denis--Boris писал(а):

Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ


не нада! Пусть все едут по правилам! Дорога это не трамвай и не метро!



тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло


заявляют о себе как Афтоледи... :-D
shubin81
щас братвы то мало - всю вырезали или нагнули, на меринах часто фраера или водилы токмо. да и вообще братва на таких тачках мало ездит. ну случай чего почку бы подарил и всех делов.
якут
natalia_novikova писал(а):

а как те "крутьё", обозленное на весь окружающий их мир, что типа дорогу им перегораживает... убить готовы тока так!


Хватит читать на ночь комиксы.
Sipe
natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy

как проверить?
8-)
Bart2
Senna писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy

как проверить?
8-)


Very Happy Ка вариант прочтения ДАМЕ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы